Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Старий 29.09.2013, 09:18   #1821
Lesder

Адреса: г.Харьков
Дописів: 30 833

Цитата:
Допис від volia03
Да наоборот,в городе должно быть 3-4 равноценных службы,что бы руководство служб не наглело,как например в "Шаре"придумали штрафы за подачу на заказ дольше 10 мин. и т.д,а если сейчас "умрет"Мотор,они вообще на голову сядут.
будут наглеть - будут водители разбегаться. а Мотор не умрет и не собираеться - на это и намека нет никакого - работа кипит, машинки ездят - служба живет и здравствует щас придумывают постоянно всякие мелкие радости для водителей, мотор не стоит на месте

Вгору
Старий 29.09.2013, 10:24   #1822
Prince

Адреса: Матрица
Дописів: 7 937

Цитата:
Допис від Lesder
будут наглеть - будут водители разбегаться. а Мотор не умрет и не собираеться - на это и намека нет никакого - работа кипит, машинки ездят - служба живет и здравствует щас придумывают постоянно всякие мелкие радости для водителей, мотор не стоит на месте
Тогда как объяснить то, что киевстаровский номер не отвечает иногда по полчаса?

Вгору
Старий 3.10.2013, 08:19   #1823
Sesmile

Адреса: Жихарь 2
Дописів: 3

Как по мне, так мотор испортился, постоянно на нем езжу, так как привык просто, и скидка 10%, но вот сегодня например девушка уезжала, ждали 20 минут, позвонил диспетчер сказал что машин нет и кинула трубку, заказали опять тутже в моторе еще через 20 минут все таки сообщили что машина едет, итого 20+20+15 пока подъедет машина, одним словом = быстро!

Вгору
Старий 3.10.2013, 15:08   #1824
Lesder

алилуйя!! Мотор снизил проценты за оплату заказов и чем дольше стаж тем сильнее снизил

Вгору
Старий 3.10.2013, 15:16   #1825
GARRI286

Адреса: Харьков
Дописів: 684

Цитата:
Допис від Lesder
алилуйя!! Мотор снизил проценты за оплату заказов и чем дольше стаж тем сильнее снизил
Можно шкалу в студию? И тарифную сетку.
Пы.Сы. Для модеров: Тема касается не только проблем клиентов, а и проблем водителей там работающих. Не надо тереть по чём зря.
Правда главный отвечатель сбрился.

Вгору
Старий 3.10.2013, 18:53   #1826
Lesder

Цитата:
Допис від GARRI286
Можно шкалу в студию? И тарифную сетку.
Пы.Сы. Для модеров: Тема касается не только проблем клиентов, а и проблем водителей там работающих. Не надо тереть по чём зря.
Правда главный отвечатель сбрился.
пажалста. У тех кто недавно работает (до года) максимальный процент. Каждый год стажа в моторе - -0.5% у меня -2.5% получилось)) смысл уходить в другие службы пропал

добавлено

добавлено

Цитата:
Допис від diff
Да он похоже внимательно читает тему и строчит гневные жалобы модерам, а те в свою очередь награждают нас штрафами "за флуд в теме "строго без флуда". Абсурдная ситуация - тема бесплатная, но добавив к названию темы "строго без флуда" ТС по сути получил право удалять часть не понравившихся ему сообщений. При этом большинство сообщений, которые были удалены, касались в той или иной степени ИДС "Мотор".
За модераторов обидно, манипулируют их неокрепшим сознанием некоторые пронырливые деятели а им это и невдомёк.
от ты наивный. никто и никому не жалуеться, это наш доблестный модер, в свое время, видимо, униженный в такси, трет посты и выдает баллы неугодным ему
Цитата:
Допис від diff
Заказов наверное значительно меньше чем водителей, готовых их выполнить. Поэтому сетка прописана так, что бы отбить желание устраиваться в "Мотор".
сетка прописана так что бы не было желания покидать мотор. а желающих устроиться и так хватает.

Востаннє редагував Lesder: 3.10.2013 о 18:53
    Вгору
Старий 4.10.2013, 21:01   #1827
Bestiona

Адреса: Первая столица!
Дописів: 4 922

Заказали на завтра машину на свадьбу в Моторе, надеемся, что машина будет во время!

Человек-паук - это выдумки. А человек-***** нет!
    Вгору
Старий 5.10.2013, 15:43   #1828
протекторат

Дописів: 166

Цитата:
Допис від ROMANOFF3.0
Лысый чесаться начал-да поздно,нормальные водилы дааавно ушли!
а ему нормальные и не нужны.не интересно то по пузу ,то по уху,а то и в рыло
лестер кто те сказал что вы не платите за скидочников? именно вы и платите только эта оплата раскидывается на водил и клиентов новичков которых ебашат при просчете так что они теплые из машинго выходят или выносят.помнишь прикол в маркетах :сначала цены взвинтят на 120% а потом праздник лоха -распродажа ,цены опустят от существующих на 130%лахфа\халва.
з.ы. градуировка % интересная ,это было бы у меня самый максимум скидок.ток плешивый все одно объ..ал.(объегорил)_.мотор в киеве работает и работал за оплату в 10% от суммы,а тут хоть клок шерсти но урвет резинка использованная.

Вгору
Старий 7.10.2013, 14:37   #1829
Crazer

Дописів: 1 343

*****. Вызвал в сцуботу Мотор - приехало приора! С какого перепугу начали в штат брать вазовозов? За свои деньги чтоб меня возили на этих ведрах. В этот же день возвращался, попросил чтоб никаких ВАЗов, благо приняли ко вниманию. Но алень, который вёз уже после того как прибыли к месту назначения начал молоть какую-то херь что я ему должен на 23 грн больше. Ессессно данный финт не удался. Даже думал позвонить оператору... но потом забил... Кароче *****ы.
Ещё была ситуация - вызывал машину на вокзал. Заранее часа за 3. Прошу большую машину с приличным багажником. Желательно какую-то семиместку. Kengoo Berlingo или прочую хрень. Так это чудо мне сообщает что оказывается универсалов надо вызывать не ранее чем за 30 минут до время подачи. ОК. Звоню за 30 минут. Грят машин нет. Потом опа - есть! Грю давайте! К Вам едет ВАЗ-2110 универсал! А***ть *** машина! В итоге пришлось вызывать ДВЕ службы и двумя машинами ехать на вокзал - одна жоповозы, вторая - багаж. Архи*****асы.

Вгору
Старий 7.10.2013, 17:50   #1830
vovoshka

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 525

Цитата:
Допис від ecnhbwf
В чем претензия? Вы такси вызывали " на ближайшее"? Вот вам и подали быстро машину.Сомневаюсь что вышли вы через 1.5 мин,и вообще есть негласное правило хорошего тона,за " остановочку" возле киоска,подобрать кого то-доплатите пару гривен водителю.Его задача отвезти вас из пункта А в пункт Б,остановочки не предусмотрены.
есть хорошее правило в такси мотор. если маршрут изменен необходимо позвонить диспетчеру для пересчета стоимости маршрута.
таксист был неудовлетворен суммой? почему не позвонил и не попросил пересчитать?

Старий 9.10.2013, 18:06   #1831
Bestiona

Адреса: Первая столица!
Дописів: 4 922

Спасибо огромное! 5 октября машина (белая Шкода Рапид) была подана во время (даже немного раньше), водитель вежливый. В общем, всё супер! Водителю подарили украшения с машины ))))

Человек-паук - это выдумки. А человек-***** нет!
    Вгору
Старий 11.10.2013, 05:23   #1832
Касатка Ру

Дописів: 4 408

Услугами мотора пользуюсь уже много лет и часто
В последнее время работают, как шаромыжники. Возможно, что политика их руководства заставила уйти профессиональных водителей?

В 99% случаев важна мобильность подачи авто. У мотора она сейчас отсутствует полностью. Если я заранее заказываю машину, например, за 40 минут до подачи, то шансов, что она вовремя будет столько же, если заказываю на сейчас.

Прочла отзывы в теме:та же фигня - только перезванивают через 10 минут, чтоб сообщить, что машин нет, потом: будете еще ожидать 10-15 минут? Соглашаешься. Потом через 20 минут сообщают, что авто есть и скоро будет. Это скоро мне обошлось в пятницу - в ЧАС!
Зато на мои обоснованные возмущения их коза на проводе успевала давать жизненные советы.
В итоге их водила (с физиономией жизненного *****а) "ожидал давно" по адресу (полквартала дальше), как сам понял. Перезвонить клиенту у него мысли не возникло. Хотя операторам я наяривала раз 8.

Теперь уже окончательно думаю: удалить их контакты навсегда.

Вгору
Старий 11.10.2013, 06:01   #1833
Касатка Ру

Дописів: 4 408

Цитата:
Допис від GARRI286
А скида и***я у Вас уже есть? И если есть, то какой её размер?
Кажется, 10%
Но, она не оправдывает их косяков. Я ж говорю, что оч много лет пользуюсь ими. Раньше такого не было.Теперь каждая подача авто сопровождается ...... порчей настроения. Особенно заметила, что это стало постояным с вводом их эконом-стандарт-вип подач.

Вгору
Старий 11.10.2013, 11:55   #1834
Hanns

Дописів: 10 813
Цитата:
Допис від Crazer
Вызвал в сцуботу Мотор - приехало приора!
Так приора не может пока что быть дровами
На сколько я знаю, у мотора можно заказать три класса - эконом, стандарт и типа люкс. И шо вы хотели, (к примеру) за минималку в 23 грн на камри проехаться???
Так именно для ваших запросов есть Такси Месри, там новые сонаты, пассаты и камри ездят, но и цена соответсвенная.
Мотором перестал пользоваться. Долго подают, дороже выходит.

Старий 11.10.2013, 15:56   #1835
Utya

Дописів: 887

Цитата:
Допис від GARRI286
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. Водилы массово сваливают, ибо Вас, скидочников, большинство.......
НУ как бе с одной стороны конечно можно понять водителей, но и в том, что я откатал в своё время у них полтора года еженочно по 30-50 грн за поездку(цены то растут постоянно) и таким образом заработал 10% скидку -тоже ничего плохого нет.
НА сегодняшний день не пользуюсь мотором ибо всё тало очень печально, длинные подачи и часто машин нет, раньше вызываешь такси-знаешь, что приедет, сейчас это лотерея... Причём так не только в моторе
Особенно раздражает принятый заказ и перезвон через 15 минут(когда ждёшь уже ехать) со словами - "Машины нет" - или "Будете ждать ещё пол часа?"...

Вгору
Старий 17.10.2013, 21:52   #1836
Noldor

Адреса: Україна, Харків
Дописів: 9 624

Пользуюсь Мотором не первый год. До октября считал, что тема о Моторе должна быть в Вайте.
Но в октябре... это *****ц, ребята!
Сплошные "будете ждать еще 20-30 минут?", на Металлист в день матча машину лучше не вызывать, хотя другие службы везут без проблем на перекресток Кирова-Плехановская.

Вот и сейчас два раза набирал, чтобы ехать домой, автоответчик сказал, что перезвонят в течении минуты. Набирал в 22-35 и 22-44. Время поста сами видите. *** кто перезвонил не только в течении минуты, а вообще не перезвонил.
Ну и хрен с вами, поехал на другой службе!

Востаннє редагував Noldor: 17.10.2013 о 21:59
    Вгору
Старий 9.11.2013, 23:22   #1837
Crazer

Дописів: 1 343

Цитата:
Допис від Crazer
*****. Вызвал в сцуботу Мотор - приехало приора! С какого перепугу начали в штат брать вазовозов? За свои деньги чтоб меня возили на этих ведрах. В этот же день возвращался, попросил чтоб никаких ВАЗов, благо приняли ко вниманию. Но алень, который вёз уже после того как прибыли к месту назначения начал молоть какую-то херь что я ему должен на 23 грн больше. Ессессно данный финт не удался. Даже думал позвонить оператору... но потом забил... Кароче *****ы.
История получила своё (к счастью или за упокой службы ХЗ) неожиданное продолжение. Ну не было мну в городе всё это время. Вернулся в родное селоХарьков и вызываю сегодня Матор! Каково же было моё удивление при заказе - узнаю что у мну долг -17 грн. и я должен его погасить в текущем заказе. С того самого аленя! С***ли такая сумма понять странно, наверно он даже про свои чаевые упомянул (я по жалости к долбо ему всё таки округлил как всегда в бОльшую сторону). Про мои доводы о надуманности суммы (на удивление разум таки брезжит) инфа была принята и заказ принят. *** с ним. Даже машину прислали в этот раз не ТАЗ. Вызывая службу в этот же день (сегодня) во второй раз был некорректным образом ошарашен, что мне машину уже не подадут по причине того же "долга", но на этот раз в категоричной форме. Ессно были посланы ***** в лаконичном инносказательном, и вызвал другую службу - Любимое кажись (всегда думал, что там *****тачки, но на удивление приехал мерс). Приехав на место попытка была разобраться в ситуации, но посыл в администрацию от чудооператора с просьбой самому звонить и объяснять В ПОНЕДЕЛЬНИК ***** мозгоправам Мотора, что у них работают долбовымагатели, которые без согласования ни с клиентом ни с опрератором определяют что кто-то им что-то должен??? Да идите вы туда - откуда вас родили! *****.

Вгору
Старий 24.11.2013, 01:50   #1838
FireFox

Дописів: 2 093

Был не очень приятно удивлен расчетами водителей...
Заказал час назад машину от Нариманова 4 до г. Южного, была озвучена цена 28,5 грн до выезда из города и 4 грн за каждый км за пределами Харькова, по приезду оказалось, что я должен водителю 100 грн. Элементарные расчеты показывают, что от Нариманова 4 до окружной я вкладываюсь в минималку, от окружной до Южного 11 км, т.е. 28,5 + 44 = 72,5 грн
Раньше за этот маршрут я больше 80 гривен никогда не платил (Шара, Русское, Любимое), рекорд был 65 грн.
Я не против накинуть водителю червонец на чай, но когда с меня сами берут чаевые, то желание пользоваться данной службой отпадает само собой

Вгору
Старий 24.11.2013, 10:12   #1839
Lesder

Цитата:
Допис від FireFox
28,5 грн до выезда из города и 4 грн за каждый км за пределами Харькова
такого не может быть, потому что тариф за городом давным давно 4.8 за километр

Вгору
Старий 24.11.2013, 10:34   #1840
vovoshka

Дописів: 2 525

Цитата:
Допис від Lesder
такого не может быть, потому что тариф за городом давным давно 4.8 за километр
даже если этому верить, вопреки цене озвученной оператором, стоимость будет увеличена на 8.8 грн. а не 27.5.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com