Италия попросила Украину о помощи с бригадами медиков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197008
Италия попросила Украину о помощи с бригадами медиков

1.04.2020 15:21

Италия попросила Украину о помощи с бригадами медиков

Ряд стран уже предоставил итальянской стороне поддержку. Украина также готовиться помочь Италии

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Правительство хочет помочь Италии, предоставив спирт для медицинских нужд.

На селекторном совещании*Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что Италия обратилась к Украине с просьбой помочь с бригадами медиков.*Ряд стран уже предоставил итальянской стороне такую поддержку.

«Было бы хорошо предоставить Италии бригаду из нескольких наших специалистов, скажем анестезиологов, до того, как у нас наступит пик болезни. Тогда они вернутся с неоценимым опытом борьбы с пандемией. Но мы должны обеспечить их полную безопасность и лучшие условия работы в Италии», – подчеркнул Владимир Зеленский.

Глава МВД также предложил помочь Италии, предоставив спирт для медицинских нужд.

Напомним, что*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почему заголовок звучит как "Италия попросила Украину о помощи с бригадами медиков", а из текста следует что это очередная придурь Зеленского?: Правительство хочет помочь Италии, предоставив спирт для медицинских нужд.

В Украине все готово к пандемии? Маски вывезли, зерно вывезли, теперь медиков будут экспортировать?

Вот уж выбрали 73% президента и ВР...


Италия, простте позвонила к Авакову? Кто такой Аваков, что к нему звонят с такими просьбами? Где, простите, можно увидеть официальный запрос из Италии..?

ЗЫ
О том, что медики рискуют в Италии поймать инфекцию и там и остаться -- стыдливо умалчивают...
 
То есть он официально признает, что нынешний карантин до пизды?
Карантин не призван победить коронавирус. Карантин - это типа Минских, только мирных. Оттянуть пик болезни, а за время передышки собрать ресурсы - подготовить больницы, врачей, протестировать и отремонтировать ИВЛ, обеспечить врачей средствами защиты, подготовить лекарства для симптоматического лечения.

Увы, все это не про Украину.
 
Ещё землю вместе с нами по кускам не распродали...
 
Почему заголовок звучит как "Италия попросила Украину о помощи с бригадами медиков", а из текста следует что это очередная придурь Зеленского?: Правительство хочет помочь Италии, предоставив спирт для медицинских нужд.

В Украине все готово к пандемии? Маски вывезли, зерно вывезли, теперь медиков будут экспортировать?

Вот уж выбрали 73% президента и ВР...


Италия, простте позвонила к Авакову? Кто такой Аваков, что к нему звонят с такими просьбами? Где, простите, можно увидеть официальный запрос из Италии..?

ЗЫ
О том, что медики рискуют в Италии поймать инфекцию и там и остаться -- стыдливо умалчивают...

Блин, что не понятно, Аваков спрашивает, можно я спирт весь из страны ввезу, дают хорошую цену, заработают все(ну то есть Аваков, зеля и еще пару чел...) Еще врачей можно продать, заплатят хорошо, а зачем их здесь оставлять, все-равно ведь все накроется...
 
Посмотрите на это иначе. Перед тем как наши медбригады будут тут ебашить почти даром, они там хоть накосят денжат. Наш минздрав их точно не обласкает. Ну медальку разве что даст с грамоткой. А если кто помрет - то постараются забыть по быряку.
 
Помощь в обмен на членство в ЕС и ООН. Думаю, справедливо. И во время)
 
запрос на выдачу? :D

У меня есть сильное подозрение, что когда-то я читал про собственность Авакова в Италии, и возникает подозрение, не решил-ли пресловутый Аваков помочь за счет Украины своим новым земелям.. Не окажется-ли на поверку, что звонил ему лично мер городка с ваковский недвигой?
 
У меня есть сильное подозрение, что когда-то я читал про собственность Авакова в Италии, и возникает подозрение, не решил-ли пресловутый Аваков помочь за счет Украины своим новым земелям.. Не окажется-ли на поверку, что звонил ему лично мер городка с ваковский недвигой?

У него вилла в Лацио, это далече от эпицентра эпидемии.
 
У меня есть сильное подозрение, что когда-то я читал про собственность Авакова в Италии, и возникает подозрение, не решил-ли пресловутый Аваков помочь за счет Украины своим новым земелям.. Не окажется-ли на поверку, что звонил ему лично мер городка с ваковский недвигой?

я думаю, они с зелей просто по телеку посмотрели сюжет от соседей по своему любимому каналу рашка24, и тоже захотели попиариться на псевдопомощи.

ну что тут скажешь...хрюшки-повторюшки :D
 
Посмотрите на это иначе. Перед тем как наши медбригады будут тут ебашить почти даром, они там хоть накосят денжат. Наш минздрав их точно не обласкает. Ну медальку разве что даст с грамоткой. А если кто помрет - то постараются забыть по быряку.

Итальянская сторона любезно разрешит им остаться пожалует гражданство имхо да и все если это конечно будут спецы а не уебаны
 
если это конечно будут спецы а не уебаны
Какие сомнения? Шмаркле надо выебнуться, разве он может послать уебанов?
Поедут лучшие, экипированные по высшему уровню, в мега-скафандрах, еще и оборудование какое-нить с собой потащат.
Выбьют всех немногих профессионалов, а тут останутся одни долбоебы.
 
Уже пару недель не могу купить спирт в аптеках. В Италию вывозят ?
 
Какие сомнения? Шмаркле надо выебнуться, разве он может послать уебанов?
Поедут лучшие, экипированные по высшему уровню, в мега-скафандрах, еще и оборудование какое-нить с собой потащат.
Выбьют всех немногих профессионалов, а тут останутся одни долбоебы.

Автомобильный стекломой для рук вполне подойдет если что стоит недорого по скидкам около сотки за 5 л
 
Назад
Зверху Знизу