Раздражающие нас привычки наших любимых :(

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2007
Повідом.: 693
Раздражающие нас привычки наших любимых :(

Форумчане. А есть у меня вопрос: какие именно привычки в ваших подругах/женах немного утомляют и раздражают?

Начну с себя.

Вроде бы все ОК, но только носки никак не доходят до стиральной машинки парами. Вот уже * лет. Сначала думал, что я неправильно считаю. Потом понял, что неправильно считает она. Договориться в этой ситуации почему-то не получается.
Надеялся, что со временем подсчет этого добра наладится. А вот нет.
Если число носков, извлеченных из стиральной машинки четное, значит носки будут разного цвета!
Появился сын.
Носки у него тоже не желают попадать в стирку парами. От так

зы. Почему "привычки"? Потому, что неизменно и регулярно.
 
Форумчане. А есть у меня вопрос: какие именно привычки в ваших подругах/женах немного утомляют и раздражают?

Начну с себя.

Вроде бы все ОК, но только носки никак не доходят до стиральной машинки парами. !
Появился сын.
Носки у него тоже не желают попадать в стирку парами.

У вашей стиральной машинки и правда ужасно раздражающая привычка. Может, выбросить ее лучше нафиг?
 
Есть две великие теоремы, доказательство которых современными учёнными не найдено%
1. Теорема Ферма.
2. Теорема о том, что при загрузке в стиральную машину четного количества носков одинакового цвета количество выгруженных носков будет нечётным.
 
я вот както купил себе пар 6 наврено _совершенно одинаковых_. и проблем нет.
 
А у нас трабл с посудой. Никак не могу отвыкнуть от холостяцкой жизни, когда посуду мыл до еды, а не после. И что бы не случилось, съест мозг, пока посуда не будет вымыта:)
 
В жене устраивает всё, а в одной подруге, с которой раньше встречался, то что когда с ней нахожусь в обстановке, предполагающей интим, на интим надо очень долго раскручивать. Учитывая длительность и близость отношений по меньшей мере раздражжает (тем паче что во время того самого или очень хорошо симулирует или умирает от удовольствия)
 
Есть две великие теоремы, доказательство которых современными учёнными не найдено%
1. Теорема Ферма.
2. Теорема о том, что при загрузке в стиральную машину четного количества носков одинакового цвета количество выгруженных носков будет нечётным.

:іржач:

теорема верна

:іржач:

У вашей стиральной машинки и правда ужасно раздражающая привычка. Может, выбросить ее лучше нафиг?

:D Нет, с машинкой все в порядке, я уверен.
Проблема именно в жене...:D
 
я тоже давно решила проблему с носками мужа. все пары одинаковые.:)
 
А если самому попробовать загрузить-выгрузить?

какие-то вещи приходится делать самому,т.к. лучше самого себя никто не сделает:)
 
:D Нет, с машинкой все в порядке, я уверен.
Проблема именно в жене...:D

Бесчуственной железяке доверяете больше, чем родной жене!

А может, жена тут и ни при чем, может, это вы растеряха - бросаете наверно свои носки в разных местах, а у жены потом квест - "найди пару". :угу:
 
Сам стирай.

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам (с) Наша Ряба

Меня ничего не раздражает так, чтобы слишком. Серьезно.
 
я тоже давно решила проблему с носками мужа. все пары одинаковые.:)

одинаковые попадают в стирку в нечетном числе:confused:

А если самому попробовать загрузить-выгрузить?

Если самому - проблем нет

какие-то вещи приходится делать самому,т.к. лучше самого себя никто не сделает:)

Это верно

Бесчуственной железяке доверяете больше, чем родной жене!

А может, жена тут и ни при чем, может, это вы растеряха - бросаете наверно свои носки в разных местах, а у жены потом квест - "найди пару". :угу:

квеста нет, в ванной корзина для вещей

2 варианта решения:

1 выбросить жену;
2 лишить ее привилегии стирать ваши носки.

1 - не годится
2 - стирает машинка, она загружает, иногда развешивает. Мне некогда - я работаю.

Так и мучаюсь:D

Сам стирай.

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам (с) Наша Ряба

Меня ничего не раздражает так, чтобы слишком. Серьезно.

про сделай сам писал выше. Некогда.
 
Очень раздражает, когда муж говорит, что придет через пол часа, и хочет есть...а приходит через четыре, откушавши где-то в другом месте, и как ни в чем не бывало ... неужели сложно сказать - приду через 4 часа, или приду не знаю точно когда...чтоб не спешить, не менять планы и т.д.
Очень чутко отношусь к вопросу времени...
 
Все недостатки вполне терпимы. Например, закрывает воду, забывая переключить распылитель душа. Когда следующий пользователь включает воду- происходит орошение случайной зоны тела или комнаты:D. Но это не смертельно, вывод сделан- заранее проверяю, в каком положении находится ручка.;)
 
я пока к таким "недостаткам" отношусь с умилением.
Хотя, оч злят временами брошенные открытыми дверцы шкафчиков, обещание выключить телевизор через 10 минут с последующим засыпанием мужа,конечно же, с включенным и мое просыпание среди ночи от того, что телевизор бубнит(а я потом уснуть не могу).
 
самая раздражающая привычка пытатся мной командовать - Повелительнецей хаоса себе хочет чувствовать - но эти потуги быстро усмиряются ярковыраженой деспотией
 
Все недостатки вполне терпимы. Например, закрывает воду, забывая переключить распылитель душа. Когда следующий пользователь включает воду- происходит орошение случайной зоны тела или комнаты:D. Но это не смертельно, вывод сделан- заранее проверяю, в каком положении находится ручка.;)
У меня такая проблема вначале решалась смесителем – кнопка при выключении воды отбрасывается с положения «душ». Но со временем накипь делает свое дело и она, сука, начинает застревать. Итог тот же:D
 
А меня раздражает когда она покупает редку херню в магазине, на все мои попытки объяснить, что это нам не надо она не реагирует, а потм эта херня благополучно оказывается в том месте где ей и надо быть- на свалке.
 
Есть две великие теоремы, доказательство которых современными учёнными не найдено%
1. Теорема Ферма.


аффтар не в курсе. уже доказали.


2. Теорема о том, что при загрузке в стиральную машину четного количества носков одинакового цвета количество выгруженных носков будет нечётным.


это сложнее.
 
Назад
Зверху Знизу