Сколько вы платите за обучение музыкой

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2012
Повідом.: 72
Сколько вы платите за обучение музыкой

Ребенок занимается по классу фортепиано в музыкальной студии при школе уже 5 лет, и каждый год цены методично поднимаются. С февраля 2017 платим уже 530 грн. в месяц. Это за 2 занятия в недель индивидуально + 1 занятие хор + 1 занятие сольфеджио
Вопрос: много ли это?
Сколько платите вы, если ваши дети учатся играть на пианино?
 
Учимся в музыкальной школе. Класс фортепиано. Тоже 2 занятия индив. по специальности, 1 хор,1 сольфеджио в неделю. Мы 2 класс. Оплата 220 грн. в месяц.
 
государственная муз.школа 170 гр.по квитанции +50 (добровольные взносы)
2 урока специальность,по 1 уроку хор,сольфеджио,муз.лит.
 
Н-да, что-то у нас слегка завышена оплата (. Спасибо всем отписавшимся.
 
У нас 550 грн/месяц и я думаю с сентября еще подымут.
 
Ребенок занимается по классу фортепиано в музыкальной студии при школе уже 5 лет, и каждый год цены методично поднимаются. С февраля 2017 платим уже 530 грн. в месяц. Это за 2 занятия в недель индивидуально + 1 занятие хор + 1 занятие сольфеджио
Вопрос: много ли это?
Сколько платите вы, если ваши дети учатся играть на пианино?
Ну я ж так понимаю это уже как частники чтоли?
Что за школа музыкальная, номер?
у нас 290 грн. в месяц
 
Это музыкальная студия (типа кружок) при школе 164
 
Они не частники, им зарплату платит гороно
 
А более актуальные цены может кто подсказать?
 
Вопрос к специалистам по музыкальным школам. Дочка только пошла в музыкальную школу на фортепиано, еще не понятно будет ли ходить и сколько, если категорически не захочет, будем бросать, но до конца весны надеюсь точно поводим. Поэтому вопрос, для домашних заданий пока достаточно будет синтезатора на 54 клавиши, или надо на 61 или еще больше? Вопрос касается первого и может второго года обучения, потом поменяем если доходим.
 
Re: Сколько вы платите за обучение музыкой

У нас урок на скрипке стоит 50$, но оно того стоит. Помимо музыки, детей водят в театры, на спектакли, для изучения искусства в целом. Да, мы родители покупаем билеты на эти спектакли, помимо оплаты уроков. Но тем не менее, в других местах я не слышала о таком подходе к воспитанию у детей любви к искусству
 
Re: Сколько вы платите за обучение музыкой

У нас урок на скрипке стоит 50$, но оно того стоит. Помимо музыки, детей водят в театры, на спектакли, для изучения искусства в целом. Да, мы родители покупаем билеты на эти спектакли, помимо оплаты уроков. Но тем не менее, в других местах я не слышала о таком подходе к воспитанию у детей любви к искусству

К стати на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
покупаем билеты, очень удобная схема зала, и процесс покупки. А то уже в личке спрашивают, лучше тут напишу
 
Назад
Зверху Знизу