Magic the gathering

Хех, старый добрый мэджик ^^
Уже больше пяти лет как не играю, кто-нить может подсказать свамповые колоды действующие ныне, или расцветки black-white?

Бустить в любом случае успеется, а пофанить тянет.
 
Подскажите где в Харькове можно купить эти карты???????????????
 
а судью в ХИРЭ на третьем этаже зовут не Вячеслав Гребенюк случайно? :)
 
Ну есть там такой. А вам чего собсно ?. :)
 
да ничего :) просто интересно. интересно было послушать на его парах о мэджике :)
 
Хех, старый добрый мэджик ^^
Уже больше пяти лет как не играю, кто-нить может подсказать свамповые колоды действующие ныне, или расцветки black-white?

Бустить в любом случае успеется, а пофанить тянет.

Сейчас у нас мультиколор всем заправляет.
Из моноцветов только моноред остался да писькины.
 
Все еще функ. клуб? есть обучение?
 
Господа, скажите пожалуйста, в ХИРЕ клуб всё еще собирается?
Если да, то по каким дням и во сколько?
Нужно купить несколько бустеров.
 
Да, работает. Лучше всего - по пятницам, в районе 18:30
 
Я в magic играю пол года но только на компе в онлайн, по началу играл просто против компа. Игра захватывает и уносит с головой. До этого играл в покер теперь еше и в Magic the gathering. Но в первые с подобно познакомился еше 4 года назад в японской версии этой игры Yo-gi-oh.
 
До этого играл в покер теперь еше и в Magic the gathering.
по моим наблюдениям, всегда было наоборот. Сначало МТГ потом покер, получается что и обратная связь возможна.
сам играл с камигавы, пару лет, пришлось уйти из за нехватки финансов :(
Сейчас скачал дуэль плеинсволкеров, тряхнул стариной, возможно вернусь в скором времени!)
З.Ы, Как там сейчас в Клубе? народу много? кто играет?
 
Сказать, что народ играет в пятничные вечера, это ничего не сказать =) Много, громко и заливисто =)) К сожалению, о ФНМ-ах для продвинутых знаю маловасто, но эти игроки занимают 80% аудитории)) Это мы, кучка нубов-новичков, мостимся в уголочке.. ;)

Знаете, ходим на игры около месяца, но атмосфера поражает как в первый раз) Рада, что можно так ярко заканчивать тяжелую рабочую неделю =)

И уже есть вопросы к играющим - как насчет обменов или перепродаж отдельных карт поштучно?
 
Здравствуйте,
О MTG я слышал давно и не раз,видел компьютерные версии-но даже некоторые предложения в теме для меня звучат как китайская грамота :)
подскажите новичку в этих делах-с чего начать?где в Харькове можно взять колоду и соперников-жив еще тот клуб,и принимают ли туда студентов не учащихся в ХИРЭ и желающих пока только начать знакомится с этой игрой?
 
привет Магам! срочно куплю 4 Nantuko Shade по 10 грн за штуку с самовывозом, возможен торг. 050 404 21 47 Арчи
 
МТГ

Ребят, подскажите, кто-то собирается где-то поиграть в МТГ, сам приезжий, но с большим удовольствием поиграл бы:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу