Кто подскажет где есть нормальная баня или сауна!?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 583
Хочу в БАНЮ ))) мона флудить )))

Мужики !! подскажите где (желательно возле пос. Жуковского) можно неплохо (и не дорого) отдохнуть в баньке если мона контакты плииииз
 
Прочитала название темы, подумала что очередной кто-то просит чтобы его забанили...:D
 
)))))))))))) чёрт не подумал))))
 
Мужики !! подскажите где (желательно возле пос. Жуковского) можно неплохо (и не дорого) отдохнуть в баньке если мона контакты плииииз

На жуках не наю ... Знаю на Х.горе, возле метро слева .
там :клас::клас:
 
шанс попадания в баню 25%....неплохая лотерея...
 
В баню? :-) Могу организовать прямо на ХФ ;)

А если серьезно - юзай поиск. Было много тем с адресами и телефонами
 
))) В настоящщщщую хочу))) а по-поводу бана, неа..рано ещё )) гуд было бы если бы ссылки или номера оставили
 
в волне вроде куда ни шло.... погрется можно)
 
Я Слышал ещё есть часники типа во дворе у себя строят, может кто ходил?? и если есть то мона номера или адреса
 
Не мог не отметиться в такой теме ))). А что касается адреса - так это лучше у женщин поспрашивай.
 
Есть частная баня по ул. Чкалова, недалеко от остановки. (недалеко от 12 общаги ХАИ). Еще вроде достраивается "Русская баня" тож по Чкалова возле заправки ОККО.
 
Классная банька в лесопарке на автобусной станции
Уютная, деревянная, с прикольным интерьером русская баня на дровах
130-150 гришек\час
 
Мужики !! подскажите где (желательно возле пос. Жуковского) можно неплохо (и не дорого) отдохнуть в баньке если мона контакты плииииз

Уважаемый,а сколько там той зимы,потерпите до лета,водоемов в Харьковской области многооооооо.
 
Назад
Зверху Знизу