Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 31.05.2020, 12:11   #81
nosleepdruid

Адреса: Харьков, ПП.
Из: Ukraine
Дописів: 5 221

Цитата:
Допис від portveyn
Ух ты и упоротый.
канеш. ты бы припал к корыту я уверен - тебя бы тоже было не оттащить

Вгору
Старий 31.05.2020, 12:23   #82
nosleepdruid

Цитата:
Допис від ujn
ты *****, или юродивый, бабушки им после выборов стали не интересны. наелись. эпоха зубожиння прошла?
они стояли для картинки в одном ларьке, а в 10 других раздавали визитки охранного агенства.

они не боролись с сетевыми аптеками которые только наркотой и торгуют, они только улучшили свое материальное положение за время своей работы.

после ларьков кошмарили массажные салоны. какое полезное дело, обворовывает прастиков, которые как ни крути, а честным путем зарабатывают. была огласка или нарвались на крышу, переключились на лесорубов.

даже больше, они боролись даже с аптеками которые не торговали наркотой, просто блокировали доступ к кассе массовкой-3-4 человека, с целью дом мотивации подписать договор с повстанцем.

или ты считаешь что я по каким-то причинам наговариваю на честных активистов ? подумай головой откуда бабло. если даже предположить что его ОА источник дохода, то это очень сложно, у них нет сайта. Не нужен ? Баба Галя черешню на олх продает, а им не нужен.

мне как бы пох на самом деле, надело просто убрать эту тему как рекламную.
то, что они кормили бабушек это всё была херня. как говориться дай человеку удочку в руки, а не рыбу. разовые помощи проблемы в государстве не решат. это был бред и деньги некуда с самого начала.
Остальное всё это просто АБЫ сказать. если я на этом форуме на котором полно *****ов что-то говорю даже тут мне не влом этим *****ам предоставлять пруфы. На счёт того, что конкретно Паша начал под конец предоставлять кому-то услуги по защите это он и сам говорил у себя на канале ав одном из видео, только не наркоаптекам, естественно.

Сам жеподумай головой, когда у КАЖДОГО человека есть телефон с камерой, мы бы до сих пор оставались без пруфов что ПОТОН крышует нариков/фальсификат/праст? самому не смешно? при том что "доброжелателей" у них масса, в лице тех же ментов которые пару дней назад в час ночи их останавливали надеясь что в машине едет кто-то пьяный из Сечи...
Конкретно ТО видео 3хдневной давности

С таким количеством хейтеров и людей которым дай лишь поживиться на теме хейта было бы уже куча видео от левых/прохожих людей оказавшихся рядом и снявшим втихаря на свою камеру всё...Как было, впринципе с Накипело, Виталино и прочими.

Даже тут вот - https://www.youtube.com/channel/UCbkqIEQoCS1p9LV8Xqpx7Bw чувачок в некоторых видео в названии поставил ПОТОН хотя по Потону конкретно он ничего не нарыл...так, чисто для пиара втюхнул в названия к своим видео, тупа для просмотров.

Вгору
Старий 31.05.2020, 12:25   #83
nosleepdruid

Цитата:
Допис від Гелиос
Смущает одно: етим незнакомым мне ребятам тут чотко навесили ярлык: жопоблок и вата.
А на хера тогда ети харьковские жопоблоковцы обсерают Райнина: личного порученца Порошенко, а ныне председателя медведчуковской Харьковской областной организации партии «Оппозиционная платформа — За жизнь».
Всё смешалось в доме Медведчука-Порошенко
да несколько *********ов в теме просто, которые сами не понимают что несут. всё просто.

Щас меня к Потоновцам запишут как в соседней теме ******** записал к Горсоветовскому боту)

Вгору
Старий 31.05.2020, 15:22   #84
Ingvarius

Адреса: Turkia
Дописів: 3 119
откуда они столько дров нарубили? вы видели их двровник? у них все изделия из дерева! там в коментах писали что они в доле с краснокутскими лесорубами!

Вгору
Старий 31.05.2020, 22:31   #85
papay

Адреса: Харьков
Дописів: 449

Цитата:
Допис від LV10
да мне ваще *****, чем заняты подобные *******ы на видео, чем заняты *******ы, подобные тебе. От слова ВООБЩЕ *****.

вопрос только КАК и НА*** быть таким ***** *******ом?
Какого *** тогда здесь трёшься?

Старий 1.06.2020, 19:55   #86
ujn

Дописів: 19 773
Цитата:
Допис від rich153045
то, что они кормили бабушек это всё была херня. как говориться дай человеку удочку в руки, а не рыбу. разовые помощи проблемы в государстве не решат. это был бред и деньги некуда с самого начала.
Остальное всё это просто АБЫ сказать. если я на этом форуме на котором полно *****ов что-то говорю даже тут мне не влом этим *****ам предоставлять пруфы. На счёт того, что конкретно Паша начал под конец предоставлять кому-то услуги по защите это он и сам говорил у себя на канале ав одном из видео, только не наркоаптекам, естественно.

Сам жеподумай головой, когда у КАЖДОГО человека есть телефон с камерой, мы бы до сих пор оставались без пруфов что ПОТОН крышует нариков/фальсификат/праст? самому не смешно? при том что "доброжелателей" у них масса, в лице тех же ментов которые пару дней назад в час ночи их останавливали надеясь что в машине едет кто-то пьяный из Сечи...
Конкретно ТО видео 3хдневной давности

С таким количеством хейтеров и людей которым дай лишь поживиться на теме хейта было бы уже куча видео от левых/прохожих людей оказавшихся рядом и снявшим втихаря на свою камеру всё...Как было, впринципе с Накипело, Виталино и прочими.

Даже тут вот - https://www.youtube.com/channel/UCbkqIEQoCS1p9LV8Xqpx7Bw чувачок в некоторых видео в названии поставил ПОТОН хотя по Потону конкретно он ничего не нарыл...так, чисто для пиара втюхнул в названия к своим видео, тупа для просмотров.
а чего ж ты не предоставишь видео как Кернес бабло стрижет. К***** в телефоне нет ?

Старий 1.06.2020, 20:17   #87
Godiay

Адреса: Слобода
Дописів: 2 754

Подписан на Поддон с самого начала. Сначала их выперли с крышевания наливаек, потом Паше позвонил уголовник с Одессы, и сказал, чтоб он к ним не совался, Потом Пашу прогнали с крышевания аптек. Теперь Паша занят сбережением леса ))))
Зы. Напомню-Пашу вызывали в ринг киевские блогеры, и он-зассал...

Старий 1.06.2020, 22:16   #88
ujn

Цитата:
Допис від Godiay
это конечно важно чи ни пох. а вот попытка крышевать аптеки это таки важно.

Старий 1.06.2020, 22:34   #89
nosleepdruid

Цитата:
Допис від ujn
а чего ж ты не предоставишь видео как Кернес бабло стрижет. К***** в телефоне нет ?
Кернес это не уровень мальчиков с улицы которыми является Паша со своим Потоном. Мальчики с улицы палятся быстро как тот же Накипело или виталино1980 который в америку сматался.

Вгору
Старий 1.06.2020, 22:36   #90
nosleepdruid

Цитата:
Допис від Godiay
Подписан на Поддон с самого начала. Сначала их выперли с крышевания наливаек, потом Паше позвонил уголовник с Одессы, и сказал, чтоб он к ним не совался, Потом Пашу прогнали с крышевания аптек. Теперь Паша занят сбережением леса ))))
ну я тоже с самого начала подписан на потон(с 4-5 тысяч), только вот проблема одна небольшая, не могу найти у них на канале видео где пашу гонят с Одессы и где он крышует аптеки, видимо сильно невнимательный я, беда. и Зассал - тоже не увидел...или он рентген и обследования подделал что бы отмазаться?
За****и балаболы хф.

Вгору
Старий 1.06.2020, 22:38   #91
ujn

Цитата:
Допис від rich153045
Кернес это не уровень мальчиков с улицы которыми является Паша со своим Потоном. Мальчики с улицы палятся быстро как тот же Накипело или виталино1980 который в америку сматался.
то есть у тебя видео нет ? вот и не вякай на лудшего! или у тебя нет в телефоне к***** ? факты где ?

п.с.
или ты думаешь я чем-то обязан какому то ноунейму, явно симпатизирующему менто-*****-гопарям сообщить контакты людей(которых я знаю лично) владельцев аптек кого пытался крышеваит паша со своим опг ?

Старий 1.06.2020, 23:56   #92
nosleepdruid

Цитата:
Допис від ujn
то есть у тебя видео нет ? вот и не вякай на лудшего! или у тебя нет в телефоне к***** ? факты где ?

п.с.
или ты думаешь я чем-то обязан какому то ноунейму, явно симпатизирующему менто-*****-гопарям сообщить контакты людей(которых я знаю лично) владельцев аптек кого пытался крышеваит паша со своим опг ?
ну так пусть заявит в милицию, сами снимут вымогательства. и пашу возьмут за ****, я же только ЗА. Только вот Ничего нет, в отличие от других активистов которые Реально были замечены за подобным и на которых уже есть компромат.
При том если он предлагал им свои услуги, то они вряд ли были бы наркобарыгами, не каждая аптека занимается подобным...ПЛЮС откуда ты бы знал лично барыг торгующих наркотой, надеюсь же в твоём окружении нет таких упырей ...или всё же ты имеешь дела с такими ****ами которые травят наших братьев козацкого рода(а потом ещё и тебе докладывают о своих успехах на этом поприще)?)

В любом случае крышевали они кого или не крышевали, но они уже сделали для страны больше чем любой депутат.

И ещё один момент. одно дело предлагать (ещё раз повторю - ПАША САМ говорил что предлагал защиту в случае чего) а другое дело предлагать и в случае отказа - бить стёкла/поджигать машины/бить морду владельцу как было в 90ых.

П.С. Я кстати на Кернеса и не вякаю. тут меня наоборот записывали в проплаченного бота с гор.совета.

Вгору
Старий 1.06.2020, 23:59   #93
f
Знахарь Роман

Дописів: 428

Цитата:
Допис від papay
"Потон" замутил вече на "Слобожанской сечи"
сборище бандитов

Вгору
Старий 2.06.2020, 00:05   #94
nosleepdruid

Цитата:
Допис від f
сборище бандитов
+1 балабол диванный)

Вгору
Старий 2.06.2020, 00:08   #95
nosleepdruid

Цитата:
Допис від f
сборище бандитов
УХАХАХАХАХА

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5256050

вот лицо балаболов и хейтеров...они просто бояться видимо что им кто-то конкуренцию потенциально может составить, потому НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ надо облить грязью лиц возможно так же отжимающих у народа бабло незаконным способом как и они сами)

По хорошему - за решётку надо всех таких знахарей которые наживаются на доверчивом народе(и что обидно так это то, что такие знахари отжимают деньги зачастую у не самой богатой прослойки населения. Это наши бабушки, дедушки которые уже идут на всё ради того что бы (к примеру) вылечить своего близкого родственника). "Я постоянно, уже на протяжении 14 лет..." 14 лет уже нажухивает, паразит.

И морда-то поупитаннее чем у Паши будет ощутимо) Хорошо, видимо, на наживку клюёт народ...пока что.

Вгору
Старий 2.06.2020, 00:23   #96
ujn

Цитата:
Допис від rich153045
УХАХАХАХАХА

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5256050

вот лицо балаболов и хейтеров...они просто бояться видимо что им кто-то конкуренцию потенциально может составить, потому НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ надо облить грязью лиц возможно так же отжимающих у народа бабло незаконным способом как и они сами)

По хорошему - за решётку надо всех таких знахарей которые наживаются на доверчивом народе(и что обидно так это то, что такие знахари отжимают деньги зачастую у не самой богатой прослойки населения. Это наши бабушки, дедушки которые уже идут на всё ради того что бы (к примеру) вылечить своего близкого родственника).

И морда-то поупитаннее чем у Паши будет ощутимо) Хорошо, видимо, на наживку клюёт народ...пока что.
что-то ты наговариваешь, пруф будет где он обманывает ? пишет же лечит, как паша твой говорил что с аптеками не сотрудничает.

Старий 2.06.2020, 00:26   #97
nosleepdruid

Цитата:
Допис від ujn
что-то ты наговариваешь, пруф будет где он обманывает ? пишет же лечит, как паша твой говорил что с аптеками не сотрудничает.
как раз он говорил обратное, разуй глаза что я писал выше. не вымагал, а предоставлял свои услуги в качестве юриста. Давай впрягайся за Знахаря, репутацию "подправишь" если ещё нету)

Вгору
Старий 2.06.2020, 00:32   #98
Манулыч

Дописів: 1 201

Цитата:
Допис від papay
Организация "Потон" строит в Краснокутском р-не Харьковской области "Слобожанскую сечь" и собирает вече 12 июля с приглашением Зеленского.
какие рожи. настоящие казаки

Вгору
Старий 2.06.2020, 00:57   #99
ujn

Цитата:
Допис від rich153045
...На счёт того, что конкретно Паша начал под конец предоставлять кому-то услуги по защите это он и сам говорил у себя на канале ав одном из видео, только не наркоаптекам, естественно...
Цитата:
Допис від rich153045
как раз он говорил обратное, разуй глаза что я писал выше. не вымагал, а предоставлял свои услуги в качестве юриста.
на *** козе баян ? как же они раньше без юридического сопровождения справлялись ? а может просто под чутким руководством понятного г0на, несколько человек под флагом потона не создавали проблемы покупателям массовкой в рамках закона ? вот у меня честно большие вопросы к твоей непредвзятости. потому что я говорю информацию от непосредственно участников событий, практически пострадавших. а ты говоришь непонятно от чьего лица. если потом запишет для тебя видео где скажет что в **** долбится это не гомосятина, тоже будешь топить за него, ведь доказательств обратного тебе на телефон не предоставят.

Старий 2.06.2020, 09:10   #100
glebs

Дописів: 11 758

Цитата:
Допис від rich153045
как раз он говорил обратное, разуй глаза что я писал выше. не вымагал, а предоставлял свои услуги в качестве юриста. Давай впрягайся за Знахаря, репутацию "подправишь" если ещё нету)

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
В Индии богатый мужик замутил 4G с бесплатными звонками для всей страны Dimoks Главный 52 3.09.2016 09:23
Кто замутил революцию? nik-nak Политика 26 25.02.2014 21:37
Музей Запорожской Сечи на острове Хортица. Iluhis Фотоотчёты 20 28.11.2012 16:59
Художественная выставка в Киеве - Что постигло бы депутата на Сечи, или Накажи политика по-украински Стасичка Новости 3 30.08.2012 11:33
Зрада как визитная карточка молодой демократии или на Сечи без перемен Barabas Политика 10 3.02.2009 14:54

© 2003–2021, kharkovforum.com