Усилить принимаемый сигнал Wi-Fi

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 14090
Усилить принимаемый сигнал Wi-Fi

Ситаация такая - на даче через огород у соседа есть роутер с Вифи. Он не против чтобы я пользовался - но дальности не хватает, у меня во дворе я его сеть вижу, но подключение не стабильно и скорость если есть - то минимально. Скорее всего как я понимаю - мне нужен роутер чтобы раздавать WIfi в своем домохозяйстве, и какое то устройство чтобы принять его слабый сигнал. Посоветуйте. Репитер поставить не могу - потому что между нами по сути - поле, и копать посреди него столб и тянуть к столбу электричество - совсем не вариант.
 
Я так понимаю что мне нужен роутер минимум с парой антенн, которые могут откручиваться, и к штеккеру которого я должен буду прикрутить кабель от направленной антенны?
 
Я так понимаю что мне нужен роутер минимум с парой антенн, которые могут откручиваться, и к штеккеру которого я должен буду прикрутить кабель от направленной антенны?
Нужно колхозить типа этого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пивные баки, консервные банки, антенна из бокса с CD и изюминка на торте улучшить с помощью дуршлага:іржач::іржач::іржач: наверное в дурдоме был день открытых дверей и половина пациентов слилась, и теперь печатает такие статейки:D:D:D

Кто мешает поставить на мачту SXT Lite2 настроить в качестве клиента, и воткнуть шнур в ПК? нужно wifi в доме? подключить SXT Lite2 витой парой к роутеру и раздать wifi:пиво:
 
Да тут гигосик то и не нужен - у соседа пакет 20 мегабит. А вот за ссылочку на антенну - надо поизучать, спасибо. Надо теперь еще надыбать роутер с двумя антеннами и чтоб они откручивались
 
... А вот за ссылочку на антенну - надо поизучать, спасибо. Надо теперь еще надыбать роутер с двумя антеннами и чтоб они откручивались

неправильным направлением двигаетесь:рл:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
bdf5jc.png
 
Я так понимаю что для подключения внешней антенны и для раздачи wifi вокруг себя мне понадобится роутер, антенны которого могут откручиваться?
 
Назад
Зверху Знизу