Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Посмотрите на статистику:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Лопес реально самая лучшая оппозиция на сегодняшний день в этой весовой категории - он второй в мировом рейтинге после Васи, в прошлом году провел 4 боя, пров двух у Васи. Я конечно же не сомневаюсь в Васе, но это реальное испытание для него.

Не понимаю, почему не объявляют бой официально, если верить источникам то он должен пройти 30 мая - осталось 2,5 месяца.
 
f13d-quality_70Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_835Xh_0.jpg


Мать троих детей Флойда Мэйвезера найдена мертвой в своей машине

Джози Харрис, мать троих детей боксера Флойда Мэйезера, найдена мертвой на территории своего дома в США.



40-летнюю женщину обнаружили в собственной машине после поступившего звонка. Причина смерти не называется. Полиция предполагает, что это не убийство.

Мэйвезер состоял в отношениях с Харрис на протяжении 15 лет. В 2010 году боксер провел два месяца в тюрьме после того, как был осужден за избиение Харрис на глазах у собственных детей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тот бой который нельзя пропустить или смотреть в повторе...уже скоро...

 
Посмотрите на статистику:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Лопес реально самая лучшая оппозиция на сегодняшний день в этой весовой категории - он второй в мировом рейтинге после Васи, в прошлом году провел 4 боя, пров двух у Васи. Я конечно же не сомневаюсь в Васе, но это реальное испытание для него.

Не понимаю, почему не объявляют бой официально, если верить источникам то он должен пройти 30 мая - осталось 2,5 месяца.

Сподиваемось , що Лопес мосхи Васе вправить.:клас:
 
Я так понимаю, что бой Ломаченко-Лопес перенесен не неопределенный срок. Очень жаль. Лопес- фартовый лошара! Полотенце пока останется на месте)
 
23 марта скончался легенда кикбоксинга - первый чемпион Гран-При К1 Бранко Цикатич

RiP
 
Захляла ветка,Глеба мышей не ловит-пропустили отбор на олимпиаду,там некоторые интересные боксеры были-будующее украинского бокса.Да и везде на сайтах нет обсуждения-только профи.
 
Некоторые успели выиграть лицензии на олимпиаду+що с ними будет?Один наш так точно-но кривоватый пипец
 
Пока ничего нового нет с удовольствием пересмативаю некоторые бои, вот этот с Петром Яном сегодня пересмотрел....

 
Майк Тайсон начал тренировки перед возвращением на ринг

258090.jpg


Знаменитый американский боксер Майк Тайсон начал набирать форму перед возвращением на ринг.
В своем "Твиттере" он опубликовал фрагмент одной из тренировок.
"Я плохой мальчик на всю жизнь", - подписал видео 53-летний "Железный Майк".
Свой последний бой Тайсон провел в 2005-м году. Всего на его счету 58 боев и 50 побед (44 - нокаутом).
Боксер объявил о решении провести несколько показательных поединков, чтобы собрать деньги на благотворительность.

 
Актер из "Игры престолов" дебютирует в профессиональном боксе

258211.jpg


Актер из сериала "Игра престолов" Хафтор Бьернссон в следующем году проведет свой первый бой в профессиональном боксе.

Исландец опубликовал анонс поединка в Instagram. Его соперником станет британец Эдди Холл. Бой состоится 21 сентября 2021 года в Лас-Вегасе.

Ранее Бьернссон установил мировой рекорд в тяжелой атлетике, подняв штангу весом 501 кг. Прошлый рекорд принадлежал как раз Холлу. Кроме того, соперник звезды культового сериала - обладатель звания "Самый сильный человек мира", которым в прошлом владел украинец Василий Вирастюк.

В "Игре престолов" Бьернссон сыграл сэра Грегора "Гору" Клигана.
 
Актер из сериала "Игра престолов" Хафтор Бьернссон в следующем году проведет свой первый бой в профессиональном боксе.
Напомнило недавний бой Емельяненко Кокляев, Кокляев тоже огромнейшая дитина, НО в ринге потерялся в первую же минуту, сдох, обосрался ничего не показав, рухнул от легкого тычка. Емеля даже не особо хотел с ним быстро расправится, надеялся, что хоть какое то шоу получится..... не получилось. Хотя если и второй боец не боксовой, тогда это шоу, в котором произойдет встреча по правилам бокса. Людей ранее никогда не занимающихся этим спортом НО желающим попробовать себя в нем.
 
Gorilla поддерживает Хабиба в бою против Порье

Чемпион мира UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в субботу, 7 сентября, будет защищать свой титул в бою против Дастина Порье.
Gorilla советует всем не пропустить один из интереснейших боев, в котором непобедимый русский, имеющий в своем активе 27 боев в профи, сразится против американца, который в 31 бою потерпел пять поражений, четыре из которых пришлись на UFC.

В предстоящем бое Gorilla поддерживает парня, которому удалось уложить на лопатки Конора Макгрегора, - Хабиба Нурмагомедова. Мы верим в продолжение его беспроигрышной серии по итогам этого боя, а также отличные действия в самом сражении. Держим кулаки за лучшего бойца!

Еще раз напоминаем. 07.09.2019, 23:00, Хабиб - Порье!
 
Все зависит от Хабиба,а точнее от его консультантов-сможет ли он комфортно вписаться в вес.
 
Гвоздик: Выступить в Украине? Бесплатно я это делать не готов и не хочу

1d9c0b1c0b30173bfee6fd.jpg


Экс-чемпион WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) не видит возможности отбоксировать в Украине: говорит, на здешнем шоубиз-рынке недостаточно финансов, чтобы местные организаторы могли позволить себе его поединок. Об этом он сообщил в комментарии ресурсу Ready to Fight.

Боксёр говорит, что хотел бы выйти на ринг в родном Харькове, но «ситуация такова, что не получится отбить все потраченные усилия».

«Мне на сегодняшний день 33 года, у меня есть семья, и любая подготовка к бою – это то, куда ты вкладываешь финансы, это во-первых, своё здоровье, ну и кучу усилий. Бесплатно сегодня я это делать не готов. И не хочу. Если я не смогу сегодня зарабатывать этим себе на жизнь, я пойду работать... Не знаю, кем. Подсобником или в McDonald's кассиром», — предположил он.

Читайте также: Гвоздик: Хотелось бы прийти к реваншу с Бетербиевым

По его Александра, если организаторы хотят видеть его бой, они также «должны подобрать достойного соперника: я же не буду боксировать с перворазрядником из клубов».

«А чтобы боксировать на достойном уровне против достойного оппонента, я должен пройти подготовку с достойными спарринг-партнёрами, что затратно и напряжно», — сказал Гвоздик, добавив, что за это всё должно быть вознаграждение.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу