Распахивание дверей на стоянках

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2010
Повідом.: 115
Распахивание дверей на стоянках

Покрасил две недели назад свою машину (Фольц Пассат). Не нарадуюсь, ни одной царапинки и ребята молодцы, всё устраивает! Денег есстессно отвалил. Сегодня, вдруг, замечаю по левому борту передняя дверь и задняя с царапинами и краской от открывания "по самые помидоры" какой-то машины, которая где-то на парковке стояла рядом. Всегда паркуюсь так, чтоб не создавать трудности водителям с попаданием во-внутрь своего авто. И своих пассажиров предупреждаю чтоб дверь не распахивали. А тут.... :диявол: Дай Бог здоровья тому человеку и его пассажиру.
 
Часто так дети выходят из машины, и старики.
 
на прошлой машине, тоже после полного перекраса ударили на парковке ЮЖД
после этого взял за правило занимать сразу два места на парковках (Эпицентр, Класс ...)
хоть неправильно и некрасиво, но машина целее
 
а мне доброжелатель вообще пописал под ручкой чем то острым типа ключа... нахуя непонятно.
 
на прошлой машине, тоже после полного перекраса ударили на парковке ЮЖД
после этого взял за правило занимать сразу два места на парковках (Эпицентр, Класс ...)
хоть неправильно и некрасиво, но машина целее

Ну я даже не знаю что сказать :D
 
на прошлой машине, тоже после полного перекраса ударили на парковке ЮЖД
после этого взял за правило занимать сразу два места на парковках (Эпицентр, Класс ...)
хоть неправильно и некрасиво, но машина целее

я таким паркованцам обычно какой то мусор под дворник кладу :D
ну там бумажку, или салфетку использованную :D
 
Уж три или четыре подобных "шрама" у меня на корчике....
Обнаруживал случайно и ессно гораздо позже "нанесения".
Даже и не расстраивался.
Просто забил.
 
У меня вообще весь Ярис в царапинах. Больше всего царапинами от детского велика на двери, машина стояла во дворе 12ти этажки и там дети гасали на великах, видимо один таки припарковал свой в мою дверь. Спецом не крашу, потом хрен докадешь что машина по кругу крашеная но ни одной аварии.
 
а у меня таз настолько поцарапан что мне пох ваще если ктото царапнет еще. ставлю в притирку и пусть ебуцца как хотят:ги:
 
есть способ хороший!
поднять руку вверх и одновременно опуская вниз сказать "да и хуй с ним"
 
Неприятно когда бьют по дверям, но для меня главное, чтобы не было коррозии и мотор нормально работал, да тормоза тормозили, а парой царапин нас не испугаешь :-)
 
есть пяток царапин, да и хуй с ним! :-)
чи не фетиш. ;) :D
 
Неприятно когда бьют по дверям, но для меня главное, чтобы не было коррозии и мотор нормально работал, да тормоза тормозили, а парой царапин нас не испугаешь :-)

Что б на машине не было царапин, то ее не надо эксплуатировать :D
 
Через неделю после покупки машины обнаружил вьебок по задней правой двери!обидно было пиздец!!!
 
Назад
Зверху Знизу