вопрос о пейнтболле

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 1934
вопрос о пейнтболле

Всем здрасьте! Скажите, кто любит играть в пейнтболл:
1. если прийти на площадку со своими шариками, гнать не будут организаторы?
2. кто знает, какого клуба площадка за Жуками в заброшеных казармах ХВУ (по-моему ХВУ)?
3. если кто там играл, то подскажите сколько народу надо для нормальной игры?
4. 200 шариков хватает на человека?

Всем заранее спасибо за содержательный ответ.
 
1. Зависит от организаторов;
2. russian-style.ком.юа/paintball/ - Кажется они?
3. ....
4. Может и не хватить, это зависит от стиля игры;
 
1. Если договоритесь с организаторами, наверное, можно. Только они на продаже шариков зарабатывают, могут и не согласиться.
2.-----
3. Человек 5-7 с каждой стороны. (Если слишком мало людей неинтересно. а если много - то территория должна быть быть большой, чтобы не мельтешил народ).
4. Скорее всего, не хватит.Зависит от того, как долго вы рассчитываете играть. Если изредка постреливать, то обойдетесь и двумястами.
 
полигон жуков поделен между пеинтболистами и страйкболистами. пеинтболисты играют в 2-х зданиях и прилегающих к ним териториях. страйкболисты по всей територрии полигона. нахождение больших команд отдельным заездом оплачивается арендой в 250грн за день. пеинтбольную площадку курирует кажется клуб "бомба".. 200 шариков хватит пострелять чтобы понять как это вообще всё происходит. но для получения удовольствия будет малавата.. следует учитывать ещё какие маркеры вы используете.
 
скажите пожалуйста, а сколько хватит шариков для "для получения удовольствия"? в среднем, не беря в расчет тип маркера?
 
500-600 - обстреляешся
хотя у меня они медленно расходятся.
видимо привычка из КС не зажимать курок а пытаться стрелять одиночно но прицельно )
 
тут от тактики группы зависит. впрочем это уже следующая ступень развития))) полтыщи в принципе да, уже даст какое то представление. а вообще идите в страйкбол, там дальность боя больше, а себестоимость всего меньше, точная копия стрелкового вооружения. стоимость 1 шарика 2-4коп. единственный минус честность. шарик при попадании не "метит" краской.
 
тут от тактики группы зависит. впрочем это уже следующая ступень развития))) полтыщи в принципе да, уже даст какое то представление. а вообще идите в страйкбол, там дальность...


а на сколько неприятен страйкболл? я с сотрудниками собираюсь, а там есть девушки. И подскажите как этот клуб найти (на всякий случай)?
 
в каком плане насколько страйкбол неприятен?)))) у нас в страйкболе тоже есть девушки и играют с удовольствием. вот ссылка на клуб бомба,которые отыгрывают на жуках Посилання видалено
вот на счёт страйкбола ознакомительно
Посилання видалено
Посилання видалено
 
говорят синяки у вас посильнее остаются )
хотя в пейнтболе тоже бывает влепят смачно. особенно если по голому участку тела )
 
ну шарики в страйке 6мм, что значительно меньше пейнтбольных. а дистанция боя значительно больше 40-70 метров в среднем, что даёт более интересные возможности по тактике и стратегии. конечно если лупить в ближнем бою очередями с 5 метров то будут некоторые болезненные ощущения, возможно и с синяками.но такого люди стараются не допускать))))
 
вот на счёт страйкбола ознакомительно
...

с этих форумов не совсем понял: существуют ли страйкбольные клубы, подобные пейнтбольным? если да, то есть ссылка какая-нить?
А вообще реально это насколько болезненно? Матюкать меня не будут если совращу на пейнтболл?
 
В пейнтболе самое болезненное - попадание в открытые части тела. Всё остальное мелочи жизни. Поэтому рекомендую брать с собой перчатки, т.к. их не всегда выдают и одевать одежду, закрывающую шею.
 
с этих форумов не совсем понял: существуют ли страйкбольные клубы, подобные пейнтбольным? если да, то есть ссылка какая-нить?
А вообще реально это насколько болезненно? Матюкать меня не будут если совращу на пейнтбол?
страйкбол не так сильно развит коммерчески как пейнтбол. хотя прокат оборудования конечно существует. в харькове есть клуб страйкбола который обьеденяет ряд команд города ссылку я вам приводил Посилання видалено но у нас нет именно деления по каким либо клубам, имеются страйкбольные команды которые между собой договариваются где и когда проходят тренировки или игры. просто читайте внимательно инфу по ссылкам.. что касается "Матюкать меня не будут если совращу на пейнтбол?" вы кого хотите совратить, страйкболистов поиграть в пейнтбол?:іржач: не думаю что кто согласится, просто очень много людей наоборот из пейнтбола переходят в страйк..
 
всегда казалось что страйкбол немного фетишизмом попахивает ))
"у меня калашников. он весит как настоящий! стреляет как настоящий! выглядит как настоящий! крутоо! а уменя СВД! я ее хуй подниму потому что она весит как настоящая!"

В пейнтболе самое болезненное - попадание в открытые части тела. Всё остальное мелочи жизни. Поэтому рекомендую брать с собой перчатки, т.к. их не всегда выдают и одевать одежду, закрывающую шею.

+бандану на башку неплохобы)
 
каждому-своё. есть у нас фанаты которые чуть ли не до нижнего белья антуражность и идентичность отыгрываемого подразделения копируют. но это на любителя. основная масса людей занимается страйкболом в своё удовольствие без каких либо заморочек по поводу кошерно-не кошерно. разумеется придерживаясь определённой дисциплины и культуры страйкбола.
 
страйкбол не так сильно развит коммерчески как пейнтбол...

я просто хотел узнать: могут ли несколько человек (я и несколько моих сотрудников) прийти в какое-то место (игровая площадка), заплатить деньги, получить необходимое снаряжение и побегать-пострелять друг-по-дружке?

...вы кого хотите совратить, страйкболистов поиграть в пейнтбол?...
...очень много людей наоборот из пейнтбола переходят в страйк..

я имел ввиду, что не покажется ли страйкболл не интересным для людей которые не играли даже в пейнтболл, но явно представляют игру в пейнтболл чем-то ярким и захватывающим? Т.е. не является ли страйкболл "level up-ом" пейнтболла? "игрой для посвященных"? и в связи с этим, стоит ли мне говорить со своими коллегами о страйкболе вообще?
Надеюсь понятно получилось ;)
 
за аренду стволов вы договориться сможете.там же вам могут подсказать где лучше провести игру. аренду ищите в списке форумов которые я привёл. на счёт интересно-не интересно. конечно лучше попробовать и то и другое дабы сделать свои выводы. вам так же ничего не мешает сейчас набрать в поисковике видео со страйкбола и пейнтбола дабы иметь представление с чем это едят как минимум.
 
пейнтболл - рулит!
Мы в Перми с друзьями всей компанией ходим,приезжайте к нам,порубимся!
 
Назад
Зверху Знизу