Ентеогены-хах!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2009
Повідом.: 116
Ентеогены-хах!!!

Энтеоген (от др.-греч. ἔνθεος и γενέσθαι, дословно «становление божественным изнутри») — класс растений, использующихся для достижения состояния изменённого сознания. Энтеогены использовали древние шаманы для вхождения в «мистические состояния», в которых они «общались с духами и божествами». В современном мире этим термином объединяют ряд легальных и нелегальных психоактивных веществ различного рода действия.
кто-то пробовал такое? а то появились вот такие легальные наркотики, пробовать-не пробовать?
)))
 
Мадемуазель, куда вам ещё и наркотики?
 
для того чтоб войти в измененку растения совсем не обязательны
 
В Киеве не знают что такое энтеогены?? которые уже несколько лет как появились в широкой продаже и уже почти на грани запрета. Большой привет столице)) Присоединюсь к мнению Макскита - девушка, не знали вы о них, и дальше живите спокойно и не морочьте голову ни себе ни окружающим, оно вам не надо. Энтногены как энтеогены) Да и темка ваша, кстати, ........:угу:.................:угу:
...d[||||||]b......d[|||||||]b
......_/..\_............_/..\_
 
можно попробывать
но лутше шмаль курить - она самая безопасная для здоровья из всего доступного ,ну безопасней для здоровья токо экстези
 
грибы пробовал :) гавайские. было отлично пойти в арт-галерею %))
 
не не
причем тут ето

Я пару лет назад игрался с депривацией сна. Прикольно конечно, ходешь как обдолбаный. Состояние странное. особенно к вечеру. Выйти из него весьма трудно.
 
Я пару лет назад игрался с депривацией сна. Прикольно конечно, ходешь как обдолбаный. Состояние странное. особенно к вечеру. Выйти из него весьма трудно.

из депрессняка выходил?
или нафиг было себя так истязать? или просто сессия жосская была?))
 
Останнє редагування:
Попалась статейка на эту тематику, захотелось попробовать.

Опа даже в википедии статейка есть про эту методику, а тогда в инете мало что было почитать про это. Мне подогнали вордовский документ хз откуда.

PS. Да и тем кто задумает с этим поиграться, если серце слабое лучше не пробовать.
 
Энтеоген (от др.-греч. ἔνθεος и γενέσθαι, дословно «становление божественным изнутри») — класс растений, использующихся для достижения состояния изменённого сознания. Энтеогены использовали древние шаманы для вхождения в «мистические состояния», в которых они «общались с духами и божествами». В современном мире этим термином объединяют ряд легальных и нелегальных психоактивных веществ различного рода действия.
кто-то пробовал такое? а то появились вот такие легальные наркотики, пробовать-не пробовать?
)))


То-есть, вы хотите сказать, что все ваши темы/посты написаны в вашем естесственном состоянии?
 
скажи наркотикам: нет!
 
для того чтоб войти в измененку растения совсем не обязательны

я так подозреваю, что можно ещё и при помощи медитации это делать? или я не так поняла? )

вам ещё и наркотики... это что ж будет?? :іржач:
получится что-то неопределённого вида. что я могу ещё сказать?

То-есть, вы хотите сказать, что все ваши темы/посты написаны в вашем естесственном состоянии?

как ни парадоксально-да!

можно попробывать
но лутше шмаль курить - она самая безопасная для здоровья из всего доступного ,ну безопасней для здоровья токо экстези
ну ладно, "шмаль"-можно... например, к этим энте..что-то относится так же сальвия (шалфей-предсказатель)... она работает где-то 15-20 минут, но может что-то помочь понять. смысл курить просто дуст, если можно что-то попредсказывать? )))

Я пару лет назад игрался с депривацией сна. Прикольно конечно, ходешь как обдолбаный. Состояние странное. особенно к вечеру. Выйти из него весьма трудно.
а что такое депревация сна?

Попалась статейка на эту тематику, захотелось попробовать.

Опа даже в википедии статейка есть про эту методику, а тогда в инете мало что было почитать про это. Мне подогнали вордовский документ хз откуда.

PS. Да и тем кто задумает с этим поиграться, если серце слабое лучше не пробовать.

и где статья?:)
 
тс, Вы не у Лёни-Космоса работаете? :D
 
Назад
Зверху Знизу