Реальная помощь военным

Президент отменил парад и выплатит сэкономленные 300 млн гривен в виде премий Украинским военным. Сумма должна быть внушительной.
 
Аж по цельной тыще гривен. Теперь то уж заживут!
Секундочку. Главнокомандующий сказал что 300 млн гривен истратит на премии. Сколько у нас военных? Вот и считайте. Там не по 1000 должно выходить.
 
Секундочку. Главнокомандующий сказал что 300 млн гривен истратит на премии. Сколько у нас военных? Вот и считайте. Там не по 1000 должно выходить.
Військовослужбовці, у тому числі й строкової служби та курсанти отримають по 1 тисячі гривень, військовослужбовці, які у 2019 році залучалися до виконання завдань в складі підрозділів Об’єднаних сил, а також ті, які наразі захищають територіальну цілісність держави на Сході України — по 2 тисячі гривень, — повідомив Міністр оборони України Степан Полторак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
говнокомандующий сказал..некоторые получили 950-1000 грн..это вот цена гордости
 
говнокомандующий сказал..некоторые получили 950-1000 грн..это вот цена гордости

Предыдущий главно... отпускные первой ротации по 900 давал. Погрнцам,которые держали луганский кпп..
Ещё накидать фактиков?
 
говнокомандующий сказал..некоторые получили 950-1000 грн..это вот цена гордости

не швиди, я знаю чимало офіцерів, хто самі ОСЬ ЦІ ЗЕлупні тисячи перевели волонтерам на картки, чи просто передали у шпиталі ООС - там з гордістю і честю все ОК.
 
Предыдущий главно... отпускные первой ротации по 900 давал. Погрнцам,которые держали луганский кпп..
Ещё накидать фактиков?

Які фактіки - постріляли добу-дві і втекли, а половина взагалі дезертувала... і це по ним артою ніхто не працював. 80ка в ЛАПі трималась без всіляких преміальних.
 
не швиди, я знаю чимало офіцерів, хто самі ОСЬ ЦІ ЗЕлупні тисячи перевели волонтерам на картки, чи просто передали у шпиталі ООС - там з гордістю і честю все ОК.

боюсь, что на фоне...это единицы
 
Предыдущий главно... отпускные первой ротации по 900 давал. Погрнцам,которые держали луганский кпп..
Ещё накидать фактиков?

предыдущий поднял зп армейцам раз так в 10..а ваш вон бюджет на армию запилил на 8% ..фактиков еще надо?
 
А скажите это совбес решает кому давать а кому нет премиальные а то АТОшник и 50% получили а 50 нет
 
К кому можно обратиться по вопросу ремонта прибора ночного видения?
 
а чего морды спрятаны?
 
ты дибил и это утверждение если пытаешься умничать,сначала найди чем.

С дебилом не согласен, так как у тебя повышенная ебанутость и заторможенным реакция. Но можешь и дальше писать в Спортлото и обещать фактов насыпать.
Работай
 
Создатель темы "Помощь армии от компьютерщиков ХФ" Viktor2000 лежит в больнице и ему нужна помощь в оплате лечения. Шесть лет он помогал армии - теперь помощь нужна ему.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5231721
 
Назад
Зверху Знизу