Украли велосипед Haro Escape

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2007
Повідом.: 1018
Украли велосипед Haro Escape

Размер: 19"
Номер рамы: А256-Р/8601370120
Размер: 19"
Номер рамы: А256-Р
Сегодня по улице Мохначанская, 87 (Харьков) из кладовки украли велосипед Haro Escape путем взлома.
Если кому попадется дайте знать
Покупал в 2009 году, вилка RockShox Reba, воздушная
фото с номером рамы
9c08e982715636be5705.jpg

5530a0ef48b6c77be.jpg

76612d2449fd78a9db0.jpg

9ab66a79f86841daee79.jpg

9e595b455b8baac4.jpg

6eff4a29788ba1d43a.jpg

93a48a8ea81d7b8b8.jpg

Если кому попадется - дайте знать
Телефон 0501489212
 
Re: Украли велосипед Haro Escape

Телефон зря написал. Счас служба безопасости всех банков найдет твой вел и будет зазывать тебя к платежному терминалу, а сестра с великом подъедет на такси
 
Re: Украли велосипед Haro Escape

А як тоді зв'язатись тому, хто матиме інформацію?
Я б регатись на форумі не став заради цього - бо ТС зацікавлений, тож він і повинен гемороїтись, а не я. До того ж ті розводили паляться миттєво та шлються нахуй.

Да й взагалі - навіщо йому хтось може дзвонити? Крадій запропонує викупити - бредятина бо йому це дуже небезпечно, да й хз як це провернути взагалі можливо потім. Якщо навіть припустити таке, то в нього можна спитати про якусь деталь та миттєво випалити кидалу. Хтось може подзвонити/кинути інфу, що він десь бачив цей вел - все.
 
Re: Украли велосипед Haro Escape

продублируйте тему на форуме харьков туриста
 
Re: Украли велосипед Haro Escape

Телефон зря написал. Счас служба безопасости всех банков найдет твой вел и будет зазывать тебя к платежному терминалу, а сестра с великом подъедет на такси
уже звонил один гомосек) Говорит подвезу через 10 минут, я говорю сбросьте фото - может это не мой велик)
 
Re: Украли велосипед Haro Escape

да й хз як це провернути взагалі можливо потім.
случай был. родственник.
у них стащили велосипед, также путем взлома. заяву написали, само собой.
проходит N лет - на олх велосипед нашелся, продавал какой-то недалекий человек, и этот недалекий был недалеко :ги: чорт его нахлобучил краденое купить и хз ап чем он думал.
а принцип же несправедлив, но прост: менты подъехали тудой, забрали велик и вернули на историческую родину :D
 
Re: Украли велосипед Haro Escape

менты подъехали тудой, забрали велик и вернули на историческую родину :D

давно было наверное?
Потому что следователь Леонтьева Татьяна Васильевна сообщила что
1. На ломбарды они не могут воздействовать (при этом сама порекомендовала пройтись по ломбардам и выкупить, если он там есть)
2. Ссылалась на то что у нее кипа дел, а у меня "одно", ну то есть мне проще самому найти свой велосипед
 
Re: Украли велосипед Haro Escape

давно было наверное?
Потому что следователь Леонтьева Татьяна Васильевна сообщила что
1. На ломбарды они не могут воздействовать (при этом сама порекомендовала пройтись по ломбардам и выкупить, если он там есть)
2. Ссылалась на то что у нее кипа дел, а у меня "одно", ну то есть мне проще самому найти свой велосипед

Сочувствую. Тоже проблема с велосипедом. Один украли на карьере, том, что возле мотеля "Дружба" на Гагарина, а на второй кинули при покупке. Ну со старым я в принципе сам виноват, оставил его на горке, а сам к озеру спустился, пройтись по берегу, хотя так и не должно быть. А насчет второго - обращался в киберполицию, все бестолку, уже полгода прошло.:ганьба:
Вот моя тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=69548348#post69548348
 
Re: Украли велосипед Haro Escape

Вернули хоть?
 
Re: Украли велосипед Haro Escape

вы что на Прохоровку ездили на велике? ну вы крут, тогда действительно жалко коня такого

не, мы на автобусе доехали до Белгорода а далее на великах) Это было начало велопоходов
 
Re: Украли велосипед Haro Escape

случай был. родственник.
у них стащили велосипед, также путем взлома. заяву написали, само собой.
проходит N лет - на олх велосипед нашелся, продавал какой-то недалекий человек, и этот недалекий был недалеко :ги: чорт его нахлобучил краденое купить и хз ап чем он думал.
а принцип же несправедлив, но прост: менты подъехали тудой, забрали велик и вернули на историческую родину :D

С чего Вы решили,что он знал, что он краденый?
 
Re: Украли велосипед Haro Escape

давно было наверное?
Потому что следователь Леонтьева Татьяна Васильевна сообщила что
1. На ломбарды они не могут воздействовать (при этом сама порекомендовала пройтись по ломбардам и выкупить, если он там есть)
Ломбарды - собственность пана Разумкова, а он нынче при власти.
У меня так знакомый попал с мобильником, который украли и сдали в ломбард, а он нашел, вызвал мусоров и по итогу те слились :(
 
Назад
Зверху Знизу