Отзывы о ЛОР Лисовец Елене Владимировне

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2014
Повідом.: 594
Отзывы о ЛОР Лисовец Елене Владимировне

Поделитесь пожалуйста отзывами о Лисовец Елене Владимировне , кто у нее лечился, кому делала операции?
 
В марте лечили ребенку отит у неё.Понравилась,дала сразу телефон.В тот же день пришлось звонить раза 4 по поводу антибиотиков.Всегда вежливо отвечала.Обратились в пятницу,врач сказала звонить и в субботу, и в воскресенье,докладывать о самочувствии.
 
Лечусь сама очень давно - довольна, этой зимой обращалась с 2-х летним ребенком, сын дался все посмотреть (в пол-ке не дается), лечение помогло, как врач и человек очень нравиться.
 
Для меня и моих детей самый лучший врач-профессионал, которых мало осталось.
Диагноз всегда правильный ставит, лечение щадящие назначает. Очень приятная и интеллигентная женщина. Дай, Бог, ей здоровья!!!
 
а шо почем!
?
 
подскажите, пожалуйста, номер Лисовец
 
Обращались всей семьёй несколько раз, результаты ужасные. У жены по томографии не увидела кисту, сына лечила несколько раз от отита толку 0. За 3 минуты приёма 300 грн. и ничем не помогла.
 
Лучший диагност, как по мне - Возный
 
у наших лоров (в США лор не то что у нас совсем) 10 основнвныз заболеваний, которые хорошо изучены. Хуле там диагностики. А возный очко врач. Обычный разводила, не дружащий с доказательной медициной.
 
Консультируюсь и лечусь с Лисовец с 2017 года - из последнего делала у нее операцию по удалению кисты и полипов. Впечатление - объясняет мало, но по делу, всегда можно уточнить все вопросы по назначению и состоянию по телефону. На приеме всегда! много людей, консультации проходят в режиме нон-стоп. Если требуется "поговорить", то вопросы надо готовить заранее, чтобы успеть все спросить. Как человек, Елена Владимировна очень импонирует, как и весь ее персонал.
 
Назад
Зверху Знизу