Муж хочет со мной развестись

Re: Муж хочет со мной развестись

А вот интересно есть ли такие пары которые занимаются сексом без проникновения? Да,удовольствия может кому и мало,но зато риски забеременеть таки поменьше?
Наверное есть, скорее в странах, где получше с сексуальной культурой. Момент в том, что если отказ от пенетрации обусловлен контрацепцией, то все равно нужно во время игр следить за эякулятом, чтобы с частями тела его не перенести. Ну т.е. схема минет-поцелуй-куни чисто технически может иметь последствия :)

Другой вопрос, что в тех же странах с развитой сексуальной культурой, наиболее эффективным средством контрацепции является вазэктомия. Процедура не влияет на половую функцию и либидо. По некоторым источникам это лучшая из сегодня доступных видов контрацепции. Минус в том, что ее целесообразно делать, если у М уже есть дети и\или он не планирует детей вообще. Хотя уже сегодня существует и обратная процедура. В рамках семьи - это лучший способ контрацепции.
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Мама подыскала подходящую партию ?

Да нет. Там мама не отпускает. Иногда краем глаза вижу его переписку с ней в вайбере: букетики, смайлики, поцелуйчики :рл: мне так никогда не писал за все время
 
Re: Муж хочет со мной развестись

:іржач::іржач::іржач:
ТС такая наивная , верит в то, что папа будет помнить ребенка через столько лет , забирать его в свою новую жизнь/семью ... это просто сейчас он не готов , а вот потом...
На алименты для себя и ребенка хоть подали? Вам писали, что можно подать хоть завтра , кстати они начисляться именно с момента подачи заявления , или Вам деньги не нужны , Вам папа и так помогает ?
Или и помощь отложил до тех пор, когда ребенок вырастет....в школу пойдет, забирать к себе будет ...

Это не я наивная, это я озвучиваю его слова. По мне, так уходя уходи и не маячь больше никогда и ребенка не дергай.
Пока не в разводе были и пока не переехали, сына содержит. При подаче мной на алименты финагсирование закончится, а алиментов там гулькин хрен, даже на полноценное питание не хватит и все остальное. Подам, как только съедем, готовлю документы
 
Re: Муж хочет со мной развестись

:) насчёт "всегда с тобой" - разве что фигурально выражаясь. Потому что ребёнок может в 16-18 лет захотеть свободы и уехать куда-то от матери/родителей очень далеко учиться, а потом и жить там.

О чем мне бывший и сказал, ребенок вырастет и уйдет, а мы? Таки промучаемся всю жизнь друг с другом
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Даже не знаю, вы мужчина или женщина? Вы об этом почему то не указали.
Но похоже, что вы совсем не знаете, что у женщины есть периоды, когда она может заниматься сексом без "железки" и презерватива, не сильно рискуя забеременеть.
Но меня эта проблема (даст или не даст) совсем не волнует ибо есть жена, у которой в нужные моменты "голова не болит" (ну и слава богу).
Просто по жизни приходится встречаться и даже работать с женщинами, которые постоянно злые и озлобленные на весь мир. Это очень сказывается на их работе и общении. И это, как правило, дамы, перебивающиеся случайным сексом или вообще без него. К сожалению, таких много. Вот поэтому я и высказал свое мнение по данному вопросу. Это лишь мнение. И спорить по данному вопросу я ни с кем не собираюсь.

Вы просто мужчина, поэтому не знаете, что женщина может залететь даже в этот Ваш период, потому что сперматазоиды живут 7 дней( пусть меня исправят знатоки). Так что если Вам просто хочется секса без резинок, то найдите себе бесплодную и наслаждайтесь, остальным Хуйню не пишите, женщина может залететь всегда.
И чтобы оргазмировать не нужно семя, как Вы писали, достаточно упругого члена, но в резинке :іржач::іржач::іржач: И чтоб у этого члена был очень умелый хозяин ;)
И еще женщины бывают злые не только из-за недоеба, а просто от усталости и плохого самочувствия.:D
 
Re: Муж хочет соп мной развестись

Делюсь хорошим лайфхаком.
Расскажите хорошей подруге все козлиные большие и мелкие поступки вашего бывшего мужа.
Когда вы их забудете (а женская память имеет такое свойство)) и будет накатывать желание простить и полюбить его снова, звоните ей и пусть она их все вам напомнит.
У меня это очень хорошо работало.:клас:
В период обострения желания вернуть бывшего можете подписать его именем номер подруги. Чтоб когда напьетесь и по классике станете писать разную лиричную хрень, вы это писали ей, а не ему.

Спасибо :D
Насчет забыть поступки, это да, к сожалению... Но самый главный, выбросить нас из жизни, поиграл и выкинул, это не забудется никогда. Так что писать, звонить я точно не буду, по крайней мере, не хочу, но опять же, общий ребенок, и рано поздно придется гордыню переступить и идти просить ..... Хуже нет
 
Re: Муж хочет со мной развестись

На самом деле, это не поступок, это попытка изменить жизнь, избавившись от балласта. Обижаться не стоит. Обидки они на здоровье плохо отражаются. Просто держитесь. Думайте о ребенке, о себе. Станьте счастливой. Теперь не надо столько готовить, не надо столько стирать и убирать. Появится куча свободного времени - посвятите его себе и все у Вас будет хорошо.

Да. Он изменит замечательно. Свободный-холостой люби, ищи, живи в свое удовольствие. Кость кинет в виде алиментов и гуляй веселись, баб меняй. Но и меня ж построй, как я там сына то воспитываю его, правильно али нет??
А у меня и так уже жизнь изменилась с рождением ребенка. Ни личной жизни, ни фин.стабильности, только одна сплошная ответственность и все равно "плохая мать"
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Да. Он изменит замечательно. Свободный-холостой люби, ищи, живи в свое удовольствие. Кость кинет в виде алиментов и гуляй веселись, баб меняй. Но и меня ж построй, как я там сына то воспитываю его, правильно али нет??
А у меня и так уже жизнь изменилась с рождением ребенка. Ни личной жизни, ни фин.стабильности, только одна сплошная ответственность и все равно "плохая мать"
Знаете, мне Ваш подход не нравится. Посмотрите с другой стороны: он одинокий. А у Вас всегда есть маленький мужчина в доме, который будет Вас безумно любить. Плюс мать - она от природы всегда хорошая, а плохая мать только у плохих отцов. Так что будьте для Вашего сына хорошей матерью, а бывшего теперь считайте кошелечком с деньгами. Отстегнул и до свидания. Ну и нянькой бесплатной, к которой раз в неделю можно сплавить свое любимое чадо. Вот с таким подходом Вы не будете брошенкой. ;)
 
Re: Муж хочет соп мной развестись

общий ребенок, и рано поздно придется гордыню переступить и идти просить ..... Хуже нет
Есть другой путь - освоить удаленную профессию и самой зарабатывать на себя и малыша. И не нужно идти и просить, пусть алименты по суду платит. Только от вас зависит, какая у вас будет жизнь :)

Ваш развод - это сброс балласта. Зачем вам мужчина, предавший при первых трудностях? Рассматривайте ситуацию как новые возможности для себя. И радуйтесь, что не потратили полжизни на мудака.

Не грустите, у вас здоровый ребенок, поверьте, это уже очень много. Остальные проблемы решаемы. Все. Кроме серьезной хроники ребенка.
:пиво:
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Как же Вам повезло что такой мудак,который Вас не ценит,сам захотел развестись и приоткрыл Вам дверь в светлое будущее
Хуже б было если б Вы от него избавиться не могли.............
С квартирой конечно надо шото делать и по максимуму шото отжать для ребенка....
Берите ребенка и к родителям-жить счастливой жизнью.
Я на собственном опыте знаю как трудно избавиться от козла-которого за дверь,а он все лезет и лезет обратно
А уже развели,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
можно по этому поводу не только шампанского накатить))

Спасибо! Вы правы на все 100%!.
Квартира его собственность приобретенная до брака, мы не прописаны, так что делить нечего
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Знаете, мне Ваш подход не нравится. Посмотрите с другой стороны: он одинокий. А у Вас всегда есть маленький мужчина в доме, который будет Вас безумно любить. Плюс мать - она от природы всегда хорошая, а плохая мать только у плохих отцов. Так что будьте для Вашего сына хорошей матерью, а бывшего теперь считайте кошелечком с деньгами. Отстегнул и до свидания. Ну и нянькой бесплатной, к которой раз в неделю можно сплавить свое любимое чадо. Вот с таким подходом Вы не будете брошенкой. ;)

:yahoo: надо прям записать куда-то в блокнот и перечитывать регулярно
 
Re: Муж хочет соп мной развестись

Есть другой путь - освоить удаленную профессию и самой зарабатывать на себя и малыша. И не нужно идти и просить, пусть алименты по суду платит. Только от вас зависит, какая у вас будет жизнь :)

Ваш развод - это сброс балласта. Зачем вам мужчина, предавший при первых трудностях? Рассматривайте ситуацию как новые возможности для себя. И радуйтесь, что не потратили полжизни на мудака.

Не грустите, у вас здоровый ребенок, поверьте, это уже очень много. Остальные проблемы решаемы. Все. Кроме серьезной хроники ребенка.
:пиво:

:пиво:
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Наверное есть, скорее в странах, где получше с сексуальной культурой. Момент в том, что если отказ от пенетрации обусловлен контрацепцией, то все равно нужно во время игр следить за эякулятом, чтобы с частями тела его не перенести. Ну т.е. схема минет-поцелуй-куни чисто технически может иметь последствия :)

Нужны исследования методом титрования. Слепые. Рандомные.
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Нужны исследования методом титрования. Слепые. Рандомные.
Если вы о переносе эякулята, боюсь это технически не оч возможно.

Сложно обеспечить репрезентативность выборки. Чтобы исследование было достоверным, нужно отслеживать сам факт зачатия. НО он очень сильно зависит от фертильности каждого участника и конкретной пары.
Фертильность - многофаакторный параметр, который варьируется во времени и зависит от половой конституции. Собственно не существует объективных единиц, чтобы эту фертильность измерить и исключить влияние этого фактора из исследования.

Даже если опыт проводить в окно фертильности, картину подпортит половая конституция, врожденный параметр, напрямую определяющий способность к деторождению. Один из объективных показателей ПК - трохантерный индекс позволяет условно поделить людей на три группы. Но там еще куча других (менее объективных и иногда недоступных) параметров, которые по факту могут скорректировать группу ПК.

Т.е. обеспечить всем участникам одинаковый уровень фертильности или интерпретировать результаты с ее учетом невозможно, потому что она количественно не обсчитывается. Т.е. исследование можно провести в рамках: а выживают ли сперматозоиды побывавшие в столь сложных условиях. Ну и типа заявить о возможности\вероятности зачатия.
 
Re: Муж хочет со мной развестись

Если вы о переносе эякулята, боюсь это технически не оч возможно.

Сложно обеспечить репрезентативность выборки. Чтобы исследование было достоверным, нужно отслеживать сам факт зачатия. НО он очень сильно зависит от фертильности каждого участника и конкретной пары.
Фертильность - многофаакторный параметр, который варьируется во времени и зависит от половой конституции. Собственно не существует объективных единиц, чтобы эту фертильность измерить и исключить влияние этого фактора из исследования.

Даже если опыт проводить в окно фертильности, картину подпортит половая конституция, врожденный параметр, напрямую определяющий способность к деторождению. Один из объективных показателей ПК - трохантерный индекс позволяет условно поделить людей на три группы. Но там еще куча других (менее объективных и иногда недоступных) параметров, которые по факту могут скорректировать группу ПК.

Т.е. обеспечить всем участникам одинаковый уровень фертильности или интерпретировать результаты с ее учетом невозможно, потому что она количественно не обсчитывается. Т.е. исследование можно провести в рамках: а выживают ли сперматозоиды побывавшие в столь сложных условиях. Ну и типа заявить о возможности\вероятности зачатия.

Ну можно просто сплёвывать в конце цепочки под микроскоп.
 
Назад
Зверху Знизу