какой душевой бокс лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2009
Повідом.: 36
какой душевой бокс лучше?

подскажите,какой душевой бокс лучше,может кто то устанавливал себе или кто то сталкивался.....как они по качеству и стоит ли его покупать?
 
У меня китайский из Эпицентра(брал осенью 2008г. за 3600грн.), проработал меньше года, все отлично. Кстати, продаю(причина слабое давление воды на последем этаже). Фото могу прислать, очищу и дезинфицирую.
 
Мы брали в салоне керамической плитки за 3900 весной- пока всё отлично, не можем нарадоватся. С давление нормально, может потому что 1 этаж. Взяли углублённый, что б можно было и повалятся- хотя по фен-шую лучше душ
 
таких ценовых категорий я даже и не видела в эпицентре,да в принципе ни где не видела.может это маленький душевой бокс?
я хотела просто угловой 135*135см.....стоит в пределах 7000-8000грн.,есть и за 20000грн.,но мы разговариваем в разумных пределах.........
расскажите,как с ним в уходе,какого чвета лучше,затемненного или прозрачного......спасибо всем за ответы,буду благодарна и за последующие письма....
 
Лучший душевой бокс тот, который так и останется стоять в магазине Вами не купленный!!!
Они только там блестят и красивые, поюзайте его годик-другой, замахаетесь ухаживать, особенно за роликами и направляющими раздвижных дверей...
 
таких ценовых категорий я даже и не видела в эпицентре,да в принципе ни где не видела.может это маленький душевой бокс?
я хотела просто угловой 135*135см.....стоит в пределах 7000-8000грн.,есть и за 20000грн.,но мы разговариваем в разумных пределах.........
расскажите,как с ним в уходе,какого чвета лучше,затемненного или прозрачного......спасибо всем за ответы,буду благодарна и за последующие письма....

ну да ухаживать надо....но большего всего что мне не нравится это клапан тот что в поддоне стоит...там просто дырочки маленькие и он часто забивается...плохо вода стекает:(....ну а так бери бокс чтобы боковые стенки были стеклянные...+ лучше конечно самому собирать на совесть))а то потом хлопот не обретесь...нам собирал так званый мастер...прищлось самим промазываеть силиконом...подтекал немного...а так очень доволен особенно летом..зашел сполоснулся хоолодненькой водичкой)))и гидромассаж классный)))еще время от времени надо меня катридж на кране...но еще пока не доводилось....но прозапас купил один...:клас:...вообщем желательно меньше пластмассы больше латуни и стекла)))и путевого мастера.. удачи в покупке
 
Лучший душевой бокс тот, который так и останется стоять в магазине Вами не купленный!!!
:клас:
Они только там блестят и красивые, поюзайте его годик-другой, замахаетесь ухаживать, особенно за роликами и направляющими раздвижных дверей...
Золотые слова))

На самом деле лучше всего купите душевую кабину фирмы "Ravak" ,к ней дорогой смеситель и дорогую лейку со стойкой.Все это в общем будет служить вам верой и правдой долгие годы.Те смесители и лейки,которые идут в "дешманских" боксах,не выдерживают никакой критики.Я согласен с вышеотписавшейся девушкой,что около года они пользуют данный девайс без проблем,но знайте:бокс-это лотерея.Когда вы начнете его собирать,вы поймете почему я так говорю))Я установил около сотни боксов и все они,вы понимаете ВСЕ они разные...Прислушайтесь совета VETERка и моего:все то,что хорошо блестит оставляйте на ветрине,для рекламы,а сами покупайте надежные,проверенные годами вещи...
Не думайте,что бокс за 10 000 грн. будет чем-то лучше,чем за 3000 грн. ...

Я все сказал.
 
Регулярно сталкиваюсь как с продажей так и установкой душевых кабин и гидробоксов, честно не разу не собирал европейца все время работаю с китаем вопросов с ними не возникает люди довольны после всех вариантов как за 2000грн так и за 3500 и 6000 различие толшина пластика и стекла ну и панель управления лично мое мнение лучше взять полностью пластиковый за 2000 разводов на нем не остается как на стекле, а мыть все приходится даже пол и посуду от этого не куда не денешься с размером 135 будет стоить от 4000 до 9000
 
Назад
Зверху Знизу