Харьковчане требуют запрета на въезд российского актера

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196933
Харьковчане требуют запрета на въезд российского актера

16.02.2020 16:35

Харьковчане требуют запрета на въезд российского актера

Харьковские активисты требуют от СБУ и ГПСУ запрета на въезд российского актера Михаил Полицемайко. Данные о его незаконной гастрольной деятельности в Крыму зафиксированы в базе сайта "Миротворец".

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Харьковские активисты требуют от СБУ и ГПСУ запрета на въезд российского актера Михаил Полицемайко. Данные о его незаконной гастрольной деятельности в Крыму зафиксированы в базе сайта “Миротворец”.

3 марта во Дворце студентов Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого запланирован показ спектакля*“Последний этаж”, в котором принимает участие Полицеймако с колегой Анной Ардовой.

“Гастроли российского актера театра и кино распланированы и в других городах Украины”, – сообщил харьковский активист Вадим Поздняков.

Михаила Полицемайко*обвиняют в сознательном нарушении государственной границы Украины в обход международных юридических норм.

А тем временем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
*готовятся к премьере балета “Спартак” (видео).

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне в принципе пох. Вот только не надо от имени харьковчан.

Если пох - закройся и не кукарекай.
Мне не пох, я как харьковчанин разрешаю от моего имени запрещать въезд кацапскому петуху.
В душе не ебу, кто он такой, но закон должен быть для всех - ездил в Мрык - нахуй!
 
Та я и сижу и не отсвечиваю. Просто подзаебали эти лозунги от имени кого то там, которые требуют чего то там.

Прямо как лозунги от имени кого-то там о возвращении жукова, которыми твой недомэрок размахивает при первом удобном случае.
 
Назад
Зверху Знизу