• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А не охуело ли UMC ?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70102
А не охуело ли UMC ???????

Бесплатные минуты без платы за соединение на звонки абонентам UMC, SIM-SIM, JEANS начисляются ежедневно по 3 минуты до 31.12.07 при условии подключения и отправки SMS на номер 10244 в пределах одной из перечисленных областей: Волынская, Львовская, Хмельницкая, Ровенская, Ивано-Франковская, Закарпатская, Тернопольская, Черновицкая, Киевская, Черниговская, Черкасская, Винницкая, Житомирская.
(с) Посилання видалено


Я просто в шоке. Все западные области и Киевская получают в 2007 году по 3 халявные минуты в сутки. Вся Восточная Украина - Харьков, Донецк, Днепропетровск, Крым и остальные сосут? Они что охуели??? :-(

UMC поморанчевые ??? :-(
 
Останнє редагування:
Это просто районы где у КС абонбаза выше, вот ЮМС и переманивает абонов.
 
А для Донбасса и Крыма - Минимальный-Регион ещё выгоднее тариф,
так что не надо политику сюда приплетать.
"Минимальный-Регион" я такой не вижу там...
Я политику не приплетаю... просто когда так явно делят Украину попалам, без каких либо объяснений........
 
У киевстара, кажется, есть особые условия для крыма и донбасса.
 
UMC охуело адназначна!
Юзайте KS беспесды!:yahoo:
 
"Минимальный-Регион" я такой не вижу там...
Я политику не приплетаю... просто когда так явно делят Украину попалам, без каких либо объяснений........


Забанить мудаков за розжигание межнационально вражды
 
я кстати родителям купил 2 пакета, активировал.
теперь вод собираюсь передать. будут юзать в Харькове.
 
У меня на контракте 50 минут сверх пакетных на ЮМС и Джинс. И нахер они мне? выговариваю максимум 10, потому что пока есть пакетные, для звонков на ЮМс и Джинс тратятся именно они, так что ИМХО, сомнительное преимущество западенцям.
 
(с) Посилання видалено


Я просто в шоке. Все западные области и Киевская получают в 2007 году по 3 халявные минуты в сутки. Вся Восточная Украина - Харьков, Донецк, Днепропетровск, Крым и остальные сосут? Они что охуели??? :-(

UMC поморанчевые ??? :-(
за маты - в вечный бан!
а по теме - КС трудно назвать януковским, но там есть крайне привлекательные тарифы "Крым" и "Донбасс" :)
так что я согласен что скорее просто привлекаются новые абоненты.
 
КС и не назовешь Януковским, поскольку контрольный пакет акций у россия (страна-террорист)н :)
Впрочем как и UMCшных.
Только UMC владеют МТСовцы, а КСом владеют те же люди, что и Би-лайном (как в России так и в Украине) :)
 
КС и не назовешь Януковским, поскольку контрольный пакет акций у россия (страна-террорист)н :)
Впрочем как и UMCшных.
Только UMC владеют МТСовцы, а КСом владеют те же люди, что и Би-лайном (как в России так и в Украине) :)
МТС - оранжевые? :))
 
за маты - в вечный бан!
а по теме - КС трудно назвать януковским, но там есть крайне привлекательные тарифы "Крым" и "Донбасс" :)
так что я согласен что скорее просто привлекаются новые абоненты.

Просто под столом валяюсь... Нечего сказать, улыбнул.
Димокс, самозабанься! :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
- umc ввел обратно плату за соединения для контракта, ранее её не было хотя бы в пакетных минутах.
Что серьезно что ли? я не знал.. Появилась плата за соединение? Ты уверен? То есть если у меня 65 минут пакетных в месяц, то пока я их использую есть ПЗС??? :confused:
 
если перейдешь в новый тариф Рожд.-Миграция, то Да, ПЗС будет, а пакетных минут не будет вообще.
На старых тарифах конечно всё по старому: пакетные минуты - без ПЗС.

У меня такая официальная информация:

В пакет услуг входит: стоимость исходящих звонков абонентам UMC, SIM-SIM, JEANS, а так же другим операторам (фиксированной и мобильной связи) в пределах Украины, звонки на Голосовую Почту, Прямой номер, плата за соединение, WAP (номер 950), мобильный Интернет (номер 955), мобильный GPRS-Интернет, WAP GPRS, отправка стандартных SMS в пределах Украины и оператору МТС, отправка MMS сообщений с телефона и MMS альбома, услуги передачи данных и факсов.
В пакет услуг не входит: стоимость международных звонков, смена номеров в рамках услуги «UMC Семья», услуги в роуминге, контент услуг, отправка SMS на контент-номера, отправка SMS на номера зарубежных операторов (кроме номеров МТС).
Дополнительные 60 минут: Расходуются на все исходящие и переадресованные звонки на номера UMC, SIM-SIM, JEANS. Используются после исчерпания Пакета услуг. В рамках дополнительных минут плата за соединение не начисляется.
Дополнительные минуты предоставляются на ежемесячной основе на протяжении 12 месяцев.
Неиспользованные в течение календарного месяца дополнительные минуты – на следующий месяц не переносятся

• При ежемесячной пакетной стоимости 30 грн. – пакетных 30 грн.
• 60 бесплатных минут ежемесячно в течение 12 месяцев на разговоры внутри сети (UMC, SIM-SIM, JEANS).
• Возможность звонить на любые 5 номеров (в рамках услуги UMC Семья) – бесплатно (плата за соединение 0,27 грн.).
• Отсутствие ежемесячной стоимости за Услугу UMC Семья (5 номеров).
• Заведение/смена первых 5 номеров (в рамках услуги UMC Семья) – бесплатно.
• Низкая стоимость звонков на внутрисетвое направление – 0,25 грн. за минуту.
 
Тока откуда инфа? На сайте фообще голяк.
И что будем делать с новой модой от Опсосов? ЮМС, Лайф уже считают, что людям не нужны разговоры длиннее 10 минут. Джинс-Комьюнити усердно пересчитывает лохов, которые берут тариф с ограничением уже _5_ минут! Что дальше? 3,2,1? 30 секунд? Почему не дают права выбора и платить не 0, а 3-4 коп в минуту, но я буду разговаривать, не парясь и не перезванивая после обрыва на середине слова.
 
Тока откуда инфа? На сайте фообще голяк.
И что будем делать с новой модой от Опсосов? ЮМС, Лайф уже считают, что людям не нужны разговоры длиннее 10 минут. Джинс-Комьюнити усердно пересчитывает лохов, которые берут тариф с ограничением уже _5_ минут! Что дальше? 3,2,1? 30 секунд? Почему не дают права выбора и платить не 0, а 3-4 коп в минуту, но я буду разговаривать, не парясь и не перезванивая после обрыва на середине слова.

У нас корпоративное подключение, по почте инфа пришла.
На сайте инфа тоже есть, на странице Акции.
Выбор есть, хочешь разговаривать не парясь - плати 75-90 копеек и говори сколько хочешь, в чем проблема-то? Будет оператору выгодно 3-4 копейки за минуту - будет такая цена. Если ее нет - значит невыгодно.
 
У нас корпоративное подключение, по почте инфа пришла.
На сайте инфа тоже есть, на странице Акции.
Выбор есть, хочешь разговаривать не парясь - плати 75-90 копеек и говори сколько хочешь, в чем проблема-то? Будет оператору выгодно 3-4 копейки за минуту - будет такая цена. Если ее нет - значит невыгодно.

Билайну выгодно по 2 коп за минуту брать без ПЗС.
Ограничение полчаса- проверено)
 
Билайну выгодно по 2 коп за минуту брать без ПЗС.
Ограничение полчаса- проверено)

Наберет абонентскую базу халявщиков до предела возможностей сети - повысит цены, обычное дело. Кто-то свалит в поисках другой халявы, кто-то нет. Постоянно есть несколько сотен тысяч людей которые раз в месяц меняют оператора :) Меня лично это не прет, у меня номер ЮМС с 99года и пох. Пакеты только меняю когда акции интересные, типа скидок на телефон или еще что-то.
 
Почему я должен самозабаниться? За мат?
Я кстати так и не понял про какой вы тариф для Восточной Украины мне говорите???????
Вот оффициальный сайт:
Посилання видалено
Вот по русски написано:
Посилання видалено
Читаем последний абзац. И никаких объяснений! "Просто так" (с) мультик
 
Назад
Зверху Знизу