Уличные красотки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2014
Повідом.: 755
Уличные красотки

Ехал недавно тролейбусом домой, у форточки примостилась одна примечательная деваха, стройняшка, высокая, все тоненькое, и талия, шортики лохматенькие, простенькая маечка, лицо не поворачивала, но сбоку ниче так. Выглядела вчерашней школьницей, но не факт, вряд ли студентка, явно не с института ехала, может с моря, а может с работы, без сумочек и в одиночку вроде ехала. По виду вполне тянет на манекенщицу, там такие обычно ошиваются.
Но это не все, тут на остановке залез парниша и стал точно напротив нее, сразу так уставился, прямо как будто изучает пикассо. Потом начал аж извиваться, из стороны в сторону, явно чел, которому бабы не отказывают, а тут такой гембель под нос попался, начал даже что-то бормотать, видимо по ее поводу, там еще парень подошел, стал к нему что-то показывать и говорить, но тому вроде как пофиг. Потом сказал что-то ей, в шуме увы не расслышал, на удивление та тоже в ответ что-то сморозила, но при этом даже и не обернулась на него, типо пустое место, или впечатление, что видит все затылком, на том все и кончилось, подумал, он за ней не выйдет ли на остановке? Но он вроде раньше вышел, она сама вышла на остановке на молдованке.
бедолажке, куда ни пойди все на нее пялятся, и надо усиленно делать вид, что никого и ничего не видешь и не обращаешь внимания, правда особо настырные парнишки и крутые мужики с этим как правило не считаются.
Все равно, как знаменитости на улицах, их тоже все узнают, и все обращают внимание, и что-то спрашивают, или выпрашивают автограф....
 
И к чему вброс? У саого очко жи-жим подойти познакомиться?
 
Прежде всего женщина любит, чтобы ее не замечали. Пусть она стоит перед тобой или стонет, а ты делай вид, что ничего не слышишь и не видишь, и веди себя так, будто и нет никого в комнате. Это страшно разжигает женское любопытство. А любопытная женщина способна на все. Я другой раз нарочно полезу в карман с таинственным видом, а женщина так и уставится глазами, мол, дескать, что это такое? А я возьму и выну из кармана нарочно какой-нибудь подстаканник. Женщина так и вздрогнет от любопытства. Ну, значит, и попалась рыбка в сеть!
 
На улице такие штуки не проходят, особенно если перед вами опытная манекенщица или еще кто, вы хоть целый цирк устраивайте, она сделает вид, или реально не обратит на это внимание.



И к чему вброс? У саого очко жи-жим подойти познакомиться?
Тут с обычными дамами дохлый номер знакомиться на улицах (хотя бывают варианты), а с ушлыми красотками как со стенкой, я уж рассказал, как чел пытался познакомиться, ну или просто обратить на себя внимание, как минимум, и чел судя по всему не из последних рядов по дамам.

С подобными дамочками вряд ли кто в состоянии справиться даже в самой подобающей обстановке, разве что накачать такую водкой, но они как правило на это не ловятся, тем более на улицах абс дохлый номер.
 
Останнє редагування:
На улице такие штуки не проходят, особенно если перед вами опытная манекенщица или еще кто, вы хоть целый цирк устраивайте, она сделает вид, или реально не обратит на это внимание.

- Девушка, не постоите пару минут с моим милым мопсом (шпицем) Гренкой! У меня прихватило живот и мне срочно надо забежать вот в этот этот банк, там директор мой брат. Он разрешит мне в туалет сходить.

Забегаешь проверяешь счет или прогуливаешься по операционному залу подмигивая кассиршам, затем выходишь:

- Большое спасибо, девушка! Я Игнат Карлович, а Вас? Много извинений, может угощение чашечкой кофе с яблочным штруделем исправят эту неловкую ситуацию?
 
На улице такие штуки не проходят, особенно если перед вами опытная манекенщица или еще кто, вы хоть целый цирк устраивайте, она сделает вид, или реально не обратит на это внимание.




Тут с обычными дамами дохлый номер знакомиться на улицах (хотя бывают варианты), а с ушлыми красотками как со стенкой, я уж рассказал, как чел пытался познакомиться, ну или просто обратить на себя внимание, как минимум, и чел судя по всему не из последних рядов по дамам.

С подобными дамочками вряд ли кто в состоянии справиться даже в самой подобающей обстановке, разве что накачать такую водкой, но они как правило на это не ловятся, тем более на улицах абс дохлый номер.

Не надо ляля - ехал в маршрутке, зашла мамашка в коротких шортиках, что аж булочки видны, и спросила - "Могу ли я доехать до садика". Я всю дорогу до садика задницу взглядом полировал. )))

Но тут другая крайность - можно попасть на профи, то есть на бабу, которую в первую очередь интересует материальная составляющая, я такую знаю: в свои 35 ни дня не работала, живет за счет 2 ебарей (пока один сидит, со второго тянет, пока выходит - к нему перебирается). Внешне - конфетка, а внутри говно!!!
 
вот те рас! Конечно, они любят что бы их не замечали. Именно по этому они тратят столько времени на гардироб, мейк ап, причёски...

Они это делают не для тебя. А для того, кто их "не замечает".
 
Все равно, как знаменитости на улицах, их тоже все узнают, и все обращают внимание, и что-то спрашивают, или выпрашивают автограф....

все зависит от самой девушки
есть скромницы, которых такое внимание лишь смущает или они стараются игнорировать поклонников
а есть такие, для которых такой внимание как глоток кислорода- они так одеваются красятся, что хочешь не хочешь- но обратишь внимание :)

Если говорить за себя- то когда одеваешься эффектно, макияж, прическа - то повышенное внимание доставляет больше дискомфорта, чем чувство лёгкого самодовольства :)
а бывают дни, странные дни, слава Богу нечасто, когда ходишь в таком же виде как и всегда, не при параде, а к тебе просто липнут и взглядом поедают, такое ощущение словно идёшь по темной улице и тебя ярко освещают прожектором.
а так, я не очень люблю когда пристают познакомится, потому, что не знаешь как бы так продинамить человека, чтобы не задеть его самооценку и не унизить
 
а бывают дни, странные дни, слава Богу нечасто, когда ходишь в таком же виде как и всегда, не при параде, а к тебе просто липнут и взглядом поедают, такое ощущение словно идёшь по темной улице и тебя ярко освещают прожектором.
а так, я не очень люблю когда пристают познакомится, потому, что не знаешь как бы так продинамить человека, чтобы не задеть его самооценку и не унизить
Об этом заботятся мало кто, отшивают без зазрения совести.
Есть такие, что их замечают в любой день и без всяких макияжей, но что любопытно, они поэтому избегают обычную толпу, тусуются лишь в местах для вип персон, и на улицах стараются не показываться, да и живут как правило в районах не для бедных. В общем на улице это очень редкие пташки.
 
Об этом заботятся мало кто, отшивают без зазрения совести.
Есть такие, что их замечают в любой день и без всяких макияжей, но что любопытно, они поэтому избегают обычную толпу, тусуются лишь в местах для вип персон, и на улицах стараются не показываться, да и живут как правило в районах не для бедных. В общем на улице это очень редкие пташки.

Не знаю. Я сразу об этом думаю, потому что могу представить себя на их месте и чтобы я почувствовала если бы меня грубо отшили. Это невольно влияет на подсознание, на чувство собственного достоинства.
Касательно вип девушек редких пташек на улице - я такими вещами не интересуюсь, поэтому нечего не могу сказать)
 
На улице такие штуки не проходят, особенно если перед вами опытная манекенщица или еще кто, вы хоть целый цирк устраивайте, она сделает вид, или реально не обратит на это внимание.

опытные манекенщицы на траликах не ездят :увага:
 
Эх бабы бабы, че с нами творят...:)
 
А чё с ником?
Или это, о том что Ювачёв в дурке лежал?

Нет - это о том, что про подстаканник - прямая цитата:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ник как-бы намекает - откуда именно.
 
Александр Новиков - Уличная красотка

Как была бы улица скучна
Да и вечер был из грусти соткан,
Если б не ходила здесь она
И ночной квартал за ней - глазами окон.

А еще ночные тормоза.
Руки нараспах, как весла в лодках...
Кто сказал? Он правду ей сказал:
Уличная красотка.

Я за ней и рыскал и бродил.
Колесо мое у ног ее вертелось.
Я ее, ей-богу, не любил,
Но хотелось мне, как мне ее хотелось!

В полночи - белесая свеча.

Вспыхнуть ей - да спички нет.
И в такт с походкой
Волосы как воск текли с плеча...
Уличная красотка.

Девочка растрепанная вдрызг,
Дождь тебя ославит в трубах водосточных.
А еще слеза фонарных брызг
На глазах твоих сверкнет звездой полночной.

Путь твой от жилья и до жилья
Спрячет ночь от глаз в своих обмотках.
Девочка не взятая моя.
Уличная красотка.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу