Как тяжело без близкого и родного человека...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2010
Повідом.: 29
Как тяжело без близкого и родного человека...

Собственно и ищу такого,как написала в названии темы....
Несмотря ни на что хочется большой и чистой любви на много-много лет....
Тема для разговора есть,пишите,флудите,не забывая оставлять комментарии по теме.
 
я не счастлив в своём браке..может давай с тобой начнём всё сначала?
 
К сожалению, большая любовь и настоящая близость не одно и то же...
 
Может и так,но они могут идти,как дополнение одно к другому....
 
Вы сколько раз такое встречали? Я имею в виду именно настоящую близость, неважно с любовью, дружбой или пр.
 
Богдан21,сорри....начать всё с начала можно с тем человеком,с которым было что-то,с которым ты провёл определённый период времени в своей жизни...а если начинать с новым,то не с начала,а с нуля....У Вас семья,ребёнок,неужели Вы не хотите это сохранить?Может попробуйте начать с начала?

МН что Вы имеете ввиду под словом близость? Душевная или телесная?

Баваль,теперь я вижу,что не одинока в своих поисках...
 
и я хочу...
а потом подумаю - у меня сын есть - родной и близкий человек.
 
rosan.у меня тоже есть доченька,роднее и ближе нет,но для полного счастья не хватает его....
 
Drema,спасибо за поднятие темы! Я замужем....пока что...
Баваль,он наверное тоже одинок и обижен на женщин,возможно с комплексом Наполеона и жуткой безсонницей...
 
Как тяжело без близкого и родного ИНТЕРНЕТа:D

Drema,спасибо за поднятие темы! Я замужем....пока что...
Баваль,он наверное тоже одинок и обижен на женщин,возможно с комплексом Наполеона и жуткой безсонницей...
Уж замуж невтерпеж:eek:-вы хоть с последним раскидайтесь,а потом уже с легкой руки все наладится
 
Шерлок Холмс,спасибо за совет!!!:-)
 
...Несмотря ни на что хочется большой и чистой любви на много-много лет....
Вы разве не знаете, что такого и раньше-то не было? Ну, плюс ко всему человечек нынче обмельчал и обнищал духом окончательно на этой землюшке?:)
 
Богдан21,сорри....начать всё с начала можно с тем человеком,с которым было что-то,с которым ты провёл определённый период времени в своей жизни...а если начинать с новым,то не с начала,а с нуля....У Вас семья,ребёнок,неужели Вы не хотите это сохранить?Может попробуйте начать с начала?

МН что Вы имеете ввиду под словом близость? Душевная или телесная?

Баваль,теперь я вижу,что не одинока в своих поисках...

Ну при чем же здесь телесная близость? Вы ведь не любовника ищете, верно? А близкого человека. И я говорю именно о родстве душ и той близости, которая возникает из духовного родства, для нее мало большой любви и даже, простите, кровных уз.
 
МН,верно,не любовника......то о чём Вы говорите....мне совсем недавно говорил один хороший знакомый....странно.....но в действительности люди сами не хотят строить такие отношения,потому что изначально ими овладевает страсть к близости телесной и что будет потом никто не знает....
 
МН,верно,не любовника......то о чём Вы говорите....мне совсем недавно говорил один хороший знакомый....странно.....но в действительности люди сами не хотят строить такие отношения,потому что изначально ими овладевает страсть к близости телесной и что будет потом никто не знает....

То есть сойдет и женщина, в качестве "близкого по духу" человека? Ведь сексуальную составляющую дает, как я понимаю, муж. А с подругой будет только дружба, душевная близость и никаких грязных поползновений и подозрений в желании телесной близости :-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это замужним девушкам для затравочки
 
Назад
Зверху Знизу