• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

EX.ua все

Да, вижу файлы. Как скачать все серии сразу?

Возле каждого файла есть кнопка "загрузить". Дальше рассказывать? :D

За последние 2 года ни разу с EX видео не грузил - все смотрелось онлайн.
 
Итак, копирасты - педерасты, пользуясь всеми известными незаконными методами, и лоббируя бредовые законы и нормы под улюлюканья IT спільноти пиздоты добились таки закрытия этого прекрасного ресурса :рл:, который я использовал и как возможность посмотреть старые сериалы, и по работе, когда нужно передать архивы большого размера, да и аудиокниги слушать оттуда было прекрасно. Стоит сказать что украинских хороших ресурсов становится все меньше, даже нишевые прекращают существовать, а глобальные компании, используя свое лобби продолжают поглощать мелкие рынки. В итоге мы теряем даже возможность создавать что-то уникальное, инновационное, а самое главное - актуальное для Украины. Вот такой вот минус есть у глобализации. :(

И так, свободы в интернете все меньше, а долбоебов все больше. Стыдно, что такое происходит в мире, стыдно что такое происходит в Украине. :ганьба:

А Вам как, пох или нет ?

По телику вчера немного не так преподнесли!
На ЕХ наехали по жалобам закордонных правообладателей.Сервера изъяты.Сказали,что ЕХ получали многомиллионные доходы от размещения рекламы,а правообладатели сосали хуй!
 
далеко не всегда нужно скачать весь сезон...
например когда смотришь сериалы в онгоинге...
да и смотреть через сайт просто удобнее, чем возится с торрентами
зачем качать через торрент, когда можно пару раз тыкнуть по ссылке и смотреть то что хочется сразу
А зачем мне покупать Smart TV, чтоб подрочить на EX.UA? Я двумя кликами мышки скачаю сериал, например отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и посмтрю на просто телеке с хорошей диагональю и большим разрешением.

Хотя можно и с EX.Ua скачать. Вот тут мануал расписан. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, но я лучше с торрента. :ги:
 
Расскажите лучше как теперь загружать видео через торрент и сразу в процессе его смотреть?
 
Я не против EX.UA. Чем больше источников - тем лучше. Может там и удобно смотреть онлайн. Но вот не надо пистеть, что там абсолютно всё легко, понятно и просто.
 
Я не против EX.UA. Чем больше источников - тем лучше. Может там и удобно смотреть онлайн. Но вот не надо пистеть, что там абсолютно всё легко, понятно и просто.
Чайникам всегда непросто. "Менеджер закачек" - как высшая метематика... :D
 
По телику вчера немного не так преподнесли!
На ЕХ наехали по жалобам закордонных правообладателей.Сервера изъяты.Сказали,что ЕХ получали многомиллионные доходы от размещения рекламы,а правообладатели сосали хуй!

В розничных магазинах в цене товара есть дополнительный процент, который берется исходя из предположения, что часть таких товаров украдут. Но в материальных товарах хотя-бы себестоимость есть.

Но в общем в продаже интеллектуальной собственности по какой-либо лицензии также стараются учитывать, что некоторое количество этих продуктов будет распространено пиратским образом.

Т. е. если вы купите любое ПО, хоть виндовс, хоть приложении на смартфон - вы заплатите за то, что компания владелец подумала "а хули, у меня же воруют, но пусть это будут не мои проблемы".
При том, что при продаже по и прочей продукции с интеллектуальными правами себестоимость сложней высчитать.

А что касается борьбы с пиратством у нас в Украине, так мулька такая, что американские копирасты давят на американское правительство, чтобы они давили на украинское правительство. Вот только волнует копирастов больше то, что в наших гос органах >50% ПО не лицензировано. А наше правительство, будучи долбоебом, не спешит покупать ПО в гос органы. А еще находятся люди, которые не против заработать на всем этом блядском цирке, и так появляется украинская ассоциация педерастов, которые как посредники за % ведут свою гнилую работу.
 
Чайникам всегда непросто. "Менеджер закачек" - как высшая метематика... :D
Только чайник будет ебать себе мозг там, где можно сделать гораздо проще, без всяких "менеджеров закачек". Хотя с ебанием мозга кажешся себе умней, да. :ги:
 
Только чайник будет ебать себе мозг там, где можно сделать гораздо проще, без всяких "менеджеров закачек". Хотя с ебанием мозга кажешся себе умней, да. :ги:

А с лифтом у тебя проблем не возникает? Там же столько кнопок, хуй разберешься :D
 
такая хуета этот сайт, один раз скачал старкрафт на нем и то какой то кривосломанный, полазил ничего больше не нашел и больше ничего не качал с него
 
Никаких проблем. Это ж не EX.UA, там всё просто.
А ты так и не ответил, как же скачать сериал целиком. Не увидел вопроса?

Если меня интересует что-то, чтобы именно скачать, особенно если там много файлов - я пойду искать на торрентах.

Если нигде, кроме как на Ex.ua я ничего подобного не найду, то просто скачаю кучу файлов для торрента, и опять же через торрент.

Фишкой этого сайта был именно онлайн просмотр, и за это он ценен.
 
А зачем мне покупать Smart TV, чтоб подрочить на EX.UA? Я двумя кликами мышки скачаю сериал, например отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и посмтрю на просто телеке с хорошей диагональю и большим разрешением.

Бля! да качай как хочешь! Что ты пытаешься тут доказать?
Не нравится сервис, не пользуйся. Нахуй всем рассказывать, что он тебе не нравится?.. :рл:
 
Сам качай по одному файлу. Мне нужно скачать сразу весь сериал.
ты скачиваешь весь сезон через торрент, чтобы запустить первую серию и на половине вырубить, потому что он не ок и потом удаляешь весь сезон?
наверное тебе слишком скучно, раз приходится развлекать себя подобными усложнениями простых действий
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фишкой этого сайта был именно онлайн просмотр, и за это он ценен.
ОК.
ты скачиваешь весь сезон через торрент, чтобы запустить первую серию и на половине вырубить, потому что он не ок и потом удаляешь весь сезон?
Ты по половине серии определяешь ок или не ок сериал? Я серии 3 минимум смотрю.
наверное тебе слишком скучно, раз приходится развлекать себя подобными усложнениями простых действий
Я что вручную качаю? :іржач:
Сериал закачивается минут за 20. Сам, без моего участия. Удаляется за 20 секунд.
 
Всё правильно сделали.
Я об этом писал вчера после закрытия fs.to. Толпа идиотов со мной спорила "Да киберполиция лохи, ничего не умеют, ничего не будет... "
Получили наверно письмо счастья, посоветовались с юристом. Решили уйти в легальный бизнес. Один почтовик может неплохо приносить...
Я вообще не понимаю где они зарабатывали и нахуй такой геморрой нужен
То что они так долго существовали это уже чудо. Главное понять когда пора завязывать...
 
Назад
Зверху Знизу