Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 23.06.2021, 21:13   #501
RainBoy

Адреса: FL, USA
Из: United States of America
Дописів: 25 137

Re: Не договорились. Женева
Цитата:
Допис від engineer911
Ну і чого усе докупи стягувати?
Так, у нас корумповане керівництво та розграблена країна, ніхто з тверезих це не заперечує. Але прийли до ціого, у тому числі, за допомоги твоєї улюбленої ереф, як ви її поважно звете. Хто викупав та банкрутив підприємства, ставив на ключові пости, навіть у оборонці, людей з російським громадянством?
От, якби тоді, у 91му розвернулися у потрібному напрямку , усе могло бути по іншому. Але маємо, що маємо і сьогоднішня ситуація-не привід прогинатися під гопника з ядерною дубиною
Украина никуда не денется от РФ. Не денется и все, чисто географически Украина будет в сфере влияния РФ как и Беларусь, кстати. И если бы руководство страны было с головным мозгом, а не мовно-вышиванковым мозжечком, оно бы строило политику на десятилетия вперёд как минимизировать это влияние.
Я "мешаю" лишь то, что все ваши *****ы про спутник - это ноль без палки, а Украину при этом дальше раздирают, до основания.
Так, что даже вакцину сами произвести не можете.

Старий 23.06.2021, 21:18   #502
D_1

Адреса: z
Из: Ukraine
Дописів: 59 178

Цитата:
Допис від RainBoy
Украина никуда не денется от РФ. Не денется и все, чисто географически Украина будет в сфере влияния РФ
И Финляндия вот никуда не денется и все, чисто географически. Ой стойте...

Вгору
Старий 23.06.2021, 21:20   #503
engineer911

Адреса: харьков
Дописів: 12 419

Цитата:
Допис від RainBoy
Украина никуда не денется от РФ. Не денется и все, чисто географически Украина будет в сфере влияния РФ как и Беларусь, кстати. И если бы руководство страны было с головным мозгом, а не мовно-вышиванковым мозжечком, оно бы строило политику на десятилетия вперёд как минимизировать это влияние.
Я "мешаю" лишь то, что все ваши *****ы про спутник - это ноль без палки, а Украину при этом дальше раздирают, до основания.
Так, что даже вакцину сами произвести не можете.
Хто мав мінімізувати ризики? Яник або кучма, яких тупа біомаса постійно вибирала?
Самому не смішно?
Вихід один- розідрати роздираючого, а не ставати у зручну позу, як ти та інші радять.
А вакцину хай виробляють ті, хто до цього здатен, як і електронику та техніку, і це ніяк не рашка у їх числі.

Старий 23.06.2021, 21:54   #504
D_1

Цитата:
Допис від engineer911
А вакцину хай виробляють ті, хто до цього здатен, як і електронику та техніку, і це ніяк не рашка у їх числі.
Вышли рос новости, ещё одна рос вакцина Эпивак похоже вообще оказалась водой, до такой степени что даже тамошние рабы возмутились. Ну эту они на экспорт даже и не пытались, видимо в курсе что вода с самого начала.

Вгору
Старий 23.06.2021, 21:58   #505
RainBoy

Цитата:
Допис від engineer911
Хто мав мінімізувати ризики? Яник або кучма, яких тупа біомаса постійно вибирала?
Самому не смішно?
Вихід один- розідрати роздираючого, а не ставати у зручну позу, як ти та інші радять.
Очередной перд в отношении института Гамалеи, не подкрепленный вообще ничем.

Про электронику бы тоже молчали лучше.
Тот же Эльбрус и Байкал - чисто РФные. Производство за рубежом, насколько знаю (пока).
В Украине этого в принципе нет.

Отпишусь от темы, общаться с зомбачками бессмысленно.

Старий 23.06.2021, 22:17   #506
D_1

Цитата:
Допис від RainBoy
Тот же Эльбрус и Байкал - чисто РФные. Производство за рубежом, насколько знаю (пока).

Ору, отсталые совершенно поделки. Это конечно вяликое достижение, чисто как совок, наделают ***** пока народ в нищете и бесправии. С рос зарплат за пределами мск уже все орут.

Вгору
Старий 23.06.2021, 22:31   #507
Barmaley.1

Адреса: Первая столица
Дописів: 41 716

Цитата:
Допис від RainBoy
Украина никуда не денется от РФ. Не денется и все, чисто географически Украина будет в сфере влияния РФ как и Беларусь, кстати.
История говорит что ты несешь ерунду.

Все страны СЭВ были в сфере влияния СССР, многие имели общую с СССР границу.
Куча республик вышли из сферы влияния СССР.
Сдулся СССР, сдулось влияние.

Точно так же будет и у Украины с недоСССром.

Старий 24.06.2021, 07:43   #508
engineer911

Адреса: харьков
Дописів: 12 419

Цитата:
Допис від RainBoy
Очередной перд в отношении института Гамалеи, не подкрепленный вообще ничем.

В Украине этого в принципе нет.

Отпишусь от темы, общаться с зомбачками бессмысленно.
Та ти ж і є типовий зразок зомбака з рашизмом мозку.
Спутник, абирвалг, Гамалея. І пофіг на косяки з реєстрацією, порушення на виробництві, статистику захворювань, брехню "вождів" про особисту вакцинацію.

Коли очікувати черги у NY до Ельбрусstore?
Таке враження, що пенс з Воронежу пише. А, може, й не враження?

Старий 24.06.2021, 09:51   #509
Barmaley.1

Цитата:
Допис від Аиболит
Т.е. все вышли, а Украина осталась , но обязательно когда нибудь выйдет ?
Не все и не сразу, но процесс распада совка, до сих пор продолжается, этого только *****ы не видят.

Старий 24.06.2021, 09:53   #510
Barmaley.1

Цитата:
Допис від engineer911
А, може, й не враження?
Чуйка зачастую подсказывает правильный результат.

Старий 24.06.2021, 10:05   #511
AndyAntonov

Адреса: ХО
Дописів: 3 680

Цитата:
Допис від RainBoy
Тот же Эльбрус и Байкал - чисто РФные.
Ога, «чисто». Разработаны на американских компах, на американском ПО, с использованием американских открытых библиотек (разработчик открыл после того, как отказался от проекта). Вся обвязка — американская, что было видно даже на рендерах. Сами чипы производятся на TSMC, на Тайване. Найди, что там российского, кроме названия и, возможно, корпусировки. При этом эти нанопроцессоры совершенно не достигают заявленной производительности, а системы на их основе в десять или более раз дороже забугорных аналогов. Ах, да, просто так пойти и купить нельзя: не продадут.
Цитата:
Допис від RainBoy
Производство за рубежом, насколько знаю (пока).
Не «пока», а навсегда. Ибо 22нм техпроцесс им тупо не продадут.

«Когда человек истошно верещит, что, при тотальной вооруженности народа, в стране сразу же начнется массовое взаимное смертоубийство, то он сам, уже наверняка и очень хорошо знает, за что следует пристрелить именно его.» ©Nazgul
    Вгору
Старий 24.06.2021, 10:44   #512
Barmaley.1

Цитата:
Допис від D_1
Вышли рос новости, ещё одна рос вакцина Эпивак похоже вообще оказалась водой, до такой степени что даже тамошние рабы возмутились. Ну эту они на экспорт даже и не пытались, видимо в курсе что вода с самого начала.

Старий 24.06.2021, 15:21   #513
RainBoy

Цитата:
Допис від AndyAntonov
Ога, «чисто». Разработаны на американских компах, на американском ПО, с использованием американских открытых библиотек (разработчик открыл после того, как отказался от проекта). Вся обвязка — американская, что было видно даже на рендерах. Сами чипы производятся на TSMC, на Тайване. Найди, что там российского, кроме названия и, возможно, корпусировки. При этом эти нанопроцессоры совершенно не достигают заявленной производительности, а системы на их основе в десять или более раз дороже забугорных аналогов. Ах, да, просто так пойти и купить нельзя: не продадут.

Не «пока», а навсегда. Ибо 22нм техпроцесс им тупо не продадут.
Вы сами поняли, что написали?
Вся логика процессора разработана в РФ.
Я не писал, что использовали РФное ПО для этого.
Тот же Эльбрус пилят уже много лет, и Наконец довели до более менее приемлемого состояния.
Компилятор С для него тоже местный, таких VLIW процов просто нет, старый Интел не в счёт.

Про обвязку я ничего не писал.
Эльбрус умеет эмулировать x86 - вам полегчает, если его используют для следующей модификации?

Эльбрус интересный проц, хотелось бы пощупать при возможности.

Старий 24.06.2021, 15:30   #514
Boobler

Дописів: 15 891

Цитата:
Допис від RainBoy
Украина никуда не денется от РФ. Не денется и все, чисто географически Украина будет в сфере влияния РФ
Щойно Україна стане членом НАТО (знаєм, бєзвіз вам нікто нє даст), одразу вийде з сфери впливу.
Хоча Україна вже сьогодні не під впливом росії, і військова агресія це доводить. Окрім як зброєю та окупацією хуло більне ніяк не впливає на Україну.

Старий 24.06.2021, 15:31   #515
Boobler

Цитата:
Допис від RainBoy
це і зробило його мертвонародженим

Старий 24.06.2021, 15:40   #516
AndyAntonov

Цитата:
Допис від RainBoy
Вся эта логика была в американских библиотеках, выложенных в бесплатный доступ.
Цитата:
Допис від RainBoy
таких VLIW процов просто нет
Я тя расстрою: VLIW слился окончательно. Все кто его пилил — отказались. Теоретически идея красивая, но на практике вышел фуфел. В тех же интеловинах сейчас сам камень на лету нарезает задачи блокам намного лучше, чем это смог бы любой VLIW. Потому что он может учитывать их текущую занятость, тогда как компилятору на этапе сборки кода это недоступно. И даже 15 лет назад, когда в VLIW баловались массово, а интеловины ещё не превратились окончательно в фабрику по превращению «наружного» CISC x86 кода во внутренний RISC, VLIW сливал им.
Цитата:
Допис від RainBoy
если его используют для следующей модификации?
Не используют. Потому что там система команд проприетарная. А лицуху никто им не продаст.

«Когда человек истошно верещит, что, при тотальной вооруженности народа, в стране сразу же начнется массовое взаимное смертоубийство, то он сам, уже наверняка и очень хорошо знает, за что следует пристрелить именно его.» ©Nazgul
    Вгору
Старий 24.06.2021, 15:43   #517
Boobler

Цитата:
Допис від Аиболит
Путин ***ло!!!
рускій іван, іді *****, здєсь водкі нєт!

Старий 24.06.2021, 15:51   #518
RainBoy

VLIW всецело зависит от компилятора.
То, что не взлетело давно, вполне можно потыкать ещё раз с новыми технологиями.
RISC ядра почти везде - лично мне интересно пощупать Эльбрус при возможности.
Про логику из американских библиотек слышу в первый раз. Где то есть вменяемые источники почитать?
Спасибо.

ЗЫ система команд x86 Эльбрусом уже сейчас эмулируется.

Старий 24.06.2021, 16:03   #519
AndyAntonov

Цитата:
Допис від RainBoy
Про логику из американских библиотек слышу в первый раз. Где то есть вменяемые источники почитать?
МЦСТ сами об этом как-то писали. Потом, правда, упали на мороз.
Цитата:
Допис від RainBoy
система команд x86 Эльбрусом уже сейчас эмулируется
И со страшной силой сливает нативному x86. Ну, не они первые…
Цитата:
Допис від RainBoy
То, что не взлетело давно, вполне можно потыкать ещё раз с новыми технологиями.
На хрена? Технологии уже ушли в другую сторону. Сейчас ваще идут эксперименты по созданию проца с помощью ИИ. И уже интересные результаты.

Вгору
Старий 24.06.2021, 16:17   #520
Well-99

Адреса: Лозовской район
Из: Netherlands
Дописів: 64 232

Цитата:
Допис від RainBoy
Украина никуда не денется от РФ. Не денется и все, чисто географически Украина будет в сфере влияния РФ как и Беларусь
РФ ********ы и голодранцы по сравнению с ЕС. Как можно находиться под влиянием голодранцев?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Женева, Швейцария Dimoks Фотоотчёты 9 12.03.2019 10:01
Женева (Швейцарія) Вячеслав-275 Фотоотчёты 2 28.01.2019 10:06
Ющенко и Тимошенко наконец-то договорились. Договорились вместе пилить траншы МВФ. edik Политика 21 24.02.2009 05:57
Не договорились. Блокирование в парламенте продолжается Объектив Новости 3 28.01.2008 21:45
Женева 2007 - представляет! vidok Авто 11 24.03.2007 17:43

© 2003–2021, kharkovforum.com