мужчины любят женскую грудь!да ещё красивую,а что делать если родишь ребёнка?

арика

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 9
мужчины любят женскую грудь!да ещё красивую,а что делать если родишь ребёнка?

вот бабам не везёт,родила и сразу обвисла,жаль что грудь не встаёт как у мужиков (член) когда возбуждаешься
 
вот бабам не везёт,родила и сразу обвисла,жаль что грудь не встаёт как у мужиков (член) когда возбуждаешься
единственный совет - не рожать
отвисает по самое не хочу, и личная жизнь заканчивается:(
 
бабка у врача:
- хрудь висит(((
- наклонитесь: стоит?
- стоит!!!
- вот так и ходите!
:D
 
вот бабам не везёт,родила и сразу обвисла,жаль что грудь не встаёт как у мужиков (член) когда возбуждаешься
не парьтесь! открою страшную тайну:ребёночку всё-одно, висит она у вас или стоит-ему бы покушать.это для вас сейчас самое главное.
 
я забыла дописать:
вот так и ходим - согнувшись. А кто сказал, что жизнь - это легкая штука?
Очень уж родить хотелось)))))))))
 
вот.и кто может сказать, что она некрасива?она просто восхитительна!
 

Вкладення

  • Ovahimba_camp-07.jpg
    Ovahimba_camp-07.jpg
    34.7 КБ · Перегляди: 196
А зачем вам торчащая грудь? Ему что лень наклоняться?(стоя) или просто повернуться?(лёжа)
 
главное - внутренний мир.
 
вот бабам не везёт,родила и сразу обвисла,жаль что грудь не встаёт как у мужиков (член) когда возбуждаешься

моя знакомая мучилась этим вопросом до 30 годков :) а потом родила первого, потом второго, рада и счастлива :)

волнует обвисание, тогда стоит подумать о силиконе
 
вот бабам не везёт,родила и сразу обвисла,жаль что грудь не встаёт как у мужиков (член) когда возбуждаешься

да ну не факт!сколько теток было у которых дети, а сиськам как ни в чем не бывало:клас:
 
А если не кормить грудью тоже отвиснет?
наверное, нет
дэдд, я вообще-то шучу)) у некоторых и от беременности, и просто от возраста обвисает
а кого-то и долгое кормление не портит
генетика
лишь бы у мужика, который рядом, с мозгами было всё в порядке, тогда и женщин подобные темы мучать не будут
 
да ну не факт!сколько теток было у которых дети, а сиськам как ни в чем не бывало:клас:

факт остается фактом, что грудь становится мягкая и как она себя поведет после родов не знает никто, у одних она визуально ничего так, а у других делается хужее.
Херово когда грудь у девушки остается единственным достоинством тогда тут уже будет личная трагедия.
 
факт остается фактом, что грудь становится мягкая и как она себя поведет после родов не знает никто, у одних она визуально ничего так, а у других делается хужее.

Совсем не факт:) У меня, наоборот, выросла, на ощупь тоже ниче так, и главное - не висит, что радует:D

ЗЫ. Ребенка кормила полтора года. ТС, не заморачивайся подобным бредом.
 
вот бабам не везёт,родила и сразу обвисла,жаль что грудь не встаёт как у мужиков (член) когда возбуждаешься
А если женщина фригидна?;)А еще поверьте самцу среднего возраста-даже если такое случится,что не факт,это не самое главное для мужика,относительно адекватного,а для покорителя пусть у Вас будет хоть 4 размера перпендикулярно к земле -его это не остановит.
 
ну слава Б-у, естествоиспытатели сказали веское слово :D
Если б ТС была права, то все женщины ходили бы с отвисшими.
Боюсь подумать, что было бы с мужчинами.:D
 
У меня у тётки 5 размер, ей сейчас 41 год и грудь без лифчика в очень хорошей форме и не обвисшая, конечно не упругая как в молодости, но всё же:клас: так вот она не кормила грудью ни одного, ни другого ребенка вообще;) Хотя я считаю, что женщина должна кормить грудью свое дитё;)
я не понимаю выбора между кормить или нет только ради состояния груди
ни один мужик не стоит здоровья ребёнка, поэтому - кормить, хотя бы год:) чего бы это не стоило
 
Назад
Зверху Знизу