Европейский оператор lycamobile в Украине !

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 23979
Европейский оператор lycamobile в Украине !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Странно что до сих пор нет темы.
Позвольте представить Вам самого честного оператора мобильной связи (разумеется среди Украинских операторов) Лайкамобайл :пиво:

В чем суть :
Зайдя на сайт оператора вы бесплатно получаете настоящий припейд без абонплат и тд.
В Lycamobile мы хотим, чтобы наши клиенты имели свободу выбора желаемой услуги тогда, когда они этого захотят. Наши SIM-карты «Плати когда пользуешся» созданы чтобы предоставить вам максимальную свободу.

- Не требуется дорогостоящей предоплаты
- Нет фиксированной ежемесячной абонплаты
- Нет обязательств

Просто вставьте SIM-карту в телефон, пополните свой счёт, и вы готовы к работе.

1. Приобретите SIM-карту Lycamobile.
2. Активируйте SIM-карту, вставив ее в телефон.
3. Пополните счёт у продавца Lycamobile, в платёжном терминале или онлайн.
4. SIM-карта Lycamobile предоставляет полный сервис в течении 90 дней (начиная с даты последнего пополнения счёта или использования платной услуги (звонок, смс, интернет).
5. После истечения 90 дней вы сможете получать входящие звонки еще 30 дней.
6. Если SIM-карта не пополняется или не используется в течении 120 дней, SIM-карта будет деактивирована, и номер будет заблокирован.

Для тех кто не понял : просто пополняя счет на 25 грн в 30 дней вы получаете эти 25 грн на счету (на инет, на смс, на пакеты в роуминге и тд) и бесплатное общение на сеть лайки . На всю сеть лайки. Например вашим друзьям с лайка в Польше или в Британии и тд

Совершая звонок на городской номер Украины (или на другого мобильного оператора Украины) вы звоните ПОСЕКУНДНО и всего по 30 коп минута.

Даже если вы не пользуетесь картой, от вас требуется закинуть любую сумму на счет, для продления срока жизни самой карты.
Есть различные пакеты с минутами, интернетом, пакеты роуминг интернета (самые выгодные среди Украинских операторов)
И просто интересные международные звонки.

В общем здесь много интересного, спрашивайте :україна:
 
Вооот!
Поэтому 3моб получше будет. Для меня.
Да, но 3мою отдельная песня.
Нет бонусов в международном роуминге или просто звонках на врага.
Своя ниша короче ;)
Ща сколько народу в Европу работать, так вот им и лайка связь :)
 
а через 30 дней они сгорают?
Нет конечно.
Сгорают только если все сроки по пополнению профукал. (120 дней)
Деньги остаются на счету.
Пакеты автоматом не продлевает.
Короче супер оператор :)
 
Лучше бы они назвались гастарбайтермобайл
 
Нет конечно.
Сгорают только если все сроки по пополнению профукал. (120 дней)
Деньги остаются на счету.
Пакеты автоматом не продлевает.
Короче супер оператор :)

т.е. можно пополнить 30 грн и пользоваться 120 дней, правильно?
 
т.е. можно пополнить 30 грн и пользоваться 120 дней, правильно?
Да. Точнее 90 дней.
30 дней типа ток входящие.
Если не закажеш пакет , то будет обычный припейд без абонентской платы.
По факту будешь платить.
 
Что об их существовании никто не знает)))
Кому нужно знают, причем много лет.
более 20 лямов абонов (по всему миру) и даже форумчане отписывались что в роуминге брали в тех странах именно лайку (по месту звонить)
 
- Нет фиксированной ежемесячной абонплаты

Даже если вы не пользуетесь картой, от вас требуется закинуть любую сумму на счет, для продления срока жизни самой карты.

6. Если SIM-карта не пополняется или не используется в течении 120 дней, SIM-карта будет деактивирована, и номер будет заблокирован.

Взаимоисключающие параграфы налицо. Абонплата ЕСТЬ! Без неё номер через 4 месяца заблокируют. А это и есть скрытое принуждение к абонплате, просто другими словами сформулированное. Это как посекундная оплата с оплатой первой секунды каждой минуты...
4G, Я так понимаю, они тоже не поддерживают, как и 3Моб?
 
Взаимоисключающие параграфы налицо. Абонплата ЕСТЬ! Без неё номер через 4 месяца заблокируют. А это и есть скрытое принуждение к абонплате, просто другими словами сформулированное. Это как посекундная оплата с оплатой первой секунды каждой минуты...
4G, Я так понимаю, они тоже не поддерживают, как и 3Моб?
Есть срок жизни номера , а не абонплата. Стандартная практика в Европе и даже я за то чтоб так было и у нас.
Или ты хотел чтоб номер жил годами и ты плодил мертвые симки ?
И продлить срок жизни можно любой суммой и заметь, ничего не сгорает посуточно и тд.
Это только наши недооператоры хуйней страдают и годами дают не пополняться
Да , лте нет. Нет железа на сети 3моб
 
я на 3 мобе остановился надоело оплачивать принудительно и навязывание трёх абсосов мне ненужен инет,смс тока разговоры по секундно гг
 
добавлю, пополнение без комиссии.
 
добавлю, пополнение без комиссии.
Так у любого оператора без комиссии пополнение. Я вообще никогда не платила дополнительные комиссии за пополнения на всех операторов, которыми пользуюсь Я и мои родственники.
 
Есть срок жизни номера , а не абонплата. Стандартная практика в Европе и даже я за то чтоб так было и у нас.
Если Я трачу мало, за эти 4 месяца не успеют израсходоваться те деньги, что пополнились предыдущий раз, а значит будет только лишнее копиться на счету. Так что это всё равно что абонплата.
У этой вашей Лайки хоть личный кабинет на сайте есть, где можно счёт проверить или услуги заказать/тариф сменить?
 
Если Я трачу мало, за эти 4 месяца не успеют израсходоваться те деньги, что пополнились предыдущий раз, а значит будет только лишнее копиться на счету. Так что это всё равно что абонплата.
Я начинаю сомневаться в твоей адекватности
Если ты тратишь мало, ты и пополняй например на 5 грн и звони как тебе нужно.
Просто не забудь пополнится раз в 90 дней.Не в 28 , не в 30, не в 46 , а аж в 90 дней.
И напоминаю : с тебя не снимут суточный пакет, а бабки так и останется на счету .
А если проебал: то есть ещё 30 дней для таких нищебродов как ты.
А хочется больше или нужно больше например инета ( а звонки ну никак не нужны) , то ты покупаешь именно инет, а не ненужные минуты или смс.
Что ещё может быть не понятно ?

Ты даже не понял что тариф один, а все что тебе нужно просто доставляешь как в конструкторе [emoji33]
Да, есть мой кабинет.
 
добавлю, пополнение без комиссии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
За каждого друга 25 грн на счет :клас:

Stingo , если хоч, кидай номер в личку (типа ты привел)

напоминаю о
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(в стравнении с укр операторами) тарифах на инет (про бесплатные входящие звонки отдельная тема) в роуминге.
Типа 2 гб за 200 грн, или 4 гб за 380 грн :yahoo:
Обязательно проверяем (не подтягивается сама, так что пишем ручками) точку доступа в настройках моб интернета (и ставим галочку использовать инет в роуминге)
APN: data.lycamobile.ua
 
Назад
Зверху Знизу