Школьники придут 1 сентября на занятия в масках

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196967
Школьники придут 1 сентября на занятия в масках

15.07.2020 09:01

Школьники придут 1 сентября на занятия в масках

Школьники придут 1 сентября на занятия в масках. Учителей и учащихся с температурой не допустят к урокам

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Учителей и учащихся с температурой не допустят к урокам.

Согласно новым санитарным правилам посещения школ, которые сейчас разрабатывает Министерство охраны здоровья Украины, с 1 сентября дети будут обязаны приходить в школы в масках.

Также маски обязаны носить и родители, которые приводят детей в школы.

Кроме того, школьников и учителей с температурой 37,2 ° C и выше к урокам не допустят. Об этом сообщил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов.

Ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что с 1 сентября все школьники Украины могут начать учиться в две смены.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на ваибер-канал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с 1 сентября дети будут обязаны приходить в школы в масках.

После чего младшая школа начнет этими масками меняться по курсу три хирургических за одну дизайнерскую. Средняя будет топить их в туалетах, пытаясь решить задачу про трубы и будет процеживать компот в столовке. Где их будут носить старшеклассники, объяснять считаю лишним:D
 
После чего младшая школа начнет этими масками меняться по курсу три хирургических за одну дизайнерскую. Средняя будет топить их в туалетах пытаясь решить задачу про трубы и будет процеживать компот в столовке. Где их будут носить старшеклассники объяснять считаю лишним:D

:іржач: стр процентов. А учителя?)
 
Ееееееебать.
 
Откуда Объектив черпает информацию?
 
После чего младшая школа начнет этими масками меняться по курсу три хирургических за одну дизайнерскую. Средняя будет топить их в туалетах, пытаясь решить задачу про трубы и будет процеживать компот в столовке. Где их будут носить старшеклассники, объяснять считаю лишним
Это безумно смешно. Примерно так же, как приходить с работы и заниматься с детьми.
 
Учителя терпилы, им что скажут, то и сделают, и это при нищенской зарплате:рл:

Та я спрашивала у девушки, которая написала шутки про детей. Не воспринимайте все так серьезно.
И зарплаты у всех разные, смотря с чем сравнивать. Если у Вас за 50000 то куда уж всем ровняться
 
Назад
Зверху Знизу