...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 2068
...
 
Останнє редагування:
Не обращаюсь. Я будущее и так знаю. Мы все умрем.
 
Раньше, когда я была еще очень зеленая, мне жутко хотелось узнать что же со мной случится. а теперь мне это не нужно, но если что, то и сама себе могу предсказать.
и еще чем больше человек развивается, чем больше у него жизненного опыта, тем меньше он хочет заглядывать в будущее, а живет Здесь и Сейчас.
 
не обращаюсь, но вот относительно ребенка хочется знать, потому что сейчас мои переживания относительно ее будущего мешают ей веселиться на полную катушку :) а если б знать наверняка, что все будет хорошо, то можно было б немного и попуститься в переживаниях:)
 
Человеческая жизнь всецело в его руках. Предопределено только время прихода Сюда и время ухода ("смерти"). А как, и где - определяете только вы, люди.

SheVik сказав(ла):
не обращаюсь, но вот относительно ребенка хочется знать, потому что сейчас мои переживания относительно ее будущего мешают ей веселиться на полную катушку а если б знать наверняка, что все будет хорошо, то можно было б немного и попуститься в переживаниях

Сколько лет твоему ребенку?
 
Не обращаюсь. Я будущее и так знаю. Мы все умрем.

Пессимистично..

Раньше, когда я была еще очень зеленая, мне жутко хотелось узнать что же со мной случится. а теперь мне это не нужно, но если что, то и сама себе могу предсказать.
и еще чем больше человек развивается, чем больше у него жизненного опыта, тем меньше он хочет заглядывать в будущее, а живет Здесь и Сейчас.

Зависимость в гадании со временем не проходит. Она либо есть, либо нет. Это как человек, есть особенно поддается внушению, а другой - нет.
У вас просто нет наверное этой зависимости.
 
реалистично
 
не обращаюсь, но вот относительно ребенка хочется знать, потому что сейчас мои переживания относительно ее будущего мешают ей веселиться на полную катушку :) а если б знать наверняка, что все будет хорошо, то можно было б немного и попуститься в переживаниях:)

Shevik, для такого точно гадать не стоит. Ты ей и так, как я поняла много чего внушаешь, что такое хорошо, а что такое плохо. Доверять надо. :)Сложи пасьянс и успокойся:D
 
нет,не обращалась и будущее знать не хочу
 
Гадалки -- это страшные люди, которые тупо вытягивают из доверчивых людей деньги. Все что они дклают -- ездят по ушам. Опасайтесь их.
 
случайно просчитал, что мне жить осталось около 2.5 лет.
интересное чувство...
 
"....Что сказать, ну что сказать
устроены так люди, желают знать,
желают знать, желают знать что будет..."

а Вы обращаетесь к гадалкам узнать свое будущее?:)

Кто знает, что ждет нас?
Кто знает, что будет?
И сильный будет
И подлый будет.
И смерть придет
И на смерть осудит.
Не надо в грядущее взор погружать…(С)
 
Не надо в грядущее взор погружать…(С)

Так ведь погружают же люди...
Открой любую газету: одни провидицы потомственные, Светланы, Каролины, Феклы....
И люди верят, говорят 1000 грн. сеанс и все поможет.

зараза! :)
я сейчас с касперским борюсь

не надо с ним бороться, он все равно выиграет
 
Назад
Зверху Знизу