• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Правительство обещает хорошие дороги

Успеют сделать евродороги к ЕВРО 2012

  • да

    Голосів: 2 8.0%
  • нет

    Голосів: 21 84.0%
  • не знаю

    Голосів: 2 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25

offmega

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 16
Правительство обещает хорошие дороги

вчера вечером от Эпицентра к Горизонту мчал по окружной. Налетел на "небольшую" ямку(как потом осмотревшись обнаружил в асвальте окоп для срельбы с лошади стоя), резина дорогая и легкосплавный диск вдребезги. Пока стоял ждал подмогу еще два клиента, как я, остались без колес.
Не подумайте не жалуюсь, просто "обыдно слушяй", трансп.налоги, штрафы подымают - хотят равняться на Европу, а на дороги не равняются.
 
Останнє редагування:
внимание и еще раз внимание...

ПС. я свою машину, на которой стоит низкая резина, пока жалею. Ездию на жигуле - ему пофиг.
 
а сиськи с пивом в авто на дороге - исключительно мужской. все правильно. у нас тут реки не судоходные - на яхтах особо не поплаваешь, а вот дороги, хоть и кривые - пока есть.
 
вчера вечером от Эпицентра к Горизонту мчал по окружной. Налетел на "небольшую" ямку(как потом осмотревшись обнаружил в асвальте окоп для срельбы с лошади стоя), резина дорогая и легкосплавный диск вдребезги. Пока стоял ждал подмогу еще два клиента, как я, остались без колес.
Не подумайте не жалуюсь, просто "обыдно слушяй", трансп.налоги, штрафы подымают - хотят равняться на Европу, а на дороги не равняются.

а нахуя так гонять, чтобы не получалось затормозить перед ямой, тем более такой огромной, как ты описал? или ты губы красил в зеркало заднего вида и из-за этого яму не заметил?
 
Останнє редагування:
у нас дорог нет, у нас только направление!
Добавлено через 53 секунды
а нахую так гонять, чтобы не получалось затормозить перед ямой, тем более такой огромной, как ты описал? или ты губы красил в зеркало заднего вида и из-за этого яму не увидел?
+1
 
ващето можно и гонять. есть прием, позволяющий яму безболезненно переехать, если она конечно не на всю ширину дороги. Едете и видите яму. Рулите немного в сторону, а потом резко _в сторону ямы_. Та сторона машины, которая пролетает над ямой - разгружается и колесо в яму не падает.

НО: чем жестче аммо - тем больше должна быть скорость и энергичнее руление. В разумных пределах ессно, иначе улетите в кювет или на встречку.
 
лучше всего такое исполнять, если навстречу едет автобус везущий детей....
 
да, особенно исполнять на камазе.

что за камент, я не пойму? не умеешь? сиди молчи. или это из серии абы чо ляпнуть?
 
я конечно участие в съемках не брал ФОРСАЖА 4, так что подготовкой гонщика-каскадера не прославился, но за рулем дай боже уже не вспомню сколько, а в темное время суток когда не плохая дорога резко переходит в поле после сражения танковой техники, трудно на ходу сменить колеса на гусеницы.
При этом я выше указал, что не только мое авто оказалось непригодным для полетов на небольшие расстояние.
 
так вот я как раз и написал, что делать, если яма прям под колеса летит, и объехать ее не получится.

а по сабжу - кусок окружной алексеевка-пятихатки таки да, как танкодром. После пятихаток в сторону салтовки еще ничо, но есть пара коварных мест..

а ваще золотое правило, которым нельзя пренебрегать - едь только так, чтоб видел куда едешь. Т.е. если нет видимости (ночь, туман, еще какая хня) то надо ехать с такой скоростью, чтоб успеть предпринять маневр при неожиданной засаде (яма, бухой студент, etc...) Ессно для разных машин эти скорости разнятся...
 
да, особенно исполнять на камазе.

что за камент, я не пойму? не умеешь? сиди молчи. или это из серии абы чо ляпнуть?

тех кто умеет становится все меньше и меньше.... и слава богу, жаль что только с собой и других уносят....
Добавлено через 1 минуту
а ваще золотое правило, которым нельзя пренебрегать - едь только так, чтоб видел куда едешь. Т.е. если нет видимости (ночь, туман, еще какая хня) то надо ехать с такой скоростью, чтоб успеть предпринять маневр при неожиданной засаде (яма, бухой студент, etc...) Ессно для разных машин эти скорости разнятся...
вот об этом я и писал выше....
 
Bumbarash, странный ты какойто. Уносят как раз те, кто не умеет, а берется...
 
дорога любит уверенных, но не любит перувеличения своих сил....а от ошибок никто не застрахован, даже профессионалы.. тот кто не умеет и пробовать такое не будет, зато тот кто умеет-решит повыё*ываться и влетит во встречку....
 
по твоей логике, надо ваще ничего не уметь, и тогда все будет ок?
 
по моей логике, надо не выё*ываться на дорогах а ездить нормально, ехал бы ТС как положено - в яму бы не угодил...
ты правильно написал выше
а ваще золотое правило, которым нельзя пренебрегать - едь только так, чтоб видел куда едешь. Т.е. если нет видимости (ночь, туман, еще какая хня) то надо ехать с такой скоростью, чтоб успеть предпринять маневр при неожиданной засаде (яма, бухой студент, etc...) Ессно для разных машин эти скорости разнятся...
только добавлю: и на скорости, которая во-первых разрешена и на которой ты уверено чувствуешь машину....
 
наши дороги в недалеком будущем.
а кто то не согласен?
 

Вкладення

  • Doroga.jpg
    Doroga.jpg
    32 КБ · Перегляди: 89
Останнє редагування:
Я когда-то, когда ещё "семёрка" у меня была, влетела в яму после дождя - ну, не видела, лужа и лужа, а оказалась яма. Маятник скрутило так, что сто конокрадов крутить будут и так не скрутят. Еле до сервиса доползла. Стрелять надо за такие дороги ответственных товарищей.
 
по нашим дорогам лучше на танке гонять или на бэтере=))))
 
Назад
Зверху Знизу