Проспект Победы, 58

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2016
Повідом.: 413
Проспект Победы, 58

В подвал жилого дома по проспекту Победы, 58, переехала ветеринарная клиника. Законом это запрещено, но ветклинике плевать на законы.
Так что ждите бешеных собак и прочие гадости в своем доме.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Филиал №8 “Алексеевка” поменял прописку. Наш новый адрес – пр. Победы, 58.
Время работы осталось прежним: 9:00-21:00
Тел.: (057) 781-45-10; (098) 385-60-77; (099) 191-85-51; (063) 305-85-10

Лицензионные условия для работы клиники:
25. Для провадження господарської діяльності з ветеринарної практики приміщення клініки розташовуються в окремій будівлі, що не належить до житлового фонду, а амбулаторії ветеринарної медицини та приміщення пункту ветеринарної медицини можуть розміщуватися також у вбудованому (прибудованому) ізольованому приміщенні на першому поверсі будинку з окремим самостійним виходом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


При всем при том, что подвал многоквартирного дома принадлежит жильцам, а не разносчикам инфекционных заболеваний.
В Украине вакцины для людей от бешенства нет!!!
 
Так там перед цим була кальянна, а потім пусто. Схоже цей підвал давно не належить мешканцям.
Та і скажені собаки самі не забігають в ветклініку підлікуватись. Біля ринку більше вірогідність їх зустріти, ніж біля ветклініки...
 
Мимо этого дома хожу в гаражи. Больше нигде на Алексеевке нет таких зарослей Амброзии, как вокруг этого дома. И всем жильца по-..ю. Зато ветклиника беспокоит. Скоро начинается цветение этого растения - жуткого аллергента. (лично я аллергией не страдаю, просто деток малых жалко из-за безграмотности родителей).
 
Паркетная доска

Здравствуйте! А кто - нибудь укладывал уже паркетную доску у себя?
 
Вот мне интересна логика таких людей,как тс. Знаете, даже не бдительных, а "бдунов" натуральных. Это именно тот контингент,который "сообщает куда надо" по поводу и без.
Люди,я с вас в шоке. Зверушки вам помешали? бешенством ты заболеешь? ТС, ты в курсе ,что такое "логика", хотя бы поверхностно? Это тебе ,бдуну, нужно радоваться,что наоборот возле тебя станет меньше не стерилизованных и не привитых животных.
 
Назад
Зверху Знизу