Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.06.2021, 14:05   #41
ЦРУ

Из: Ukraine
Дописів: 7 445

Re: Прошу помощи на операцию и на жизнь
можно оплатить ему операцию - путем займа, с оформлением нготариального договора - с условием залога имущества. но мне кажется что ему это не нужно вовсе.

Вгору
Старий 22.06.2021, 14:06   #42
ЦРУ

Цитата:
Допис від Окsана
в общедоступных реестрах такой инф-ции нет. откуда Вы это взяли?
не из общественных реестров.
не все так, как приподносится.

Вгору
Старий 22.06.2021, 14:12   #43
ЦРУ

Цитата:
Допис від Liberté
а у этого человека кроме своей мамы никого нет.
У вашего соседа мешок золота в слитках дома. Верете моим словам?

Вгору
Старий 22.06.2021, 14:13   #44
ЦРУ

Посмотрим какие выложатся доки про его болезнь.

Вгору
Старий 22.06.2021, 14:25   #45
Лати

Адреса: Universe
Из: Netherlands
Дописів: 6 087
Цитата:
Допис від ЦРУ
не все так, как приподносится.
А как? Человек просит помочь и каждый вправе и не верить, конечно. Но не веря, можно проверить коли делать нечего. Можно же и помочь не проверяя.
Все расписано вполне реалистично как по мне. В теме откликнулись люди, которые знают человека живьем. Что тут вы видите мошеннического?
Кредиты ему не дают, он же сам написал. И состояние не для беганья по инстанциям чисто физически. Новый номер телефона - а вы-то откуда знаете?
Покрывать старые кредиты по-любому придется. Мож они уже под недвижимость взяты.
Насчет же вас ну так попросите тож в чем проблема
Он пошел на это, а вы вроде как не хотите (совесть, стеснение или что там еще не позволяют). Ну так и что? Он не вы, а вы - не он

Вгору
Старий 22.06.2021, 14:56   #46
Ключики

Адреса: Харьков
Дописів: 3 918

Ключи давно себя изжили, месяцами не было дохода, это скорее как хобби уже было, а теперь и не в состоянии. Работу уже искал и до этого всего. Прилюдно больше нигде не просил, это шаг отчаяния уже был. Никакх судов и пр., повлазили в долги за это время, кредитная история испорчена, вот и не дают.

Документы добавлю (выписку из реанимации, осмотр комиссии из социальной службы, приходили проверяли неоднократно, направление на госпитализацию в нейрохирургию), не хотелось всяких лишних личных подробностей.

Спасибо всем тем, кто относится с пониманием и всячески помогает.

Вгору
Старий 22.06.2021, 15:05   #47
ЦРУ

Цитата:
Допис від Ключики

Документы добавлю (выписку из реанимации, осмотр комиссии из социальной службы, приходили проверяли неоднократно, направление на госпитализацию в нейрохирургию), не хотелось всяких лишних личных подробностей.

Добавьте. Это не личное, а подтвердающая документация ваших слов, а без этой документации - все просто слова.
Надеюсь фото не занимает много времени?

Вгору
Старий 22.06.2021, 15:19   #48
паха

Дописів: 2 528

тс выздоравливайте

Вгору
Старий 22.06.2021, 15:32   #49
Vlad Pavlenko

Адреса: Харків
Дописів: 3 554

Цитата:
Допис від Ключики
Ключи давно себя изжили, месяцами не было дохода, это скорее как хобби уже было, а теперь и не в состоянии. Работу уже искал и до этого всего. Прилюдно больше нигде не просил, это шаг отчаяния уже был. Никакх судов и пр., повлазили в долги за это время, кредитная история испорчена, вот и не дают.

тримайся хлопче та НЕ здавайся = головне це = життя

Старий 22.06.2021, 15:50   #50
Ключики

Благодарю!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-V.jpg
Переглядів: 1715
Розмір:  188.6 КБ
ID:	13142421 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210622_160942.jpg
Переглядів: 1704
Розмір:  357.7 КБ
ID:	13142422 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210622_160814.jpg
Переглядів: 1704
Розмір:  412.5 КБ
ID:	13142423

Вгору
Старий 22.06.2021, 15:53   #51
Ключики

+еще
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210622_160744.jpg
Переглядів: 1699
Розмір:  391.1 КБ
ID:	13142424

Вгору
Старий 22.06.2021, 16:21   #52
RainBoy

Адреса: FL, USA
Из: United States of America
Дописів: 25 117

Печеночные пробы у вас как при гепатите.
Надеюсь, вернулись в норму.

Старий 22.06.2021, 17:27   #53
ЦРУ

Цитата:
Допис від Ключики
Благодарю!
Цитата:
Допис від Ключики
+еще
скажите, а зачем вы затираете фио врачей или свое? вы ведь карту даете, там полное ваше фио подтягивается. в чем тайна то?
а то, документы покажу... но кто и кому... что за таинственность, если вы честный человек?
я не придираюсь, просто любою честность. а вы?

Вгору
Старий 22.06.2021, 17:35   #54
ЦРУ

Цитата:
Допис від Лати
А как? Человек просит помочь и каждый вправе и не верить, конечно. Но не веря, можно проверить коли делать нечего. Можно же и помочь не проверяя.
Все расписано вполне реалистично как по мне. В теме откликнулись люди, которые знают человека живьем. Что тут вы видите мошеннического?
Кредиты ему не дают, он же сам написал. И состояние не для беганья по инстанциям чисто физически. Новый номер телефона - а вы-то откуда знаете?
Покрывать старые кредиты по-любому придется. Мож они уже под недвижимость взяты.
Насчет же вас ну так попросите тож в чем проблема
Он пошел на это, а вы вроде как не хотите (совесть, стеснение или что там еще не позволяют). Ну так и что? Он не вы, а вы - не он
помочь не проверяя, можно бабушке или дедушке старику, но не человеку в среднем возрасте, у которого есть и друзья и родственники и прочие. и который НЕ в соцсетях типа фейсбука разместил инфу, где массовый поток людей и групп о помощи (если человек действительно нуждается), а на форуме где в сутки не более 300-400 человек по всему форуму.
и я не писал про мошенничество, про это написали вы только что.
старые кредиты у него до его "ситуации" были еще. есть базы доступные юристам, нотариусам, адвокатам и сотрудникам полиции, так что можете сами все посмотреть.

з.ы. на хф это уже мода подобные темы создавать.
з.ы.ы. и люди которые с ним знакомы лично, молча придут и помогут, без тем и прочей писанины.

болеть не хорошо и дорого, знаю об этом с детства. может по этому я и настораживаюсь на подобное, потому что не стою и не стоял с протянутой рукой и не жду ни от кого помощи.
и повторюсь, у меня пенсия в два раза ниже, чем у кого-то из них о ком он писал.

+ добавлю... просить на операцию... при огромном наличии фондов.... ну ладно еще. но на жизнь.... может его усыновить?

Вгору
Старий 22.06.2021, 18:47   #55
ZЗоя

Дописів: 56 242

Цитата:
Допис від ЦРУ
скажите, а зачем вы затираете фио врачей или свое? вы ведь карту даете, там полное ваше фио подтягивается. в чем тайна то?
а то, документы покажу... но кто и кому... что за таинственность, если вы честный человек?
я не придираюсь, просто любою честность. а вы?
затем чтобы потом фото его справки с его фамилией не гуляло по инету.

Вгору
Старий 22.06.2021, 18:56   #56
Трололоша

Дописів: 4 995

У тебя есть комп у тебя есть время, это все что нужно, что б заработать деньги кури гугл трейдинг можно сидеть в депресухе, а можно научиться зарабатывать процесс не быстрый и тяжелый вьебывать надо по до*** часов но ноги тебе для этого не нужны, главное помнить, что рынок не для того что б ты заработал, а для того что б потерял

Вгору
Старий 22.06.2021, 19:04   #57
RainBoy

Цитата:
Допис від Трололоша
У тебя есть комп у тебя есть время, это все что нужно, что б заработать деньги кури гугл трейдинг можно сидеть в депресухе, а можно научиться зарабатывать процесс не быстрый и тяжелый вьебывать надо по до*** часов но ноги тебе для этого не нужны, главное помнить, что рынок не для того что б ты заработал, а для того что б потерял
Вероятность потерять на рынке поначалу близка к 100%.
Несколько моих знакомых посливали тысячи долларов.
Вы уверены, что у ТС есть такой запас?

Старий 22.06.2021, 19:10   #58
Трололоша

Цитата:
Допис від RainBoy
Вероятность потерять на рынке поначалу близка к 100%.
Несколько моих знакомых посливали тысячи долларов.
Вы уверены, что у ТС есть такой запас?
Ну наверное потому, что твои знакомые не трейдеры ,а хомяки запас там не нужен там нужно желание стать профиком и пара копеек денег и очень много вкалывать, все успешные трейдеры приходили голодранцами.

Рынок только распределяет деньги если один потерял другой это заработал знакомые твои пришли туда рубануть бабла, а не стать профессионалами те кто пришел стать профессионалом заходят не баблом а жопочасами

Вгору
Старий 22.06.2021, 19:26   #59
RainBoy

Цитата:
Допис від Трололоша
Ну наверное потому, что твои знакомые не трейдеры ,а хомяки запас там не нужен там нужно желание стать профиком и пара копеек денег все успешные трейдеры приходили голодранцами
Все успешные трейдеры пережили диабетическую кому, не могли ходить и имели мать с переломом бедра?
Мне кажется, вы несёте чушь.

Старий 22.06.2021, 19:38   #60
Трололоша

У каждого своя **** была разная, но точно никто не заходил с деньгами заходили за деньгами потому, что их нет

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Прошу о помощи спасти жизнь Olga_Olvi SOS (Человек) 3 18.01.2021 13:57
Маленький харьковчанин нуждается в помощи на операцию АТН Новости 0 28.11.2018 11:01
Парень.болен ДЦП,прошу о помощи по сбору средств на операцию Сергей Полищук SOS (Человек) 2 24.01.2017 22:03
Девочке, которую неоднократно жестоко насиловали, нужны деньги на операцию. Приемные родители просят помощи Объектив Новости 0 7.04.2011 16:30
Девочке, которую неоднократно жестоко насиловали, нужны деньги на операцию. Приемные родители просят помощи Объектив Новости 0 6.04.2011 19:00

© 2003–2021, kharkovforum.com