Ищу

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2005
Повідом.: 1055
Ищу

Когда я просматриваю раздел "Поиск", то возникает ощущение, что мне, как любому уважающему себя человеку просто необходимо создать подобную тему:D

В общем - ищу девушку-неформалку для неформального общения (а в последующем - может и создания неформальной ячейки общества).
О себе: неформал вида неформального, на уме - неформальные интересы. Поведение неформальное, рост, вес - неформальные.
Курю трубку, пью пиво, категорически неприемлю наркотических и психотропных веществ.

PS: Флуд очень приветствуется:)
 
Останнє редагування:
Шо, тоже турбохой? :ги:
 
Ничего что я к вам полупрофилем?)))) Ура!!! у ТС фотка есть))))))))
 
Всегда симпатизировала неформальному движению. Жаль судьба не сложилась на хоббитке зацепиться (побывала всего 2 раза за компанию). Теперь думаю уж поздновато начинать...
 
Ничё, что я со спины? :)))
Аффтар, пиши исчо! :) Этапять! :))
 
Ничего что я к вам полупрофилем?)))) Ура!!! у ТС фотка есть))))))))
Она у меня там давно уж болтается... Все никак не заменю.
Всегда симпатизировала неформальному движению. Жаль судьба не сложилась на хоббитке зацепиться (побывала всего 2 раза за компанию). Теперь думаю уж поздновато начинать...
Начать никогда не поздно. Главное - чтобы рано не кончить:D
 
И все равно - отказывать себе в чем-то без внешних материальных или моральных "ограничителей" - все равно, что заниматься насильственным отделением души от тела. Но дело в том, что Хоббитка - не лучшее место, многие считают, что она себя изжила. Возможно это так, но по мне - с 2001 года там ничего не изменилось))) Так что приходите.

Апчхи, чтоли?
Da Viva свынячий грыпп!:D
 
Останнє редагування:
И все равно - отказывать себе в чем-то без внешних материальных или моральных "ограничителей" - все равно, что заниматься насильственным отделением души от тела. Но дело в том, что Хоббитка - не лучшее место, многие считают, что она себя изжила. Возможно это так, но по мне - с 2001 года там ничего не изменилось))) Так что приходите.

Апчхи, чтоли?
Da Viva свынячий грыпп!:D

Щас в моде пейнтбол;) а еще можно набрать пива, найти в Гидропарке какой-нибудь остров и поиграть в Робинзона :)
 
TornadoDF мы оказывается родились в один день :пиво:

в остальном конечно...не пью, не курю, категорически приемлю наркотические и психотропные вещества. :D
 
:D Комплементарная пара:пиво:.
 
да Истеный кодекс металиста не пью не курю, наркотики не приветствую....

Супер,,,,

РОК ПРОТИВ НАРКОТИКОВ ---------- ПЧЕЛЫ ПРОТИВ МЕДА!!!!!!!!!!!!!

воистину неформал неформальный ------------- рокер слушающий попсу....
 
Ну шо, чувак, как успехи? Нашел? :ги: :)
 
Канэшна, дарагой! Ужо целый гарем:ги:
 
ААААА, это уничтожает мозг!
 
Как Вам новый Горгорот? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу