обзор чудо-бабки для станка тв16 от туташнего торгаша.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 25
обзор чудо-бабки для станка тв16 от туташнего торгаша.



смотрите, завидуйте.
 
Из того что понял.
Купил заднюю бабку, бабка оказалась отстойной и работать на ней без доработок на своём оборудовании невозможно.
купил в теме
https://www.kharkovforum.com/206494...m_tv_4_tv_6_tv_7_tv_16_ngf_110?highlight=anri

P.S. Бабка из темы о продаже и из видео ТС действительно неприятно отличаются..

P.S.S. А Вы продавцу сообщили о данном факте? Какова его реакция?
 
Качество конечно ужас. ТС , вам бы поменьше ехидства, а побольше детального описания именно текстом, не все видео смотрят. Во сколько обошлось сие чудо?

А вернуть пытались?
 
А вернуть пытались?
Никто ничего возвращать ему не будет.Первое человек покупал с третьих рук,претензии он может предъявить только тому у кого он покупал,а его скорее всего пошлют.Сомной как с производителем он не выходил на связь,дабы решить этот вопрос,а сразу вывалил ролик с гневным отзывом типа "Я могу лучше но денег хватило только на ТВ-16".Ну как-бы и флаг ему в руки.
 
Никто ничего возвращать ему не будет.Первое человек покупал с третьих рук,претензии он может предъявить только тому у кого он покупал,а его скорее всего пошлют.Сомной как с производителем он не выходил на связь,дабы решить этот вопрос,а сразу вывалил ролик с гневным отзывом типа "Я могу лучше но денег хватило только на ТВ-16".Ну как-бы и флаг ему в руки.

это все понятно

но вопрос - про ужасное качество верно рассказал?
 
видео не смотрел, но на всякий случай осуждаю
 
Не вигадуй, якість просто жах. А ти рукожоп виходить.
 
половина того ужасного качества,рукожопие того кто подгонял бабку к станку
А вторая половина?

подгонял бабку к станку
Хм.. Запчасть от станка, которую нужно сначала подогнать к станку? Или я что-то не понял?
 
Не вигадуй, якість просто жах. А ти рукожоп виходить.
можешь лучше?

Хм.. Запчасть от станка, которую нужно сначала подогнать к станку? Или я что-то не понял?
Запчасть новая и обязательно подгоняется к станку,только так и никак иначе.
 
Никто ничего возвращать ему не будет.Первое человек покупал с третьих рук,претензии он может предъявить только тому у кого он покупал,а его скорее всего пошлют.Сомной как с производителем он не выходил на связь,дабы решить этот вопрос,а сразу вывалил ролик с гневным отзывом типа "Я могу лучше но денег хватило только на ТВ-16".Ну как-бы и флаг ему в руки.
Сразу несколько характерных пассажей. Первый - "Никто ничего возвращать не будет" , следующий - денег на BMW X6 "что-то большее, чем ТВ-16 нет" - пошел нахуй.
"Я могу лучше" - вы передергиваете и манипулируете, акцента на этом пассаже я както не заметил. Акцент был на том, что раз уж вы берете такие деньги (какие кстати??? Никто не озвучил) так делать нельзя, нужно делать хоть как-то но по другому, лучше. Кстати то, что ТС покупал у третьего лица (наверняка вы знаете у кого) не снимает вопрос гарантии, если она есть в принципе у вас. Какая разница, первые, третьи или пятнадцатые руки, если есть заводской брак (а он по моему мнению есть, пусть далеко не по всем пунктам, что выкладываетс ТС, но есть) То, что это "третье лицо" продавало эту бабку косвенно указывает на то, что это некондиция раз, и то, что этому третьему лицу, как первому покупателю у вас, судя по всему, вернуть ее вам или добиться устранения вашего брака не удалось. но вернуть понятнг почему не удалось - подгонял под себя, может быть и неравномерность Т-образн ого крепежа - следствие этой подгонки и несоосность тоже.
Также то, что это "третье лицо" могло подгонять бабку "под себя" снимает некоторые вопросы, в частности посадочные места, но все остальное остается.
Вообще Anri@ - вместо того, чтобы хоть как нибудь подробно, по пунктам расписать, что к чему и почему, сразу начал с наезда и вообще с прямых посылов. Вангую, что Anri сейчас ответит чтото в стиле: работы валом, некогда, у меня куча положительных отзывов и все довольны, так что идите... но раз уж ты на ХФ, то такой теме можно уделить полчаса, чтобы аргументированно разбить оппонента, если есть чем , а не посылать его сразу
 
Сразу несколько характерных пассажей. Первый - "Никто ничего возвращать не будет" , следующий - денег на BMW X6 "что-то большее, чем ТВ-16 нет" - пошел нахуй.
"Я могу лучше" - вы передергиваете и манипулируете, акцента на этом пассаже я както не заметил. Акцент был на том, что раз уж вы берете такие деньги (какие кстати??? Никто не озвучил) так делать нельзя, нужно делать хоть как-то но по другому, лучше. Кстати то, что ТС покупал у третьего лица (наверняка вы знаете у кого) не снимает вопрос гарантии, если она есть в принципе у вас. Какая разница, первые, третьи или пятнадцатые руки, если есть заводской брак (а он по моему мнению есть, пусть далеко не по всем пунктам, что выкладываетс ТС, но есть) То, что это "третье лицо" продавало эту бабку косвенно указывает на то, что это некондиция раз, и то, что этому третьему лицу, как первому покупателю у вас, судя по всему, вернуть ее вам или добиться устранения вашего брака не удалось. но вернуть понятнг почему не удалось - подгонял под себя, может быть и неравномерность Т-образн ого крепежа - следствие этой подгонки и несоосность тоже.
Также то, что это "третье лицо" могло подгонять бабку "под себя" снимает некоторые вопросы, в частности посадочные места, но все остальное остается.
Вообще Anri@ - вместо того, чтобы хоть как нибудь подробно, по пунктам расписать, что к чему и почему, сразу начал с наезда и вообще с прямых посылов. Вангую, что Anri сейчас ответит чтото в стиле: работы валом, некогда, у меня куча положительных отзывов и все довольны, так что идите... но раз уж ты на ХФ, то такой теме можно уделить полчаса, чтобы аргументированно разбить оппонента, если есть чем , а не посылать его сразу
А что вы хотели прочесть в ответ на видео цель которого было "обосрать" меня?
Все кто комне обращается знают мою одну особенность,я всегда иду на встречу,просят что-то изготовить - пожалуйста,есть проблемы с деталью я могу исправить если комне обратятся сданной просьбой или заменить.От этого у меня такая репутация.Если бы я не шёл на встречу людям я бы не смог семь лет продавать.А человек насрал везде,просто тупо насрал,на металлическом форуме,здесь на моих продажах,даже не поленился насрать в теме у человека абсолютно постороннего.
Я даже знаю откуда "ноги растут".Этот типок обратился комне узнать цену,обложил фразами:-Типа та я куплю в три раза дешевле,а ты тип а барыга.Отметился во всех темах по продаже станков,везде всунул свой пятак,везде нахмил "все пидерасы а я один Боярский".Заркыл акаунт и слился.И тупо ему как человеку "говну" ну просто как в сказке "ПОВЕЗЛО" и он купил именно станок с моей бабкой и как в сказке самого херового качества.Почему эта бабка вобрала в себя все косяки я не знаю,обычно один два а тут именно все.Но всё было решаемо,там нет ничего сверх сложного и секретного,все я мог исправить за свой счёт,подсказать как выставить мог даже помочь установить за долю малую.Но человек не склонен к диалогу.Ну пусть хавает.
 
Качество конечно ужас.
Ну, я посмотрел видео по диагонали.. Да, косяки есть. Но, по сути, там нет ничего такого, что нельзя бы было довести до ума...
В принципе, вопрос достаточно простой. У кого покупали - к тому и вопросы.
Я несколько раз в Анри обращался. Да, чаще всего, заканчивалось "блин, для меня это сильно дорого". Но, некоторые детали на ТВ-4 я у него брал. нареканий по качеству работы у меня не было.
И, те, кто работает на станках, должны знать, что многие детали требуют индивидуальной подгонки, настройки и т.д. под геометрию каждого конкретного станка.

По теме. Если я правильно понял, покупалось не у Анри?! Тогда и вопросы к тому, у кого покупалось.. :незнаю:
Нормальная практика, когда товар "с косяками" продают намного дешевле..

Вот такое мое имхо...
 
А как же внутренний конус?

Чуть укоротил и развернул в размер. И, кстати, у меня есть горсть "лапок" КМ2, у которых про....н размер. Из новоделов... :( Так что я бы на развертку больше ориентировался в качестве шаблона...
 
Судя по видео, там прилично срезать придется, учитывая качество обработки поверхности конуса.
 
Я сам,как производственник, никогда не отдам заказчику плохую деталь,я ее лучше спрячу в загашник, куплю новый металл,сорву срок, заработаю минус в карму,но блядьотдам качественную вещь,чтобы потом человек не плевался в мою сторону всю оставшуюся жизнь....и какправило,этот человек возвращактся с новыми заказами

Народ вы приходите в магаз купить на НГ себе плазму...у меня дома олово на балконе,но этоже не значит,что я должен плату паять на телеке за 20тык.,потому что отвалилась лед подсветка под бой курантов...
Или вы каждый раз из колбасы выковыриваете чьи-то бычки,потому что есть чем их выковыривать.
Бля человек платит день за продукт,а не за секс с этимпродуктом.
 
Ну, я посмотрел видео по диагонали.. Да, косяки есть. Но, по сути, там нет ничего такого, что нельзя бы было довести до ума...
Что за ебанутая совковая логика? Заплатить за работу, чтобы потом переделывать?
Пиздец просто:рл:


Я несколько раз в Анри обращался.
А я от після цієї теми в жодному разі до нього не звернусь.
 
Что за ебанутая совковая логика? Заплатить за работу, чтобы потом переделывать?
Пиздец просто:рл:
Это ко мне вопрос был? Если что, покупал не я... :незнаю:
Но, в принципе, я иногда рассматриваю варианты покупки чего-то не в идеале с последующим доведением до ума своими силами. Разумеется, цена тут тоже играет роль. Но, прежде всего, желание и возможность этим заниматься.
Но, в принципе, ты правильно говоришь. Если при покупке не было оговорено, можно требовать возврата. Но, как бы, встречный вопрос: кто отвечает за качество?

Для примера, если я у тебя куплю устройство, а там будут херовые китайские конденсаторы, которые при третьем включении постреляли все - я к кому претензии должен предъявлять?

А я от після цієї теми в жодному разі до нього не звернусь.
Дело твое... Я сталкивался с Анри. Я брал у него некоторые детали на свой ТВ-4. Все нормально работает. Был вопрос по установке рейки зубчатой- позвонил, в телефонном режиме получил консультацию. Там вопрос был в том, что по-заводу она у меня составная, из 2-х частей, а у него - цельная. Ну и плюс чуть разная высота, оказывается, на разных станках. Но, в телефонном режиме все было решено, рейка уже давно меня радует. И, помнится, было предложение - "пробуй ставить, если не подойдет - вернешь, я верну деньги".
Это я пишу к тому, что лично у меня к этому продавцу вопросы только по ценовой политике. Но - тут как бы, и сказать нечего. Базар большой.... ;-)
 
Назад
Зверху Знизу