дочь курит

У спины есть верх , а есть и низ.
Болит-то где?[/QUOTE]

верх болит когда механика а когда короба автомат то низ
 
таксь...что тут нового пока я на работе был?
 
ХЗ - пока неизвестно.
 
но иногда так хота зелени наесца до боли в спине

...до срачки??? это называется дизентерия;)

Бухать начала?Колоться может быть?

Мама (ТС), дайте почитать ей ветку - она сразу бросит курить...вы успокоитесь, ведь бухать и колоться - это ж не такая проблема:) никаких фаллических форм во рту. всего лишь ботл и боян:yahoo:
 
Да у меня 2 дочери растут. одной уже 12 лет и тоже некоторые подруги уже покуривают. с ужасом думаю как ей объяснить что это галимая привычка. сам бросал уже несколько раз. воспитывать надо на государственном уровне с помощью пропаганды , что курить уже не модно , а типа здоровый образ жизни круче !
 
Да у меня 2 дочери растут. одной уже 12 лет и тоже некоторые подруги уже покуривают. с ужасом думаю как ей объяснить что это галимая привычка. сам бросал уже несколько раз. воспитывать надо на государственном уровне с помощью пропаганды , что курить уже не модно , а типа здоровый образ жизни круче !

ни фига ты им не объяснишь!может и объяснишь,но не дойдёт!!
 
Люди помогите!!! Моей дочери 11 лет. Сегодня я узнала что она курит с моей соседкой которой за 40 лет... Что делать подскажите... Может у кого то есть психолог знакомый у которого опыт работы с трудными подростками....
Пущай курит.
 
трудный не Ваш ребёнок,а Ваше отношение к ней!Психолог-это хорошо,но он нужен в первую очередь ВАМ!!!!!
если интересует гендерная психология,работа с "трудными" детками пишите в лс.
 
Назад
Зверху Знизу