• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

тихие домашние мыши

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
тихие домашние мыши

зачем их содержат? бесконечные траты на бигуди и засаленый халат вместо робы. и они всю жизнь в мышеловке. точнее аквариуме собственных фобий.
 
зачем их содержат? бесконечные траты на бигуди и засаленый халат вместо робы. и они всю жизнь в мышеловке. точнее аквариуме собственных фобий.

Это вы так о женщинах, ласково-любя отзываетесь? Или я что-то не так поняла?
 
я тоже не пойму зачем мужики таких держат
пичаль, если сын такое заведет
 
Почему бы и нет?
Кому-то нужно, чтобы жена не засирала моск, не пилила, ничего не требовала, но при этом была хорошей хозяйкой и заботливой матерью.
Почти идеальная жена для определенного типа мужиков :D
 
Буницын моя страсть:любов:,хоть и косит под придурка,а iq,на уровне собеседования в корпоративных "ответчиках" и дядя совсем не глуп.,если бы не влазил в писе-писюньковые бои полов;)
 
Часто замечала, как женщины превращались в сереньких мышек от недостатка внимания своих мужчин.

Женщина прекрасна до тех пор, пока чувствует что ее любят.
 
Буня, когда ты себе девушку заведешь? :D
 
это глупые женщины) если у тебя недостаток внимания от твоего мужа, добери себе внимание от чужого мужа:D

Здесь упирается вопрос в моральные ценности, принципы и устои.

Я вот не могу пойти к другому мужчине зная, что мой парень на войне. Может я глупа, но шлюхой меня назвать нельзя. Я просто общаюсь с мужчинами, но это общение дальше слов и обычной дружбы не заходит.

Я даже представить не могу, какой идеал должен окутать меня своим вниманием и заботой, чтобы я променяла парня на него. Хотя голые внимание и забота ему вряд ли поможет, а вот умение хорошо манипулировоть людьми и жалость совместно с вниманием и заботой могут дать какой-то сомнительный успех.
 
Хватит экономить :) Купи новый халат, норковую шубу, колечко с брюликом, подари цветы и мышь станет мышкой. И ответит любовью, лаской, заботой и нежностью!
Да уж,умозаключение достойное.:клас:
 
Женщина прекрасна до тех пор, пока чувствует что ее любят.
женщина прекрасна, когда понимает, что мужчины приходят и уходят и не нужно их искусственно удерживать. что пилка мозгов только ухудшает отношения и лишние разборки не укрепят их, что на мнение других нужно положить болт и жить в свое удовольствие. да и эту вашу фразу скорее наоборот лучше читать. любить будут ту, что прекрасна, а не выпрашивающую любовь.
 
женщина прекрасна, когда понимает, что мужчины приходят и уходят и не нужно их искусственно удерживать. что пилка мозгов только ухудшает отношения и лишние разборки не укрепят их, что на мнение других нужно положить болт и жить в свое удовольствие. да и эту вашу фразу скорее наоборот лучше читать. любить будут ту, что прекрасна, а не выпрашивающую любовь.

Ничоси.Сегодня состоялся диалог с женщиной,и в эгоизме мы сошлись,отбросив гендерность.Напишите что-то интересное,пожалуйста.
 
Женщина прекрасна до тех пор, пока чувствует что ее любят.
женщина прекрасна, до тех пор пока женщина!
и если ты сама себя любишь, тебя будут любить, а если сама на себя надела халат и бигуди, ну продолжать не буду...
 
Хватит экономить :) Купи новый халат, норковую шубу, колечко с брюликом, подари цветы и мышь станет мышкой. И ответит любовью, лаской, заботой и нежностью!

Очень даже возможно, что мышь станет сексуальнойкошечкой
 
женщина прекрасна, когда понимает, что мужчины приходят и уходят и не нужно их искусственно удерживать. что пилка мозгов только ухудшает отношения и лишние разборки не укрепят их, что на мнение других нужно положить болт и жить в свое удовольствие. да и эту вашу фразу скорее наоборот лучше читать. любить будут ту, что прекрасна, а не выпрашивающую любовь.

Аминь!!!:клас:
 
Это вы описали тип женщины "жена" ) Иногда смотрю на женщину и думаю - ну вот жена и все тут. Но чисто как генетический материал. Ибо ее еще нужно долго воспитывать, если хотеть из нее что-то путное сделать. Поэтому многие имеют таких жен и детей от них и живут с ними, а с любовницами - наслаждаются жизнью)

К сожалению тип женщин "жена" и "любовница" почти несовместим в одной, поэтому и изголяются мужики.

У "черных" (не желая никого обидеть) наций типа азеров, грузинов и т.д. это нормальная практика. Жена сидит дома и растит детей, почти из дома не выходя, а мужик в это время занимается добыванием мамонтов, ну и любовниц имеет штат:) Семья - это все равно святое, но острых ощущений, которые могут дать любовницы не испытывают с женой.
 
Назад
Зверху Знизу