неординарные рассказы и поучительные истории.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
неординарные рассказы и поучительные истории.

собственно тема. есть что, делитесь :yahoo:
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

здесь будет собрание эссе от Дмитрия?:)
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

собственно тема. есть что, делитесь :yahoo:
Очень!!! Очень годная тема!!! Я даже по-доброму завидую ТС, что не я ее создала! Принимайте автора и, надеюсь, завсегдатая этой прекрасной темы. Я обязательно буду добавлять сюда поучительные истории из своей многотрудной, никчемной, но незапятнанной и Богоспасаемой жизни. Несколько историй добавлю в самое ближайшее время путем копирования из других тем.
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

собственно тема. есть что, делитесь :yahoo:

Делись сам, если ты не ТСЕ :)
А много факторов указывают на то, что ты именно ДА :D :рл:

Очень!!! Очень годная тема!!! Я даже по-доброму завидую ТС, что не я ее создала! Принимайте автора и, надеюсь, завсегдатая этой прекрасной темы. Я обязательно буду добавлять сюда поучительные истории из своей многотрудной, никчемной, но незапятнанной и Богоспасаемой жизни. Несколько историй добавлю в самое ближайшее время путем копирования из других тем.

При всем уважении - не советую этого делать. :)
Не надо историй - тебя съедят живьем, заклюют и проглотят.

Смотри: все наши истории важны только нам самим.
Все остальные будут только глумиться над нами или осуждать.

Не пиши ничего. Это дружеский совет! :)
(да, тебе еще и репка положена. Прошу получить и расписаться! :D)
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

При всем уважении - не советую этого делать. :)
Не надо историй - тебя съедят живьем, заклюют и проглотят.

Смотри: все наши истории важны только нам самим.
Все остальные будут только глумиться над нами или осуждать.

Не пиши ничего. Это дружеский совет! :)
(да, тебе еще и репка положена. Прошу получить и расписаться! :D)
Спасибо, но истории эти как правило, не про меня, а про моих многочисленных друзей. Как вот например:
Есть у меня друг-чушкарь. Он живет на поселке Жихарь в частном секторе с родителями.
Однажды ему подарили декоративного кролика-самку. Подарил друг, который после этого царского подарка куда-то исчез и сменил номер телепона и больше никогда не выходил на связь с нашим героем, хотя прошло уже 4 года с момента описываемых событий.
Крольчиха была красивая - полностью черная, только на кончике носа белое пятнышко.
Но даже на солнце есть пятна.
Уже в первую ночь выяснилось, что это не кролик, а настоящий посланец Сатаны, что за миловидной внешностью скрывается черная душа маленького демона. Все ночи напролет крольчиха сотрясала свою клетку, громко выла и фыркала в темноте, не давая спать своему новому хозяину, а в дневное время, когда он приближался к клетке, держа в руках капустный лист или очищенную морковку, шипела и рычала, норовя укусить его руки и щелкая клыками. Очевидцы утверждают, что в такие моменты у нее из ноздрей шел дым, а глаза горели красным светом!
У чушка жили две большие собаки - мама и сынок. Несмотря на явно сторожевое их предназначение, они были очень добрые и ласковые. Они и жили не в будке, а в прихожей дома и любили заходить в комнату, чтобы понежиться на коврике.
Ничего лучшего не придумав, хозяева стали выпускать кролика из тесной клетки погулять по дому... В тот же день собаки бегали по всему дому, поджав хвосты, скуля и уворачиваясь от острых зубов кролика, который своим гнусным поведением попрал все законы природы, ибо как известно, собаки являются родственниками волка, а кролик - зайца. "Трусишка-зайка серенький..." ага, трусишка.
Собаки много лет дружили с соседским котом. Кот был породист, толст и ленив, но очень дружелюбен. В смежном с соседями заборе папа нашего героя проделал специальную лазейку и кот заходил в гости к друзьям почти каждый день. Помимо дружеского общения он еще проверял собачьи миски на наличие угощения.
В очередной - не очень добрый - день кот по своему обыкновению явился в гости к своим давним друзьям.
- Мяу-мяу, как поживаете?, - только и успел он произнести, не ожидая ничего плохого, как кролик подскочил к нему и одним молниеносным движением перегрыз ему горло.
Родители чушкарика не знали, как сказать об этом трагическом событии соседям - хозяевам кота... На его похоронах и поминках рыдали все, кроме кролика.
Позже кролик удрал со двора, сделал подкоп в сарае, вырыл подземный ход и вышел где-то в огородах. В ближайшие несколько ночей он полностью очистил от капусты и морковки не только огород своих хозяев, но и соседские огороды. Соседи, перед этим похоронившие любимого кота и убитые горем, махнули на это рукой. Морковь уже не имела для них стратегического - да и вообще никакого - значения.
Через некоторое время крольчиху удалось изловить и водворить в клетку. При этом очень пострадали руки и папы и сына- хозяев животного.
Еще одна неприятная история случилась несколько позже. Кролик в клетке ходил что называется "под себя", а парень, хоть и был чушком,но чужую вонь не переносил. Только свою. Приходилось через день подмывать кролицу и мыть ее клетку во дворе из шланга.
Подмывали ее втроем, надев брезентовые рукавицы, когда-то украденные папой с завода, где он работал. Вот и пригодились! Мама и папа держали, уворачиваясь от укусов, сын - мыл. Вой и рык при этом слышали все близлежащие домовладения.
И вот однажды, искупав кролика, его выпустили побегать и просохнуть на диван в комнате родителей. Был вечер, все были в кухне, а в комнате погасили свет из экономии. После чаепития папа (а он выпил не только чай) пошел в комнату, и, не зажигая свет растянулся на диване.
Через несколько минут дом огласил громкий вопль. - ООоооооо, ООоооооойооооооо, как больно, ооооо... - кричал папа. Отношения у родителей были "не очень", потому, что раньше, в процессе их совместной жизни папа пил и часто изменял маме с табельщицами в заводе, тем самым портя ей нервы, и даже иногда он поднимал на нее руку. Поэтому мама сначала не придала значения папиным крикам. Она лениво вопросила из кухни:
- Шшшо ты ото орешь, старый п***с?, - но папа продолжал кричать и кататься по дивану. Тут мама не на шутку испугалась и поменяла тон:
- Павлик, шо з тобою, Павлик???, - с этими словами она вбежала в комнату. Со двора прибежал сын. Зажгли свет. Оказалось, в темноте кролик выкусил кусок ягодицы! Вся постель в крови, отец орет благим матом, выкушенный кусок валяется на диване, кролик спокойно сидит в углу и вроде даже улыбается.
Прибывшая "скорая" развела руками. Кровь остановили, зашивать не стали, сказали следить за кроликом и за отцом. Если, дескать, кроль сдохнет, то его надо на экспертизу на бешенство, а папе тогда 40 уколов.
Куда там! Шли дни, недели, месяцы заживания раны, но кролик и не думал сдыхать. Шрам на пятой точке у папы нашего чушки остался по-видимому на всю оставшуюся жизнь.
Так прошло полтора года. Для этой семьи и для собак - 3 года. Через полтора года все они, посовещавшись, пришли к выводу, что крольчиха уже не изменится, и было решено ее кому-нибудь отдать. Дали объяву на ОЛХ... "Подарю породистого кролика с клеткой... "
Откликнулась девушка, которая якобы их разводила. Приехала в Жихарь на Тойоте-Тундре. Посмотрев на кролика, сказала, что он шибко породистый. Обрадовалась, что бесплатно. Забрала. Уехала. Родители перекрестились, наш герой вытащил симку из телепона и пошел на точку за самогоном для себя и для отца - надо же было это дело отметить!
***
У меня в детстве жили несколько рыб-"гупёшек" в 3х литровой банке. Самая жирная самка из них - я назвала ее Катей в честь рано вступившей на путь полового созревания одноклассницы (тогда я была еще плоская и нескладная, критических дней еще не было, ни кожи ни рожи,а у нее был бюст 3го размера и жопа ого-го, зато сейчас я в 3 раза толще и шире ее. почему так?).
Рыбку Катю очень любили я и моя бабушка. Она всегда подходя к банке подолгу дружелюбно разговаривала с Катей.
А мама у меня была, мягко говоря, не очень... И вот как-то раз перепало мне немного живого корма для рыб. Человек, который его отдал, предупредил: там черви дохнут и серутся каждый день - тож перед каждым кормлением рыб надо корм промывать проточной водой.
Я прибежала домой, поставила корм в холодильник и предупредила мать: живой корм, не трогай без меня. Ушла опять гулять. Позже вернулась, вижу - корм не так стоит, как я оставляла. Матери: ты брала? - я... рыбкам кинула... мне хотелось посмотреть как они его едят...
На следующее утро Катя как самая прожорливая всплыла кверху брюхом... Бабушка не разговаривала с матерью месяц.
Похоронили Катю мы в унитазе.
***
А еще вот как было...
Осенью 2001 года примерно. Мужчина 1952 года рождения, живший с семьей - женой и 18-летним сыном в районе Новых Домов ушел из дома и не вернулся. Искали в принципе недолго, но и не мало, хотя в милицию заявили сразу - недели через 2-3 милиция позвала на опознание. Оказалось, его еще в день пропажи сбила машина на Большой Даниловке что-ли. Паспорт с пропиской был в кармане, подобрали сразу. Почему же не сразу сообщили родным? Покрывали того, кто сбил?
Также загадкой для родных осталось, как он туда попал. Родных/знакомых там не было, дома он не говорил, куда и зачем едет, Б. Даниловку в разговорах никогда не упоминал, район отдаленный от места жительства...
Пикантность ситуации добавил тот факт, что у этого мужчины данная семья была второй. Первая - тоже жена и ребенок - когда-то давно ... также погибли под колесами автомобиля.
Зато данный несчастный случай как ни странно это звучит дал свои плюсы. Не для родных, нет, а для девушки сына, которая была старше его на 2-3 года и очень хотела выйти замуж. Именно после того, как не успевший при жизни стать свекром пропал, "лед тронулся" и девушке было разрешено почти официально и постоянно ночевать дома у молодого человека, дабы иметь возможность утешать его в горе и вообще их отношения перешли на новый уровень, так, что через год они уже гуляли свадьбу по залету и живут до сих пор. Правда, он периодически ей изменяет, но то таке.
***
Трагикомическая история про то, как я с моим первым мужем ездили на свадьбу его двоюродного племянника в одно из сёл Ново-Водолажского района.
Дело было в начале 2000-х. По возрасту племянник был старше дяди на 3 года. Свадьба проходила в одном из сёл Ново-Водолажского района.
Я купила праздничное платье и сделала прическу с жутким начёсом в салоне.
Невеста была крепко беременной. Когда начались танцы, я поимела огромный успех у шестерых местных хлопцев. Двое из них предложили мне заняться сексом тут же, на свадьбе, за гаражом родителей невесты, трое независимо один от другого планировали приехать в Харьков и отбить меня у мужа, которому, как потом выяснилось в тот вечер одна местная девушка делала неплохой для села минет за тем же самым гаражом. Еще один, узнав, что я люблю игру на ударных, уговаривал немедленно пойти к нему домой (тут рядом) и посмотреть его ударную установку.
Девицы, которые все как одна явились на свадьбу в коротких юбках, полинявших майках с принтом "Yes" спереди, " No" сзади и в пыльных шлепанцах, обутых на пыльные ноги с черными пятками, почему-то не сводили с меня глаз и перешептывались между собой. Меня это смущало, т. к., я не привыкла к такому вниманию к себе.
В самый разгар танцев случайно открылся сарай и оттуда вышли гуси. Две коровы романтично мычали в другом сарае.
Наконец это чудовищное веселье закончилось. Молодые удалились в свою комнату (жениха туда занесли), а мы - гости со стороны жениха - на 4х машинах поехали в соседнее село, где все мы остановились в доме жениховых родителей.
Дом у двоюродной сестры мужа был огромен. Все гости покотом разлеглись где придется и только нам с мужем почему-то выделили отдельную и - о, радость! - пустую комнату. На столе я приметила пустую клетку для попугеев. В кресле была свалена целая куча мужских трусов, видимо, после стирки.
Диван-"книжка", на который мы легли, был огромен и уютен... до тех пор, пока мы не возлегли не него. В первую же минуту стало ясно, что поспать не получится, так как две половинки "книжки" были расчленены между собой и никак не прификсированы к основе дивана. В результате муж (он лег скраю) падал с дивана вместе с своей половинкой "книжки" бесчисленное число раз. Моя половинка от этого сильно смещалась и я скатывалась в щель между стеной и диваном, откуда муж тащил меня за ноги, а руками я хваталась за быльце. Потом мы вдвоем ставили на место "его" половину, ложились и снова пытались уснуть. В какой-то момент моя рука провалилась в щель между половинами дивана и ее зажало... Я орала так, что во дворе в сарае проснулись все куры и наверно даже все яйца.
Под утро муж провалился в сон, а я заснуть уже не смогла. Было совсем светло и очень тихо, когда я услышала за окном мяуканье.
Выглянув на звук в открытое окно, я увидела, что ниже окна по периметру дома тянется небольшой кирпичный выступ (кто знает, для чего он?) и по нему бегает туда-сюда маленький полосатый котенок.
Высунувшись в окно, я подманила и поймала котенка. Немного полюбовалась не него, потом поняла, что засыпаю. Взгляд упал на птичью клетку, сиротливо стоящую на столе. Недолго подумав, я посадила туда котенка, он затих, а я легла на диван и не заметила, как заснула... Проснулась я от удивленного возгласа хозяйки дома: "Тю!... А хто це кота у клітку посадив?.."
***
История из моей глубокой юности. Мне тогда было 20 или даже 21, выглядела я на 15, училась в институте и работала в одной сраной конторе бухгалтером. Сраная-то она была, сраная, эта контора, а деньги крутились, да немалые. Посему входная дверь всегда была закрыта на замок, везде были установлены видеокамеры, на окнах решетки и сигнализация, а на первом этаже (всего их было 2) у входной двери в специально оборудованной комнате всегда дежурили 2 охранника, которые осуществляли контроль всех посетителей данного офиса. У них в комнате было несколько мониторов, что позволяло им видеть одновременно различные участки нашего помещения.
Я была тогда, как сказал классик "сама запальна, кров гаряча - Азія" (с) и мне было очень по душе, когда на меня смотрели мужчины самого разного возраста.
И вот я, в то время сопливая мокрощелка, зная, что одна из камер нацелена на лестничный пролет между первым и вторым этажами и что охранники (молодые и крепкие ребята, некоторые даже высокие и стройные, возлюбленный мною в те дни типаж, ммммм....) не моргая и не отвлекаясь смотрят в монитор, повадилась, спускаясь со второго этажа, слегка ускорять свой шаг таким образом, чтобы при сбегании с лестницы мои перси - а они и тогда имели в общем-то скромные размеры - подскакивали и колыхались в такт моим шагам. Меня заводила мысль, что на меня смотрят аж две пары мужских глаз и аж два мужика одновременно, глядя на меня почесывают свои достоинства в форменных штанах.
Так я развлекалась где-то с месяц, после чего, когда мне это уже порядком надоело - опа, нежданчик - аж 4 охранника стали оказывать мне знаки внимания. Но мне было с ними неинтересно общаться, ибо, несмотря на внешние данные, интеллект у них был - так себе, на "троечку". Я даже провела тогда некий тест и оказалось, что ни один из них даже не держал в руках Бальмонта, не говоря уже о моем любимом Достоевском... Они даже не знали, кто это такой...
А между тем, один из этих охранников даже приезжал ко мне домой, пытался сватать меня. Я отказала в самых лестных выражениях, а сейчас у него свое охранное агенство.
***
Комическая история про поломанный унитаз в одном коммерческом банке.
в далеком 2004м я служила в одной финансовой корпорации. Туалет (он был общим - туда ходили и М и Ж) был всегда закрыт на замок и на его двери висела эмалированная (!!!) табличка "Туалет не работает", но это были понты (для приезжих) для клиентов, а у сотрудников были ключи.
Уборщицей работала скверная бабка с Новоселовки, которая постоянно после зарплаты бегала за начальником и хныкала, что ей не хватает зарплаты, поелику она содержит двух взрослых детей, которые не хотят работать. Начальник был слабый мужчина, ни разу не женатый в свои слегка за 40 и жалостливый человек, хотя и ростом под 2 м. и он всегда с своей зарплаты делился с уборщицей, вместо того, чтобы послать ее и напомнить ей, что на ее место стоит очередь. Впрочем, она жаловалась и рядовым сотрудникам, кому ей удавалось присесть на уши и намекала каждому, что вот, у тебя, Вася, зарплата больше, чем у бабы Вали - поделись с ней, несчастной... Еще уборщица эта была нечиста на руку - ее не раз засекали за кражей продуктов питания из общего холодильника.
Зайдя в туалет, каждый закрывался в нем изнутри. Там стояли 2 унитаза, не разделенные между собой. Ближний унитаз к двери был рабочий, а второй, тот, что подальше и в самом деле был поломан, там не работал слив и его накрыли огромной картонной коробкой из-под ксерокса так, что эта коробка как бы стояла на полу, скрывая под собой унитаз.
Все сотрудники корпорации в количестве 50 человек знали, что второй унитаз не рабочий. Чужих в туалете не бывало и тем не менее, однажды из туалета пошел запах дерьма. Он никуда не улетучивался где-то с неделю и вскоре в туалет было невозможно заходить и невозможно было даже проходить мимо по коридору.
В итоге уборщица провела расследование и обнаружила под коробкой во втором унитазе... засохшую и закисшую кучу дерьма. Как я уже сказала, унитаз не работал и ей пришлось выгребать это все руками... Когда дали следующую зарплату, она долго жаловалась на это начальнику и он отдал ей львиную долю своей зарплаты...
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

История-трэш

В далеких 90-х случилась история с моей знакомой. Она встречалась с женатым мужиком. Встречались они год-полтора и наша героиня грезила о том, что вот если бы он ушел от жены к ней и вот если бы она от него родила... Ну и тому подобное...
Закончилось трагично. Однажды ночью ей звонок в дверь. - Кто тама? - Это я, любимая, открой! (голос любовника); она открыла, а он с женой вдвоем. Зашли в квартиру. С разборкой к ней: Ах ты, такая-сякая, сучка, падла, меня соблазняла, заставляла Тане изменять с тобой, а я ее люблю.
Мало того! Не давая ей опомниться, избили ее вдвоем, в итоге она упала, а они ее месили ногами, оба были в ботинках типа "Гриндерс" подкованных. У нее сотрясение мозга, открытая ЧМТ, 3 ребра сломали, зубы выбили и все тело в кровоподтеках. Долго лечилась потом.
Верный муж с женой, как с экзекуцией покончили, собрали у нее в квартире, все, что было ценного. Даже ковер со стены сдернули (она в отключке, на секунду пришла в себя, слышала, как жена руководила: Вася, ковер хороший, снимай...), на веревке ее нижнее белье сушилось, тоже жене приглянулось. Жила она одна и небедно, но после этого стала инвалидом, уже не могла зарабатывать как раньше. Позже вышла замуж за алконавта одного там, но доброго...
(Все имена изменены)
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

собственно тема. есть что, делитесь :yahoo:

Ода бухгалтеру женщине:

"Темной ночью я в комнату к тебе прийду
И по всем документам тебя проведу..."
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

История-трэш

В далеких 90-х случилась история с моей знакомой. Она встречалась с женатым мужиком. Встречались они год-полтора и наша героиня грезила о том, что вот если бы он ушел от жены к ней и вот если бы она от него родила... Ну и тому подобное...
Закончилось трагично. Однажды ночью ей звонок в дверь. - Кто тама? - Это я, любимая, открой! (голос любовника); она открыла, а он с женой вдвоем. Зашли в квартиру. С разборкой к ней: Ах ты, такая-сякая, сучка, падла, меня соблазняла, заставляла Тане изменять с тобой, а я ее люблю.
Мало того! Не давая ей опомниться, избили ее вдвоем, в итоге она упала, а они ее месили ногами, оба были в ботинках типа "Гриндерс" подкованных. У нее сотрясение мозга, открытая ЧМТ, 3 ребра сломали, зубы выбили и все тело в кровоподтеках. Долго лечилась потом.
Верный муж с женой, как с экзекуцией покончили, собрали у нее в квартире, все, что было ценного. Даже ковер со стены сдернули (она в отключке, на секунду пришла в себя, слышала, как жена руководила: Вася, ковер хороший, снимай...), на веревке ее нижнее белье сушилось, тоже жене приглянулось. Жила она одна и небедно, но после этого стала инвалидом, уже не могла зарабатывать как раньше. Позже вышла замуж за алконавта одного там, но доброго...
(Все имена изменены)

Это всё про тебя. Ты редкостная дура. Тебя судьба наказывает.
Как минимум за то, что пишешь тут всякую хрень про себя.
Ты была готова - получай помои. Дальше будет больше.

Алканавт с толстым членом - это твой хахаль, ты растрезвонила об этом на весь Харьков.

собственно тема. есть что, делитесь
Дебил.. :(
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

Это всё про тебя. Ты редкостная дура. Алканавт с толстым членом - это твой хахаль, ты растрезвонила об этом на весь Харьков.
Вы хотели меня обидеть, но у Вас это не получилось. ))
Я НИКОГДА не встречалась с женатыми, для меня это табу. Мне еще в детстве мама говорила, про такие отношения, что "неизвестно, с кем спит его жена и какая у нее там флора, а он эту флору тебе передаст" и к тому же мне нужна небольшая иллюзия, что этот человек свободен и, следовательно, может стать моим и только моим. А может и не стать, что вероятней всего - это я тоже понимаю. Описанная мной история происходила в 90-х - я еще училась в школе и если с кем и встречалась, то точно не с взрослыми женатыми мужиками, а с такими же сыкунами-подростками, какой была сама на то время. Также у меня не было в те времена квартиры и вещей в ней, у меня нечего было грабить. Не совпадает.
Кроме того, я не делала бы таких скороспелых выводов про алконавта и про толщину члена его и в равной же степени про хахальство алконавта.
Человек - и прекрасный человек - страдает. Для меня этот человек - не хахаль, а любимый человек, бесконечно дорогой.
Насчет моих умственных способностей - то я ведь с другой планеты - мой ник и был задуман как характеризующий меня - наивную девушку средних лет "с другой планеты", но добрую и искреннюю.
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

С чего бы? Всё только начинается! Как раз сейчас я готовлю продолжение рассказа про кролика-людоеда и обдумываю поучительную историю про одну жадную девушку и негативные последствия ее жадности для нее же.
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

С чего бы? Всё только начинается! Как раз сейчас я готовлю продолжение рассказа про кролика-людоеда и обдумываю поучительную историю про одну жадную девушку и негативные последствия ее жадности для нее же.

та ладно...тема диаметра не раскрыта :D:D:D
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

Буквально сегодня история . С пылу , с жару . Ещё не остыла . Мой хороший знакомый дал контакт одного солидного мужика , которому нужны мои услуги . Все знают , что я вожу из Унии товары в больших количествах . Этот мужик - он из Киева . Я с ним поговорил . Ему нужна морская трава на джуте в рулонах . Tir 120 кубов . Вопрос серьёзный . Как платить будем , босс ? Он предложил стандартную схему : он оплачивает фирме в Европе фактуру, я забираю , привожу и тогда полный расчёт . Хорошо . Окей! Как говорится , смеркалось . Мой тир приехал , я его растаможил. Звоню мужику обрадовать ну и чтобы деньги готовил . Дальше начинается . « пришлите мне образец сначала - я сдам на экспертизу на формальдегиды , я гипнотизёр « (с)
Что ? Чувак повторяет , что он гипнотизёр и хочет проверить морскую траву на формальдегиды . Звоню своему коллеге, спрашиваю , а что происходит то вообще ?
Тк история пока не закончилась , дали буде
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

Буквально сегодня история . С пылу , с жару . Ещё не остыла . Мой хороший знакомый дал контакт одного солидного мужика , которому нужны мои услуги . Все знают , что я вожу из Унии товары в больших количествах . Этот мужик - он из Киева . Я с ним поговорил . Ему нужна морская трава на джуте в рулонах . Tir 120 кубов . Вопрос серьёзный . Как платить будем , босс ? Он предложил стандартную схему : он оплачивает фирме в Европе фактуру, я забираю , привожу и тогда полный расчёт . Хорошо . Окей! Как говорится , смеркалось . Мой тир приехал , я его растаможил. Звоню мужику обрадовать ну и чтобы деньги готовил . Дальше начинается . « пришлите мне образец сначала - я сдам на экспертизу на формальдегиды , я гипнотизёр « (с)
Что ? Чувак повторяет , что он гипнотизёр и хочет проверить морскую траву на формальдегиды . Звоню своему коллеге, спрашиваю , а что происходит то вообще ?
Тк история пока не закончилась , дали буде

может трава без формальдегидов уже не прет?
 
История из сегодня. Народ пять лет в тяжбах, должник крупной суммы умер. Наследникам вступить не во что

84ffccb5a907fb61fd3feda.jpg
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

История из сегодня. Народ пять лет в тяжбах, должник крупной суммы умер. Наследникам вступить не во что

84ffccb5a907fb61fd3feda.jpg

Гоголя).
А наследники должника в долги вступить могут?

рассказывают особенности турецкого наследственного законодательства по недвиге.с женами очень интересно.
 
Re: неординарные рассказы и поучительные истории.

Гоголя).
А наследники должника в долги вступить могут?

могут, но зачем...чтобы облегчить страдания души?:незнаю:

из опыта моей приятельницы, которая вступала в наследство, после того, как ее муж, житель москвы, умер:
если ты претендуешь то, что он имел, то долги в том числе.
все кредиты, долговые обязательства переносятся по их законодательству на наследников.
 
Назад
Зверху Знизу