Что посетить на каникулах?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2017
Повідом.: 350
Что посетить на каникулах?

Приближаются зимние каникулы.:кручусь: Две недели дома! Куда сходить? Что посетить полезного с первоклассником? :любов:
Посоветуйте!
Франсельванию прошли. Из нового интересного нашла выставку "Космос ваш" Вот это первый пункт в нашей новогодней программе. Может кто то уже посетил! Поделитесь пожалуйста! :)
 
напишу те места куда сами хотим пойти:
как вы написали выставка про космос говорят круто
ландау центр - всякие физические опыты
музей природы - был в детстве, хочу повторить
музей моря -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


всё конечно зависит от возраста и интересов, но про эти места слышал только восторженные отзывы
 
музей моря -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это офигенчик. Была там пару раз. Отличительная особенность музея - экспонаты можно трогать, щупать, примерять, фоткаться в них. :клас:
Экспонатов много!!! :) Несмотря на то, что весь музей размещается в двух комнатах.
Экскурсию проводит сам владелец. Приходишь в любое время, если никого нет - он для тебя ее проводит. Если на тот момент он уже рассказывает группе - присоединяешься и слушаешь, а потом он тебе в конце дорассказывает то, что ты пропустил. В марте был вход по 70 грн с человека. Насчет доплаты за фото я не помню, но что-то вроде было.

Мне больше всего нравятся немецкие экспонаты трофейные, кораллы-бусы с островов Тихого океана, еще шкура анаконды есть. :збентежений:
 
Куда сходить? Что посетить полезного с первоклассником?
Посоветуйте!

Мальчику будет интересно в музее железной дороги. :клас:
Возле северного терминала на Южном вокзале есть знаменитое в Харькове кафе с паровозиками, которые привозят заказы. И рядом с ним музей. Часть музея в здании, часть под открытым небом. Там выставлены локомотивы всякие, старинные машины.

Тоже пару раз была. Интересно!
Вход там что-то совсем недорогой, а то и бесплатный. Я всем его советую.

 
Назад
Зверху Знизу