Про любовь

Re: Про любовь

Подумаю заменить аквариум и возобновить это занятие . Когда-то занимал все свободное время .
Хотя . Времени и так ни на что не хватает , толку только никакого .
Ссука , за что ни возьмись все не жилу . Ходил со спиннингом , взял хорошего судака . Вынул , а эмоций ноль . Вообще . Совсем мне это не понравилось .
Было дело выловленный ботинок больше доставлял :)

А в аквариум судака того посади и ухаживай за ним. Эмоций и тебе и котяре твоей хватит.:D
 
Re: Про любовь

Та почему:незнаю: Привыкнет. Кошки собакевичей любят и часто очень нежненько:) А тем более если с щеночка сама воспитает:кручусь:
Правда по началу нада беречь глазки и мордашку .

У дочки французик 2 годика. Поначалу как выходил из подъезда, все котики разбегались. А их там много ( кормят). Хотя ему лишь бы поиграться. А теперь ноль эмоций у котиков. Как спали., так и продолжают спать, когда собакен выходит. Привыкли. :)
 
Re: Про любовь

Подумаю заменить аквариум и возобновить это занятие
Аквариум и кошаку понра)) Будет сидеть и рыбками забавляться:кот:

Как мне кажется нужна новая забота и новая жизнь. В смысле чтобы забота о ком-то не давала уйти в хандру и пофигизм забить на все на свете.
 
Re: Про любовь

А в аквариум судака того посади и ухаживай за ним. Эмоций и тебе и котяре твоей хватит.:D
Та онеш с Маджахедкой его сожрали давно:D
У дочки французик 2 годика. Поначалу как выходил из подъезда, все котики разбегались. А их там много ( кормят). Хотя ему лишь бы поиграться. А теперь ноль эмоций у котиков. Как спали., так и продолжают спать, когда собакен выходит. Привыкли. :)

Наши дворовые и мою кракозябру а-ля овчарка/сенбернариха горда игнорят, вальяжненько валяясь в тени кусточков. Моя, выходя, мол, гляди, кошак!:прыгун: И тащит к ней на всех парусах. А та лежит не вздрогнув и фся такая равнодушная, хотя и нос собакена уже над нею висит и солнце закрывает:D
 
Re: Про любовь

Та онеш с Маджахедкой его сожрали давно:D


Наши дворовые и мою кракозябру а-ля овчарка/сенбернариха горда игнорят, вальяжненько валяясь в тени кусточков. Моя, выходя, мол, гляди, кошак!:прыгун: И тащит к ней на всех парусах. А та лежит не вздрогнув и фся такая равнодушная, хотя и нос собакена уже над нею висит и солнце закрывает:D

:іржач:
 
Re: Про любовь

Сегодня зверюгу подреставрировал . Жужжит аки молодой :)
 

Вкладення

  • IMG_20210622_173030.jpg
    IMG_20210622_173030.jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 138
Re: Про любовь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сколько нужно для счастья...
 
Re: Про любовь

Сколько нужно для счастья...

Много меньше уже достаточно .

Сейчас слил флешку с телефона Танюши , какая она жадная на жизнь была ... Пейзажик , цветочек , крибочек , травинка ... как она наслаждалась любой мелочью .
Остановка на заправке или просто покурить-попинать колесо , она уже что-то увидела . Что-то уже забрано с собой на флешку . Ей бы времени ... Две-три жизни , наверное тык в притык ... А тут так рано ...
И ее цветы . Как дети . Наверное за каждым по фотографиям можно всю жизнь проследить :)
 
Re: Про любовь

Сижу на кактусы смотрю . Еще помнят ласковые руки . Живут , радуются . Видать запас хороший .
Завидую . Мне бы так .
Одни крайности . В упор не могу нащупать середину . Здесь невозможно и туда нельзя . Безнадёга посредине . Настоящая безнадега . Истинная . Только сейчас понимаешь что такое безнадёга .
Всегда считал себя человеком ... как бы верно сказать , уверенным с всоих силах , да на почве прагматизма . Ну вот не было забот и проблем , которые были непреодолимы . Так или эдак , но можно сделать так и поступить вот эдак - и все нормализуется , все получится . Никто не пострадал , хороший человек не будет обижет , и мы в шоколаде и все улыбаются .
Столько за собой замечал , ну везет мне по жизни . Что бы не делал , по итогу результат отличный .
Уверен ... Танюша уже была в больнице . В реанимации . А у меня внутри , что все хорошо , что пронесло . Успели , не пропустили , опять свело ...
Обломись дибил . Не пронесло . Не успел . Да кого я обманываю , я и угробил Танюшу . Еще в понедельник был шанс ...
На надо ля-ля про ничего не смог бы , про судьба и прочую чушь . Был шанс . Проебал . Я знаю , мне с этим жить.
И вот этот хмырь , который весь такой уверенный , стоит у холмика ...
И каждый раз внимательно читает табличьку . Танюша . Михальская . Все сходится , к сожалению . Не сон . Не бред . Все наяву . Садится и сидит . И нет выхода . Нет решения . Безнадёга ...
Вот и сейчас . Наебенился , а оно нифига . Как вода в сухой песок . А утром проснутся , оно так никаких сомнений что все наяву , и вот . Видишь , куда уже яснее что все взаправду . Вот тебе день - живи . Живи и чувствуй всю прелесть жизни . По самые нихочу . Чтобы сполна , чтобы ... чтоб хватило в общем .
Мне бы рядом с ней . Не прийти-уйти , а остатся . А решения нет . Безнадёга .
 
Re: Про любовь

Жизнь продолжается . Жизнь другая , истории другие .
Я поделюсь . А то мне одному как-то и много будет :)
В понедельник к Танюше ездил . Про зайца рассказал . Но было еще . все варится внутри . Хорошо варится , аж свистит и крышку поднимает .
Взял лопату и давай бурьян корчевать . Так чтобы корни вынуть . Понятно что это все до сраки , но хоть как-то подольше продержится . а рядом дед . мол пока я здесь , возьми тяпку . че ты мучаешься . Но я сказал . мол спасибо не нать , мол я спецом именно лопатой . Ну он спорить не стал .
Но жарко . Периодически в тенёк отдышатся ... А там в ёдке и вода на руки полить есть , и питьевой запас . А что у деда с собой ? Тяпка да боевой дух , ото и всё . Поэтому как человек разумный сильно и не отказывался .
Взял да и спросил , к кому приехал . Я и сказал что к супруге . А он , с паузой :"я вот тоже..."
Он много говорил . А я сидел и слушал . Ему уже , вот не помню , но что-то около 90. Я еще так позавидовал . до старости вместе ...
А потом он сказал , беда . Очень боялся что супруга первая уйдет . И вот оно как .
У меня в мыслях попервой холка дыбом стала , мол ты что такое говоришь , старый пень ! Ты же вот , а если бы это все ей ?!!
И слушал ... А он не знает как жить без неё . Просто не умеет . Может раньше и мог , но с годами всё не нужное атрофировалось . "Не нужное" в хорошем смысле .
А я на него смотрю , слушаю , и понимаю , что дед (!) остался один . Один . про детей хз , не говорил . Может нет , а может по другому нет .
Пошел говоирит на пруд , наловил рыбы . Говорит смотрю на нее , а что с ней делать не знаю .
У меня сердце сжалось . Я смотрю на него , слушаю , и вижу себя . Но только не так , а в квадрате , или даже в кубе . Все что было в его жизни , всё ради чего была жизнь теперь вот под этим клочком земли покоится . И дед сто лет . Друзья уже там . Та , ради которой тоже ушла . А он здесь ...
Аж на волосы зашевелились . Я попытался представить , но ужаснулся и всеми силами гнать эти мысли .
 
Re: Про любовь

Никогда в руках не держал MD и не слышал
Это разве не мёртворождённый формат? Который прошел мимо всех?

В принципе да , вы правы . Но он был , и оставил след . Поэтому как часть истории у меня быть обязан :)
Но , кстати , мертворожден он по другой причине . Технически он великолепен . Беды наделала сони рекордс . Если интересно , без труда всю историю сами соберёте .
 
Re: Про любовь

Жизнь продолжается . Жизнь другая , истории другие .
Я поделюсь . А то мне одному как-то и много будет :)
В понедельник к Танюше ездил . Про зайца рассказал . Но было еще . все варится внутри . Хорошо варится , аж свистит и крышку поднимает .
Взял лопату и давай бурьян корчевать . Так чтобы корни вынуть . Понятно что это все до сраки , но хоть как-то подольше продержится . а рядом дед . мол пока я здесь , возьми тяпку . че ты мучаешься . Но я сказал . мол спасибо не нать , мол я спецом именно лопатой . Ну он спорить не стал .
Но жарко . Периодически в тенёк отдышатся ... А там в ёдке и вода на руки полить есть , и питьевой запас . А что у деда с собой ? Тяпка да боевой дух , ото и всё . Поэтому как человек разумный сильно и не отказывался .
Взял да и спросил , к кому приехал . Я и сказал что к супруге . А он , с паузой :"я вот тоже..."
Он много говорил . А я сидел и слушал . Ему уже , вот не помню , но что-то около 90. Я еще так позавидовал . до старости вместе ...
А потом он сказал , беда . Очень боялся что супруга первая уйдет . И вот оно как .
У меня в мыслях попервой холка дыбом стала , мол ты что такое говоришь , старый пень ! Ты же вот , а если бы это все ей ?!!
И слушал ... А он не знает как жить без неё . Просто не умеет . Может раньше и мог , но с годами всё не нужное атрофировалось . "Не нужное" в хорошем смысле .
А я на него смотрю , слушаю , и понимаю , что дед (!) остался один . Один . про детей хз , не говорил . Может нет , а может по другому нет .
Пошел говоирит на пруд , наловил рыбы . Говорит смотрю на нее , а что с ней делать не знаю .
У меня сердце сжалось . Я смотрю на него , слушаю , и вижу себя . Но только не так , а в квадрате , или даже в кубе . Все что было в его жизни , всё ради чего была жизнь теперь вот под этим клочком земли покоится . И дед сто лет . Друзья уже там . Та , ради которой тоже ушла . А он здесь ...
Аж на волосы зашевелились . Я попытался представить , но ужаснулся и всеми силами гнать эти мысли .
Ты бы покорешился с этим дедом. Беда у вас общая. На рыбалку вместе. Рыбу готовить его научи, во всх вариациях. У Всевышнего случайностей не бывает. Если встретились - это, для чего то...
 
Назад
Зверху Знизу