Сколько вы тратите на развлечения в месяц?

Итак, сколько?

  • Своя рука бесплатная

    Голосів: 8 7.8%
  • 100-300

    Голосів: 26 25.5%
  • 300-500

    Голосів: 28 27.5%
  • 1000-1500

    Голосів: 25 24.5%
  • значительно больше

    Голосів: 15 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 1713
Сколько вы тратите на развлечения в месяц?

вот читаю тему о зарплатах и удивляюсь - как это при зп 1500-2500грн все кафухи и клубы не пустуют??? Опрос закрытый во избежание членомерства, просто интересно. Отдыхи-курорты не в счет, просто "текущие" расходы на погулять. Цифры не зря выдержаны в диапазоне до 1500грн, как понимаете
 
полторушку, иногда две - две с половиной. смотря как развлекаться.
 
блин, за полторы недели просадила почти трешку... С гастролями по городам и весям нашей нэнькы... Села, свела дебет с кредитом... На ближайшую неделю в культурной программе - не больше двух бермиксов в день с подружками на скамейке... :(
И в таком ритме всю жизнь...
 
вариант 500-1000 забыл ТС :)
 
не знаю... я не считаю. думаю, намного больше 5 т. грн. Только на такси тысячи 2-3 уходит :)
 
Собственно то не более 200 грн трачу - пивка с друзьями попить - малого в какое нибудь инетерсное место сводить - и с женой погулять пива попить побалагурить
 
Лечебный ужин с девушкой - новая такая терапия - избавляет от большинства недугов - если проходит удачно - или же если сильно "удачно" то добавляет новых - венерических )))))
 
Не считая чего-то крупного - от 300 до 500. А "крупное" идет по статье "представительские расходы", а не "развлечения".
 
А почему нет варианта
"Я так развлекаюсь, что еще от этого в плюсах" ? :)
 
потому что это в основном импосибл
 
А почему нет варианта
"Я так развлекаюсь, что еще от этого в плюсах" ? :)
потому что это в основном импосибл
Это не импосибл, а самая древняя профессия в мире:D

По теме: больше 1500. с теперешними ценами просто сесть хорошенько водки с закуской выпить уже требует средств от 100 до 300.
 
ну кстати да - и пивка хорошего а не бодяги черниговской в пабе какомнить тоже не 50 грн стоит
хотя всего должно быть в меру ))))
в любом случае сейчас больше 200 грн себе позволить немогу (((
 
Блин, никогда не считал. Но судя по состоянию карманов после гулянки - ВСЁБАБЛО :D
 
в среднем порядка 300 грн. Кинушка там ...пойти погулять с жоной по парку морожена поесть...пица итд итп..бывает правда и до 500 грн
 
поверь на 2500к + жона на шее сильно по кафе не походиш :)
 
Назад
Зверху Знизу