О юношеских страхах. Страх, что у тебя отобьют девченку.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
О юношеских страхах. Страх, что у тебя отобьют девченку.

Привет парни. :D
Страх у меня юношеский задержался. С тех пор, как встречаюсь с девушками, мучает меня один пацанский вопрос.

Суть такова. Встречаетесь Вы с девушкой или только женились. Приходите со своей пассией в компанию и попадаете в унылую ситуацию. Местный Бред Питт, пользуясь тем, что Вы отошли в туалет, завладел вниманием Вашей любимой и трет ей по ушам.:( Вы культурный человек, подошли, попробывали вступить в беседу, но...), Вы устали после шестнадцатичасового перекидывания денег со счета на счет и не можете оказать достойного сопротивления.
Бред Питт не отпускает внимание Вашей девушки. А девушка развесила уши и слушает сказку № 112, Вас вроде слышит, но как то нэуважно.
У Вас явно отбивают девушку.
Ваши действия в этой ситуации.

Р.С. Местных молодых психиатров, просьба не утруждаться, справочник по психиатрии для чайников, я тоже прочитал и сцилками закидаю.:D
 
Я хоть не мужиГ, и хоть просили психиатрию не приплетать, но выход вижу только в повышении самооценки.
Да и кстати, нет ничего плохого в том, что девушка интересуется другим человеком, пусть даже мужчиной. Он может ей быть интересен как личность, а любить она будет вас.
 
Я хоть не мужиГ, и хоть просили психиатрию не приплетать, но выход вижу только в повышении самооценки.
Да и кстати, нет ничего плохого в том, что девушка интересуется другим человеком, пусть даже мужчиной. Он может ей быть интересен как личность, а любить она будет вас.
Пускай она любит смотреть телевизор, а интересуется мной.:ги:
 
Я бы прямо сказал Бред Питу, что бы прекратил рисоваться. А подруге напомнил бы с кем и куда она пришла.
 
Извини чел, но справочники по психиатрии надо не просто читать, но и понимать еще, и делать какие-то выводы. Еще что-нить прочитай. А то у тя какие-то слишком собственнические посты, это может быть следствием неуверенности в себе.
Без обид
 
Извини чел, но справочники по психиатрии надо не просто читать, но и понимать еще, и делать какие-то выводы. Еще что-нить прочитай. А то у тя какие-то слишком собственнические посты, это может быть следствием неуверенности в себе.
Без обид
Посты юных психиатров я буду пересчитывать. Это пост нумер ту.
Пойми правильно, солнышко. О своем комплексе неполноценности, я бы подумал в полном одиночестве.:іржач:
Меня интересует отношение форумчан к ситуации, ее последствиях и возможных путях выхода из неё. Ваше мнение о ТС меня интересует меньше всего. Не, ну если постебаться, так я завсегда.
Отвечай, чел женкого полу.;)
 
мля, ситуации такие бывают. от них не застрахуешься. повышать свою самооценку - однозначно.
вообще актуальненько так, покрайней мере для меня
 
Я бы прямо сказал Бред Питу, что бы прекратил рисоваться. А подруге напомнил бы с кем и куда она пришла.
А я бы постеснялся.
Я даже не понимаю, в какие слова и предложения такую мысль завернуть. Бред Пит ничего обидного для девушки или для меня не сказал, он просто интереснее. А Вы уставший.
Что ему предъявить, если он повода не даёт? Да и девушка просто слушает. Просто у неё взгляд теплеет, когда она на него смотрит, а Вы вроде, как и мешаете общению двух совершенно адекватных, интеллигентных людей. Я до сих пор не знаю, что в этой ситуации делать.:confused:
 
Привет парни. :D
Страх у меня юношеский задержался. С тех пор, как встречаюсь с девушками, мучает меня один пацанский вопрос.

Суть такова. Встречаетесь Вы с девушкой или только женились. Приходите со своей пассией в компанию и попадаете в унылую ситуацию. Местный Бред Питт, пользуясь тем, что Вы отошли в туалет, завладел вниманием Вашей любимой и трет ей по ушам.:( Вы культурный человек, подошли, попробывали вступить в беседу, но...), Вы устали после шестнадцатичасового перекидывания денег со счета на счет и не можете оказать достойного сопротивления.
Бред Питт не отпускает внимание Вашей девушки. А девушка развесила уши и слушает сказку № 112, Вас вроде слышит, но как то нэуважно.
У Вас явно отбивают девушку.
Ваши действия в этой ситуации.

Р.С. Местных молодых психиатров, просьба не утруждаться, справочник по психиатрии для чайников, я тоже прочитал и сцилками закидаю.:D
с одной стороны, а что - она должна только тебя слушать? Это рэвнощи все глупые.
С другой стороны она может слушать сколько угодно, но уйдет-то она по-любому с тобой. Ты думаешь чтоб девчонку отбить, достаточно ей вот так по ушам съездить? Тю! Ну шо то за дура, которая поведется, а? Отдай ее, отдай и благодари небо, что дешево отделался :пиво:
Ну зачем тебе женщина, которая тобой интересуется в принципе постольку-поскольку?
 
А я бы постеснялся.
Я даже не понимаю, в какие слова и предложения такую мысль завернуть. Бред Пит ничего обидного для девушки или для меня не сказал, он просто интереснее. А Вы уставший.
Что ему предъявить, если он повода не даёт? Да и девушка просто слушает. Просто у неё взгляд теплеет, когда она на него смотрит, а Вы вроде, как и мешаете общению двух совершенно адекватных, интеллигентных людей. Я до сих пор не знаю, что в этой ситуации делать.:confused:

дело в том что я тоже, причем и со стороны девушки и со стороны парня.
у меня просто тоже такое бывает и я прекрасно понимаю что моему парню это как минимум неприятно.

с одной стороны, а что - она должна только тебя слушать? Это рэвнощи все глупые.
С другой стороны она может слушать сколько угодно, но уйдет-то она по-любому с тобой. Ты думаешь чтоб девчонку отбить, достаточно ей вот так по ушам съездить? Тю! Ну шо то за дура, которая поведется, а? Отдай ее, отдай и благодари небо, что дешево отделался :пиво:
Ну зачем тебе женщина, которая тобой интересуется в принципе постольку-поскольку?

зачем так утрировать?
в большинстве случаев дальше безобидного флирта это не заходит
 
нужно быть всегда на чеку, и тренировать способы управления вниманием своей девушки, и если вы с ней давно, и она не дура, она и сама знает,что ей делать в таких ситуациях, ну и куда вообще делась ваша самооценка? Она должна быть тоже на уровне! Последний вариант, ты должен привлечь внимание того Бреда на себя, и спасти свою девушку, от его грязных посягательств ))))
 
:
Меня интересует отношение форумчан к ситуации, ее последствиях и возможных путях выхода из неё.
щас расскажу что дальше будет

сначала он ездит по ушам, она тихо млеет, вы ревнуете, но ей не до вас
потом она незаметно для вас даёт свой номер телефона, и они договариваются о встрече
любовные смс-сы, пылкие разговоры, пацылуи-объятия-секс
всё, она безнадёжно влюблена и уходит к Питту
вы остаётесь в пролёте и нервно грызёте ногти/кусаете локти, не понимая, как она могла променять вас на такого козла:rolleyes:


П.С. на самом деле, тут надо работать над собой и своей самооценкой, и понять, что в мире масса интересных людей, и ваша девушка не может интересоваться исключительно вами
 
с одной стороны, а что - она должна только тебя слушать? Это рэвнощи все глупые.
С другой стороны она может слушать сколько угодно, но уйдет-то она по-любому с тобой. Ты думаешь чтоб девчонку отбить, достаточно ей вот так по ушам съездить? Тю! Ну шо то за дура, которая поведется, а? Отдай ее, отдай и благодари небо, что дешево отделался :пиво:
Ну зачем тебе женщина, которая тобой интересуется в принципе постольку-поскольку?
Ирка, царица ты, правильный ответ в первом десятке постов. Но только вопрос не планирования, а действия в данную секунду и вопрос пацанячий.Ты поймешь.
Хотя точка зрения девушек, на самом деле, интересует еще больше.:D
 
зачем так утрировать?
в большинстве случаев дальше безобидного флирта это не заходит
ты знаешь, я как-то при своем мужике не решусь с кем-то флиртовать.... угадаешь, почему?
Ну и потом чего бояться, что уведут, если она, понимаешь, только безобидно флиртует?
 
любовные смс-сы, пылкие разговоры, пацылуи-объятия-секс
дети, мальчик и девочка , вот они в садике, школа, университет, секса уже мало, пенсия, внуки ( или наборот сначала внуки потом пенсия ), сначала по статистике умер Бред, потом Она ... две могилки - рядом . Подходит ТС , плюёт на это дело, и скрывается в неизвестность :D ( занавес)
 
Ирка, царица ты, правильный ответ в первом десятке постов. Но только вопрос не планирования, а действия в данную секунду и вопрос пацанячий.Ты поймешь.
1. Морду кирпичом
2. Спину держать
3. Вести партию. Или влезть в ее хиханьки и стать ведущим в тройке или поднять всех остальных на разудалое черти шо)))). А масе, когда подойдет - подсрачник для порядку, чтоб нюх не теряла.
 
Последний вариант, ты должен привлечь внимание того Бреда на себя, и спасти свою девушку, от его грязных посягательств ))))
__________________
А вот тут, я не готов. Ща пойду Борьку Моисеева послушаю, может и сподоблюсь.:іржач:

щас расскажу что дальше будет

сначала он ездит по ушам, она тихо млеет, вы ревнуете, но ей не до вас
потом она незаметно для вас даёт свой номер телефона, и они договариваются о встрече
любовные смс-сы, пылкие разговоры, пацылуи-объятия-секс
всё, она безнадёжно влюблена и уходит к Питту
вы остаётесь в пролёте и нервно грызёте ногти/кусаете локти, не понимая, как она могла променять вас на такого козла:rolleyes:


П.С. на самом деле, тут надо работать над собой и своей самооценкой, и понять, что в мире масса интересных людей, и ваша девушка не может интересоваться исключительно вами
Мунира, ну от Вас не ожидал. Невзирая о моем предупреждение о молодых психиатрах, Вы опять (в четвертый раз в этой теме) постите слово самооценка.
Ну нафига я писал, что меня не интересует мнение о ТС. Выход из ситуации какой? Тупо пойти поплакать?:confused:
 
А я бы постеснялся.
а это сразу проигрыш партии :D

сначала он ездит по ушам, она тихо млеет, вы ревнуете, но ей не до вас
потом она незаметно для вас даёт свой номер телефона, и они договариваются о встрече
любовные смс-сы, пылкие разговоры, пацылуи-объятия-секс
всё, она безнадёжно влюблена и уходит к Питту
мунь, для всего этого не надо на вечеринку приходить :D Вышла за хлебом, а там - Бред Питт :D
Ффсе :D
 
а почему бы тупо не сказать что вам нужно поговорить наедине пусть свалит и выскажите своей девушке недовольство по этому поводу я вобще непонимаю таких ситуаций если ты хочешь что б человек отвалил так ему и скажи в вежливой форме в чем проблема я понимаю когда что то например приходится делать как работать на работе которая не устраивает и так далее но например открывать дверь когда в нее кто то звонит не считаю нужным только потому что это так положено если вижу что за дверью человек с которым нет желания в данный момент общаться так зачем открывать .... ну суть думаю ясна вот ты сидиш тупо и притворяешься что все впорядке когда нифига не впорядке так нафиг притворяться? хочешь что б ушел скажи что б ушел и зачем придумывать повод или что то объяснять тебе с ним детей не крестить так не побарабну ли тебе что он про тебя подумает...?


кстати меня щас какашками закидают за такую форму мышления но я не вижу ничего плохого в том что бы поступать как хочется а не как общепринято по крайней мере насколько это возможно....
вчера подруга допустим в аську пишет я мол не помешала? помешала говорю я кино смотрю и ваще у меня с тобой общаться седня настроения нет. блин прилетела через 5 минут звонит... сто раз говорил уже что меня надо понимать буквально и нифига недодумывать...
 
Останнє редагування:
Irka а Бред любит хлеб ?:-)
 
Назад
Зверху Знизу