Оборона города.

я понимаю,когда из зонв АТо бегут бабы,дети и старики. но когда оттуда бегут те,кто в штанах- те обосавшиеся трусы.имхо.



хуй соси,чмошник. когда сто гривен клянчил не так говорил.

:D
ZdvcwnRAtE0.jpg
 
непонятно как обїяснить. Нелегко.Ми повинні жити разом і в мирі. Чи як там .Ми зробили дуже велику помилку.
 
:іржач: его жена не отпустит ;)

ты то папой прикрываешься,то чужой женой. ебало то представишь для ответа или снова в штаны наделал? стрелочник. когда долг отдашь:у меня зарплата 15. когда по ебалу получить желаешь:жена не отпустит. хуле с тебя толку.
 
ты то папой прикрываешься,то чужой женой. ебало то представишь для ответа или снова в штаны наделал? стрелочник. когда долг отдашь:у меня зарплата 15. когда по ебалу получить желаешь:жена не отпустит. хуле с тебя толку.
отстань от меня, банальная серая посредственность. ты реально прикумарила.
 
отстань от меня, банальная серая посредственность. ты реально прикумарила.

ебать,это говрит кто? тот, кого вчера макнули ебалом в гавно всем форумом? тот, кто живет в долг перехватывая по 200 гришек и не отдавая вовремя? тот, кто не имеет за душой нихуя.кроме штанов,в которых сейчас сидит? тот, кому не на кого рассчитывать в трудную минуту и приходится просить христа ради у чужих на форуме? ты совсем потек чердаком,немо.коричневая ты ароматная возвышенность.
 
ебать,это говрит кто? тот, кого вчера макнули ебалом в гавно всем форумом? тот, кто живет в долг перехватывая по 200 гришек и не отдавая вовремя? тот, кто не имеет за душой нихуя.кроме штанов,в которых сейчас сидит? тот, кому не на кого рассчитывать в трудную минуту и приходится просить христа ради у чужих на форуме? ты совсем потек чердаком,немо.коричневая ты ароматная возвышенность.
лишь-бы у тебя все было хорошо.
 
ебать,это говрит кто? тот, кого вчера макнули ебалом в гавно всем форумом? тот, кто живет в долг перехватывая по 200 гришек и не отдавая вовремя? тот, кто не имеет за душой нихуя.кроме штанов,в которых сейчас сидит? тот, кому не на кого рассчитывать в трудную минуту и приходится просить христа ради у чужих на форуме? ты совсем потек чердаком,немо.коричневая ты ароматная возвышенность.

Итак, пора сделать выбор: ктоооо тянет команду вниз, ктоооо не ответил ни на один вопрос, кто сегодня сааааамое слаааааабое звено? Прощайте! :D
 
отъебись, пьянь, от меня.

сука, сраные копейки клянчил сколько раз, а сейчас отъебись? тем более- пьянь? ты ******* меня пьяной видел хоть раз, выблядок алкоголический?

у тебя инстинкт самосохранения нихуя не работает.


а давай угадаем, кто из нас будет валить?:D
 
сука, сраные копейки клянчил сколько раз, а сейчас отъебись? тем более- пьянь? ты ******* меня пьяной видел хоть раз, выблядок алкоголический?

у тебя инстинкт самосохранения нихуя не работает.
съеби с темы. ты повторяешься.
 
съеби с темы. ты повторяешься.

я дохуя могу не повторяясь рассказать о такой мерзости, как ты. желаешь7 :D


сука,выблядок,сколько тебе добра сделано, а ты пасть свою поганую открывать смеешь.
 
я дохуя могу не повторяясь рассказать о такой мерзости, как ты. желаешь7


сука,выблядок,сколько тебе добра сделано, а ты пасть свою поганую открывать смеешь.
спать ложись. сцуко... нах ты пьешь, если вести себя нормально не умеешь? стыдно смотреть...
 
Назад
Зверху Знизу