Мужские отжиги

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 656
Мужские отжиги

Захотелось послушать, кто из мужей-парней-отцов какие перлы мочит. 1. Утром прошу сюпруга: "Отмочи мне какой-нить перл..." (ну, сами понмиаете, для затравки;)Ответ: "Не могу, я сегодня пресный как армянский лаваш."

2. У моего отца родилась третья внучка. Жена, сестра жены, теща, две дочери, невестка, две внучки и... Еще одна внучка.
Звоню, поздравляю. "Спасибо, говорит. Теперь у нас еще одна поливалка есть:)"
 
Мой тоже проживает в женском царстве. Сейчас вот хотим завести еще одного кошко-кота, завели вчера разговор о том, что если возьмем кота, то придется его кастрировать, чтоб запаха не было в квартире. Встал в штыки - нет, говрит, не согласен, мужская солидарность:D, лучше тогда кошко-девочку....
А вообще, для мужской солидарности у нас когда-то жил крыс, который любил пивко под рыбку:))) Муж приучил.......чтоб не одному пиво пить.......
 
а отжиги принмаются только в сторону женщины, или все подряд?
 
все подряд

можешь написать нам об отжигах своей жены))
 
ну ее в пень.
я лучше напишу, что 150 км/ч по улице шевченко на жигуле както - это всеже отжиг )))))
 
так. давайте тогда определение отжига четкое.
например: покупка телефона за 600 уе и получение крепчайших звездюлей от жены - это отжиг?
 
это не отжиг, это безрассудство, которому нет оправдания
Смотрите что щас будет:крыша

так. давайте тогда определение отжига четкое.
например: покупка телефона за 600 уе и получение крепчайших звездюлей от жены - это отжиг?

нет
 
Очень неразумно. Там есть лежачий полицейский. ;)

опыт проводился на участке от круга трамов до гефеста. там ровно, нет домов по обочинам - соотв. не откуда выскочить оленю на дорогу.


давайте тогад четко напишем что аткое отжиг. А то я уже теряюсь
 
ага, вот и доьрожелатели подтянулись, кудаж без вас.
знатокам: визиром обычно стреляют не влоб, а взад.

по теме:
дайтеже наконец определение отжига?
 
по теме:
дайтеже наконец определение отжига?

Отжиг — вид термической обработки металлов и сплавов, главным образом сталей и чугунов, заключающийся в нагреве до определённой температуры, выдержке и последующем, обычно медленном, охлаждении.

такое годится? ;)
 
годится!

именно так я отжигал медный лист перед тем, как сдлать из него чеканку. Токо медь отжигают в отличие от стали, быстрым охлаждением ))) заодно и окалина отскакивает
 
На Жигуле? 150? Шото я сомневаюсь...шо ж за Жигуль, девятка, что ли?
 
я не мастак давать определения, но, как помне, отжиг - это нечто веселое и легкое. Но никак не с угрозой для жизни или для семейного бюджета.
 
На Жигуле? 150? Шото я сомневаюсь...шо ж за Жигуль, девятка, что ли?

девятка - сукс. тройка рулит. не совсем такая, как вышла с завода, но тем не менее.

.... отжиг - это нечто веселое и легкое. ...
поверьте, было легко и весело.
.
.
.
.
по пушкинской - а надо попробовать. теперь есть где.
(щас "оптимисты" скажут что там кладбищще не далеко. Дада, ездить пока по пушке можно напрпотив кладбища - там уже дорога хорошая)
 
Назад
Зверху Знизу