Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.06.2021, 22:52   #34141
anduha

Из: Ukraine
Дописів: 10 789

Re: Про любовь
Цитата:
Допис від Rock_and_Roll
Никогда в руках не держал MD и не слышал
Это разве не мёртворождённый формат? Который прошел мимо всех?
В принципе да , вы правы . Но он был , и оставил след . Поэтому как часть истории у меня быть обязан
Но , кстати , мертворожден он по другой причине . Технически он великолепен . Беды наделала сони рекордс . Если интересно , без труда всю историю сами соберёте .

Ей. Вселенной надо.
Моей.
    Вгору
Старий 23.06.2021, 23:02   #34142
Синдбад

Адреса: Маленькая страна.
Из: Israel
Дописів: 27 576

Цитата:
Допис від anduha
Жизнь продолжается . Жизнь другая , истории другие .
Я поделюсь . А то мне одному как-то и много будет
В понедельник к Танюше ездил . Про зайца рассказал . Но было еще . все варится внутри . Хорошо варится , аж свистит и крышку поднимает .
Взял лопату и давай бурьян корчевать . Так чтобы корни вынуть . Понятно что это все до сраки , но хоть как-то подольше продержится . а рядом дед . мол пока я здесь , возьми тяпку . че ты мучаешься . Но я сказал . мол спасибо не нать , мол я спецом именно лопатой . Ну он спорить не стал .
Но жарко . Периодически в тенёк отдышатся ... А там в ёдке и вода на руки полить есть , и питьевой запас . А что у деда с собой ? Тяпка да боевой дух , ото и всё . Поэтому как человек разумный сильно и не отказывался .
Взял да и спросил , к кому приехал . Я и сказал что к супруге . А он , с паузой :"я вот тоже..."
Он много говорил . А я сидел и слушал . Ему уже , вот не помню , но что-то около 90. Я еще так позавидовал . до старости вместе ...
А потом он сказал , беда . Очень боялся что супруга первая уйдет . И вот оно как .
У меня в мыслях попервой холка дыбом стала , мол ты что такое говоришь , старый пень ! Ты же вот , а если бы это все ей ?!!
И слушал ... А он не знает как жить без неё . Просто не умеет . Может раньше и мог , но с годами всё не нужное атрофировалось . "Не нужное" в хорошем смысле .
А я на него смотрю , слушаю , и понимаю , что дед (!) остался один . Один . про детей хз , не говорил . Может нет , а может по другому нет .
Пошел говоирит на пруд , наловил рыбы . Говорит смотрю на нее , а что с ней делать не знаю .
У меня сердце сжалось . Я смотрю на него , слушаю , и вижу себя . Но только не так , а в квадрате , или даже в кубе . Все что было в его жизни , всё ради чего была жизнь теперь вот под этим клочком земли покоится . И дед сто лет . Друзья уже там . Та , ради которой тоже ушла . А он здесь ...
Аж на волосы зашевелились . Я попытался представить , но ужаснулся и всеми силами гнать эти мысли .
Ты бы покорешился с этим дедом. Беда у вас общая. На рыбалку вместе. Рыбу готовить его научи, во всх вариациях. У Всевышнего случайностей не бывает. Если встретились - это, для чего то...

Вгору
Старий 23.06.2021, 23:18   #34143
anduha

Цитата:
Допис від Синдбад
Ты бы покорешился с этим дедом. Беда у вас общая. На рыбалку вместе. Рыбу готовить его научи, во всх вариациях. У Всевышнего случайностей не бывает. Если встретились - это, для чего то...
Я знаю . Есть такое чувство что дед не спроста появился . Меня эта мысль не покидает .
Было думал . Искать его едва ли кинусь . Но как отпечаталось в памяти его слова " я здесь почти каждый день . что мне еще делать ". Значит найду его обязательно и легко .
Может и не спроста . Но что-то как-то натырки Всевышнего мне совсем не по душе . Мягко говоря .

Ей. Вселенной надо.
Моей.
    Вгору
Старий 23.06.2021, 23:30   #34144
Синдбад

Адреса: Маленькая страна.
Дописів: 27 576

Цитата:
Допис від anduha
Я знаю . Есть такое чувство что дед не спроста появился . Меня эта мысль не покидает .
Было думал . Искать его едва ли кинусь . Но как отпечаталось в памяти его слова " я здесь почти каждый день . что мне еще делать ". Значит найду его обязательно и легко .
Может и не спроста . Но что-то как-то натырки Всевышнего мне совсем не по душе . Мягко говоря .
Да. Найти деда -труда не составит. А пути Всевышнего неисповедимы. Держись деда. У него, что то есть, для тебя.....А у тебя, для него! Пусть этот человек войдет в твою жизнь, а ты в его.

Вгору
Старий 24.06.2021, 00:47   #34145
Александр 1-й

Адреса: Харьков-Бургас
Дописів: 22 804

Цитата:
Допис від anduha
Если интересно , без труда всю историю сами соберёте .
Убрав возможность дигитальной перезаписи? Т.е. с СД на МД - только через аналог (насколько я помню, лениво гуглить).

"История доказывает, что испуганный *****, а именно он представляет собой эталонную модель отечественного чиновника в момент кризиса, способен наворотить такого, что не удастся ни одному специально обученному диверсанту.
    Вгору
Старий 24.06.2021, 06:24   #34146
anduha

Цитата:
Допис від Александр 1-й
Убрав возможность дигитальной перезаписи? Т.е. с СД на МД - только через аналог (насколько я помню, лениво гуглить).
Да . Но это не единственное ограничение , которое доставало .

Ей. Вселенной надо.
Моей.
    Вгору
Старий 24.06.2021, 18:36   #34147
Александр 1-й

Мала я на увазі ваше море, мені і в умивальнику в туалеті добре

"История доказывает, что испуганный *****, а именно он представляет собой эталонную модель отечественного чиновника в момент кризиса, способен наворотить такого, что не удастся ни одному специально обученному диверсанту.
    Вгору
Старий 24.06.2021, 18:41   #34148
Александр 1-й

Котку кастрировали. Второй день после операции шо-то ей вечером совсем хреновенько было, я аж не спал почти всю ночь, а потом попустило, через 5 дней уже вообще все нормально. А сейчас - впала в детство, буквально в котеночий возраст все настаивает, чтобы Таня за ней побегала. Если не хочет - скидывает с моего стола все подряд на пол, чтобы таки добиться "догонялок". Офуеть просто какая весело-активная кошка без половых проблем стала.

Вгору
Старий 24.06.2021, 21:01   #34149
Kira4

Адреса: Харьков ул.Любая 8
Дописів: 1 395

Цитата:
Допис від Александр 1-й
Котку кастрировали. Второй день после операции шо-то ей вечером совсем хреновенько было, я аж не спал почти всю ночь, а потом попустило, через 5 дней уже вообще все нормально. А сейчас - впала в детство, буквально в котеночий возраст все настаивает, чтобы Таня за ней побегала. Если не хочет - скидывает с моего стола все подряд на пол, чтобы таки добиться "догонялок". Офуеть просто какая весело-активная кошка без половых проблем стала.
Наверное стерилизовали, а не кастрировали. Моему седьмой год, до сих пор из-за угла поджидает, чтобы накинуться, и за ним побегали. Тоже кастрированный.

Вгору
Старий 25.06.2021, 05:55   #34150
Александр 1-й

Цитата:
Допис від Kira4
Наверное стерилизовали, а не кастрировали. Моему седьмой год, до сих пор из-за угла поджидает, чтобы накинуться, и за ним побегали. Тоже кастрированный.
Именно кастрировали. Стерелизация - это другое. Стерелизация это перевязка труб, а кастрация - полноценное удаление яичников и матки. В большинстве случаев кошек именно кастрируют, поскольку стерелизация не снимает полового влечения с соответствующим поведением.

Вгору
Старий 25.06.2021, 06:56   #34151
Kira4

Цитата:
Допис від Александр 1-й
Именно кастрировали. Стерелизация - это другое. Стерелизация это перевязка труб, а кастрация - полноценное удаление яичников и матки. В большинстве случаев кошек именно кастрируют, поскольку стерелизация не снимает полового влечения с соответствующим поведением.
А я думала, когда все удаляют, это и есть стерилизация.

Вгору
Старий 25.06.2021, 12:36   #34152
anduha

В эту пятницу я в *****

Лена защитилась .

Ей. Вселенной надо.
Моей.
    Вгору
Старий 25.06.2021, 13:36   #34153
Kira4

Цитата:
Допис від anduha
В эту пятницу я в *****

Лена защитилась .
Поздравляю

Вгору
Старий 25.06.2021, 15:38   #34154
djin-sindbada

Дописів: 348

Цитата:
Допис від anduha
В эту пятницу я в *****

Лена защитилась .
Мне кажется, ты конкретно, начал приседать на алкоголь.......Или, мне кажется?

Пыль, поднявшаяся до небес, всегда останется пылью. А бриллиант, упавший в грязь, всегда останется бриллиантом.
    Вгору
Старий 25.06.2021, 16:34   #34155
Mr. Лягушка

Дописів: 865

почитал, сделал вывод - любая привязанность несет боль
хотел написал это про любовь, но рука дернулась

Старий 25.06.2021, 16:38   #34156
catr

Адреса: Харьков
Дописів: 3 403

Цитата:
Допис від djin-sindbada
Даже не знаю, толерантно ли будет напомнить поговорку про то, что надо делать если кажется.
З.Ы. не в каждой ситуации алкоголь зло.

Вгору
Старий 25.06.2021, 21:13   #34157
anduha

Цитата:
Допис від djin-sindbada
Или .
В догонку я сказал фигурально

Ей. Вселенной надо.
Моей.
    Вгору
Старий 25.06.2021, 23:07   #34158
djin-sindbada

Цитата:
Допис від catr
Даже не знаю, толерантно ли будет напомнить поговорку про то, что надо делать если кажется.
З.Ы. не в каждой ситуации алкоголь зло.
В каждой ситуации алкоголь - ЗЛО!!! Не оправдывай яд человеческий!

Пыль, поднявшаяся до небес, всегда останется пылью. А бриллиант, упавший в грязь, всегда останется бриллиантом.
    Вгору
Старий 25.06.2021, 23:08   #34159
djin-sindbada

Цитата:
Допис від anduha
Или .
В догонку я сказал фигурально
Тебе виднее..

Вгору
Старий 26.06.2021, 06:47   #34160
anduha

Цитата:
Допис від djin-sindbada
В каждой ситуации алкоголь - ЗЛО!!! Не оправдывай яд человеческий!
Татышо ! Наверное от этого и умереть можно ?

Ей. Вселенной надо.
Моей.
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Любовь ли это? И как вообще понять что есть любовь а что нет? poni Секс 61 16.04.2018 23:00
Виртуальная любовь или любовь по инету? Алевтина2012 Женский форум 41 9.08.2012 23:56
Любовь, любовь. pasha 1 Секс 61 1.08.2011 02:54
любовь или не любовь? hellfire Женский форум 8 5.12.2010 12:25
Котлеты отдельно (про любовь, а не про жратву) CtrlZeta Главный 82 24.11.2009 14:49

© 2003–2021, kharkovforum.com