Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 6791
Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

Ну просто крик души - хочу матери поставить МПО. Приктически ничего особенного - просто усиленная армировка и профиль премиум класса.

Связался с менеджером одной конторы - чувак просто игнорирует вопросы и высылает типовой самый дешевый проект. Ладно...
Связался с другой конторой - задаешь три вопроса, отвечают на последний. Просишь внести 2 исправления в проект - исправляют одно. Когда просишь исправить и другое - со второй попытки исправляют, но при этом пропадает первое исправление и появляется еще одна ошибка.
Связался с третьей конторой - в емейлах то же что и во второй. Договорились созвониться в определенное время, чувак видит звонок но трубку не берет и на сообщения не отвечает.

Нет, ну я знаю, что если все вокруг 3.14дарасы, то может быть дело во мне.... - но верить в это не хочется. :)

Господа строители-ремонтники! Поделитесь плз контактами адекватной фирмы по МПО с адекватным менеджером!
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

окна Пит
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

Не реально.
Это как бабу, даже на один вечер найти, сколько надо, что б все совпало?
Но уж коль ты задался этим вопросом, то это значит, что у тебя уже готов список требований и все выбрано, а оконщики ломаются, как девственница на первом свидании и не хотят удовлетворить клиента.
Мне стало жутко любопытно, что ж ты за извращенец такой, и чего от оконщиков хочешь.
Поэтому давай список требований сюда.
Знаю я чуваков, которые за хорошую прибавку к стоимости, могут пойти на любые извращения, вплоть до установки окна подставочником вверх или открыванием на улицу, только бумага написана должна быть, что это все по желанию клиента.
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

есть такие. и цены приятные и ставят хорошо. обращался к ним https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2355991 рекомендую.:клас:

Оооо, далеко не все так однозначно!

Первую балконную раму (на длинный балкон) поставили почти хорошо,(забыли при приезде подоконник, но потом поставили, с их слов лучше, чем был при заказе "комплимент/извинение" от фирмы) а вот вторую ... Отсутствовал дома, была супруга, приехал я уже вечером, как говориться под расчет. Подписал акт, оплатил стоимость и вот по прошествию нескольких дней увидел, что они раму в углу подпиливали, то ли болгаркой, то ли ручной пилой, я хз :confused:и так криво :confused::рл:
И теперь еще по краям, особенно справа между рамой и подоконником достаточно заметная щель.

Так что, теперь опять в раздумьях у кого заказывать
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

А чего про Вегапласт никто не говорит?
.

ну может потому, что Вегапласт с розницей не работает? :збентежений:

хотя... если что-то нужно, да еще и хорошим людям... :D
в общем если че, пишите в личку :пиво:
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

Поделитесь плз контактами адекватной фирмы по МПО с адекватным менеджером!
Попробуйте пообщаться с Окна Нагель-Фенстер. Московський проспект, 133.
окна ставили в 2003, 2004 и 2012 году, все до сих пор нормально и всем остались довольны. Может за эти годы что-то и поменялось, не знаю. Но пропробуйте пообщаться.
В 2012 году окно в кухню мне сделали с форточкой, потом соседи спрашивали, где я таких нашла, обычно не хотят, об этом я и не знала,что не хотят, заказала - получила.
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

как бы димокс против рекламы бесплатной, зайдите на их сайт, там адрес есть, там заказать можно.

так а личка на что? :пиво:
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

Я на гагарина 20, потом они открыли офис на московском 251

скажу по секрету :пиво:
на гагарина официальный дилер, а на московском - офис завода и там заказы не принимают
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

так что ты не напрямую с завода заказывал, а у нормального дилера
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

на их сайте раньше был адрес гагарина 20, потом написали московский 251, тогда же было открытие.

открытие офиса по работе с дилерами

да и не важно, главное что все равно мы делали, а вы остались довольны окнами
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

и вот по прошествию нескольких дней увидел, что они раму в углу подпиливали, то ли болгаркой, то ли ручной пилой, я хз и так криво
И теперь еще по краям, особенно справа между рамой и подоконником достаточно заметная щель.
саму раму окна пилили?:D с размером ошиблись и сделали больше окно?
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

Господа строители-ремонтники! Поделитесь плз контактами адекватной фирмы по МПО с адекватным менеджером!
так а какие запросы у вас? можете по пунктам описать что хотите от окна?
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

есть такие. и цены приятные и ставят хорошо. обращался к ним https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2355991 рекомендую.
какой профиль брал у них и стеклопакет? что, цена самая низкая оказалась?
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

Я у них брал WHS Halo на этот профиль и другие цены были ниже чем где либо. До них я 1005000 контор обзвонил. Беда в том, что я хотел установить сам но мне сказали, что на цену это не повлияет и согласился на их установку.
Заказывал балконный блок и окно.
Окно балконного блока установили так, что нижний профиль посередине был прогнут вниз как коромысло. Я это узнал только когда начал ставить подоконник, что либо исправлять было поздно так как откосы уже были сделаны. Пришлось с большим усилием подпереть его подоконником, он выпрямился. + на двери ручка не до конца проворачивалась при закрытии а только на 45 градусов, были не отрегулированы эксцентрики.
Второе окно завалено в бок на 1см из за чего оно само закрывается.
При этом на других квартирах ставили они же и все было норм.
То есть брать то у них можно, цены сладкие, но за установщиками следить надо и с уровнем все проверять. Это не значит, что у них установщики какие-то особо плохие, в харькове все остальные +- такие же.
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

Беда в том, что я хотел установить сам но мне сказали, что на цену это не повлияет и согласился на их установку.
как это не влияет? установка стоит в среднем 240 грн за кв.м. изделия, а то и больше
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

При этом на других квартирах ставили они же и все было норм.
Ну как они же, установщики наверняка были другие. От установщика многое зависит.
 
Re: Реально ли в харькове найти адекватную контору по установке МПО?

Окна Калашникова.
 
Назад
Зверху Знизу