У вас бывают предчувствия? Плохие например или...

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8909
У вас бывают предчувствия? Плохие например или...

Или это бывает от настроения?
Вот увидел тему про калькулятор, шо показует сколько пожить осталось.
И вот у меня например часто бывает предчувствие что я себя не вижу после 32-35. Ничего не болит, итд, но вот навевают мысли. Мб это от настроения, депрессия? Вот не вижу смысла, или что то глобальное сделаю или не доживу как мне кажется.
 
Re: У вас бывают предчувствия? Плохие например или...

бывают, чувствую сегодня нахерачусь
 
Re: У вас бывают предчувствия? Плохие например или...

Бывают, если сегодня не нахерачусь
 
Re: У вас бывают предчувствия? Плохие например или...

хрестицца нужна чаще штобы черти не мерещились
 
Re: У вас бывают предчувствия? Плохие например или...

У меня бывают хорошие предчувствия. Правда не сбываются почему-то
 
Re: У вас бывают предчувствия? Плохие например или...

Или это бывает от настроения?
Вот увидел тему про калькулятор, шо показует сколько пожить осталось.
И вот у меня например часто бывает предчувствие что я себя не вижу после 32-35. Ничего не болит, итд, но вот навевают мысли. Мб это от настроения, депрессия? Вот не вижу смысла, или что то глобальное сделаю или не доживу как мне кажется.
Не скажу за всю Одессу, но я скорее обратное видел. Те, кто постоянно ныл о своей скорой кончине, живут се, продолжая ныть, а то и - начиная новую жизнь после... в общем, много позже того, что они себе намерили в молодости.
А вот те, кто жизнерадостно вполне собирался жить долго и счастливо, не дожили и до полтинника. А кой-кто и до сорока.
Ну, я это - так, навскидку из того, что сразу вспомнилось. Скажем, брат и сестра. Бат был бугаёк - кровь с молоком, внезапно помер от инфаркта. А его болезненная сестра продолжает жить, кушая свои таблеточки.
Или - другая дева, в 35-30 от неё только и слышно было, что не заживётся - и да, там медкарта была шо "война и мир". А сейчас, лет 20 спустя она рожать решила.

Отакэ,да
 
Re: У вас бывают предчувствия? Плохие например или...

То ты далеко заглядываешь,а надо просто мечтать по крупному,и тогда вселенная будет готовить тебе плацдарм для сбычи мечт.
 
Re: У вас бывают предчувствия? Плохие например или...

Или это бывает от настроения?
Нет. От слова совсем, потому что я толстокожий.
Вот увидел тему про калькулятор, шо показует сколько пожить осталось.
Херня этот калькулятор. Потому что с такой жизнью я должен был сдохнуть еще лет так 5 назад.
И вот у меня например часто бывает предчувствие что я себя не вижу после 32-35.
Херня! Неправильная трактовка долгосрочных планов. Просто у тебя их на этот отрезок еще не построено.
Ничего не болит, итд, но вот навевают мысли.
Вот и засунь эти "мюсли" в глубины подсознания и отформатируй это гребанное подсознание.
Мб это от настроения, депрессия?
Хуессия! Это от недостатка алкоголя в обменных процессах организма.
Вот не вижу смысла, или что то глобальное сделаю или не доживу как мне кажется.
Так большинство вообще живет бессмысленно от рождения и до старческого маразма. Ты сам ответил на свой вопрос. "Не вижу смысла строить пока планы". Это не настолько печально, как кажется.
 
Re: У вас бывают предчувствия? Плохие например или...

С помощью ИИ шо ли:D Ой пардоньте суррогатнаго материнства...
:незнаю: нет, ЭКО.
Да, глупость. Но, люди делают много глупостей. Помимо.
 
Re: У вас бывают предчувствия? Плохие например или...

Или - другая дева, в 35-30 от неё только и слышно было, что не заживётся - и да, там медкарта была шо "война и мир". А сейчас, лет 20 спустя она рожать решила.

:незнаю: нет, ЭКО.
Да, глупость. Но, люди делают много глупостей. Помимо.

Тож порассуждать от избытка глупасти...
Раз ЭКО, то яйцеклетки еще функционируют. Так? Так. Тада какого хрена не естественным путем?:збентежений: Или тама при еще наличии какого-то процента живых яйцеклеток естественный путь уже не катит:незнаю:
Это ей сейчас 50-55 лет. И болезней объемом на роман "Войну и мир". И она решила САМА рожать. И САМА вынашивать детей (ЭКО таки обычно больше одного ведь). Ахренеть проста.
И шо за деток сформирует ее больной (и раньше-то неполноценный) организм? А что станет с ней потом? В таком возрасте даже у здоровяков по жизни процент больного потомства ооочень велик.
По сути просто в омут с головой или "пропади все пропадом". Эгоизма:незнаю:
Ну я еще понимаю богатеньких всяких хто суррогатную мать покупает-нанимает. И то. И то при старой яйцеклетке шо там за рулетка... Не на стороне игрока.
 
Назад
Зверху Знизу