1-я отдельная штурмовая рота ДУК ПС просит украинцев о помощи в войне с россией

Просимо допомогти врятувати життя нашого командира Андрій Гергерт Andriy Gergert Друга Червня. Страшний діагноз – рак шлунку! Ситуація дуже складна. На даний час комбат перебуває на операційному столі.
Просимо допомогти фінансово. Лише на картку ПриватБанку 4627055110009379 Гергерт Андрій Валерійович.
Когось війна вирвала з цього світу кулею, а з когось висмоктує життя по краплині. Не дозволимо вирвати Комбата від родини та чотирьох його дітей! Той, хто жертвував собою заради України, потребує допомоги сьогодні від нас!
https://www.facebook.com/aratta.uda/
 
правосекам успехов и удачи
 
:україна::клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В начале майдана я думал вот норм мужик народ поведет и хуета вся потеряется которая 20 лет народу по губам водит прибором. Но увы отыграл свою роль гусь и потерялся,а народу продолжили водить по сей день.

Надо быть совсем идиотом, чтобы надеяться, что хуету, насаждаемую
большевиками в народе 70 лет, кто-то может рассеять за пять лет, причем один, фактически не имея даже приличной по размеру партии, но имея столько врагов, включая РФ.. В таких условиях, то что он сделал - это подвиг.
И кстати потерялись Вы, а не он, он еще играет, а Вы никогда и не пробовали.:)
 
Просимо допомогти врятувати життя нашого командира Андрій Гергерт Andriy Gergert Друга Червня. Страшний діагноз – рак шлунку! Ситуація дуже складна. На даний час комбат перебуває на операційному столі.
Просимо допомогти фінансово. Лише на картку ПриватБанку 4627055110009379 Гергерт Андрій Валерійович.
Когось війна вирвала з цього світу кулею, а з когось висмоктує життя по краплині. Не дозволимо вирвати Комбата від родини та чотирьох його дітей! Той, хто жертвував собою заради України, потребує допомоги сьогодні від нас!
https://www.facebook.com/aratta.uda/
Помер сьогодні.Царство небесне воїну...
 
Re: 1-я отдельная штурмовая рота ДУК ПС просит украинцев о помощи в войне с россией

Дамы и господа, без паники! Победа будет за нами!

Коротко информирую.
Украинская добровольческая армия ведет плановую работу как на Восточном фронте, так и в тылу.
При возможном обострении военной ситуации и широкомасштабном наступлении врага, будут немедленно восстановлены и развернутые резервные 5-й и 8-й Отдельные батальоны и подразделения обеспечения, а также создан 3-й Отдельный батальон.

"Госпитальеры" – готовы. Кроме того, учитывая ситуацию, возможно развертывание дополнительных легкопихотних отрядов...

УДА, как всегда, будет действовать в подчинении Командования Вооруженных Сил Украины и плечом к плечу с нашими Братьями по оружию защищать родную землю от злобных кремлевских орков...
За домашние очага и алтари!
Слава Украине!
Дмитрий Ярош
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: 1-я отдельная штурмовая рота ДУК ПС просит украинцев о помощи в войне с россией

с каких пор сбор денег на ХФ происходит в новостях?
 
Re: 1-я отдельная штурмовая рота ДУК ПС просит украинцев о помощи в войне с россией

 
Re: 1-я отдельная штурмовая рота ДУК ПС просит украинцев о помощи в войне с россией

Абізяні дали Героя України за знищення запасів ПТРК шляхом пострілу.
Взагалі як макака робила подвиги навіть авторське кіно є - на 440м випадково влучити у вікно ОДИН раз!!! вистрілявши 60 тисяч баксів

І це по цим абізянам ніхто не стріляв у відповідь.
 
Назад
Зверху Знизу