Красивая машина, что ни говори.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 2085
Красивая машина, что ни говори.

Посилання видалено
Добавлено через 3 часа 41 минуту
Харьковская.
 
обычная.

вот красивая: Посилання видалено
 
Миша, всё хуйня, вот это машина!
Посилання видалено
 
Неужели Бондарчук собрался снимать "Обитаемый остров-2"?
 
Мне вот эта больше нравится:

Посилання видалено
 
сначала решил,что это должно было плавать ;) оказывается, по снегу ездить.
литая броня, это круто наверное, но сразу возник вопрос: а как внутренние гусеницы чинить?

вот поэтому и не приняли на вооружение - сложен в обслуживании.
Добавлено через 40 секунд

Увы, позняк метаццо - в конце апреля выходит 2-я часть.
 
ТО проходить сложно будет )))
 
Ford Mustang - Вот красивая машина. Настоящий спортивный америкос, мужицкий вид как и всех американских авто. НО а самое главное - он безумно дешевый 18 тыс долларов. И это при том что у него необузданный, дурной V8. Сравните цену Мустанга например с какой-то ацтойной Ламборгини Диябло за 300 тыс евро в среднем, ну или тем же Бэнтли континетал ГТ которых уже "на каждом" углу.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
при этом это с упер-пупер мустанг имеет задний мост неразрезной, как на классике жигулей, и мотор его сдыхает уже к 4000 оборотов... Именно шо "дурной"...
 
Неужели Бондарчук собрался снимать "Обитаемый остров-2"?

Дык как бы там еще пол книги оставалось!!!
К июню вроде обещался:D
Добавлено через 11 минут
Миша, всё хуйня, вот это машина!
Посилання видалено

А оно ездит?:eek:
Добавлено через 13 минут
Мне вот эта больше нравится:

Посилання видалено

38-2.jpg

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Оно еще и стреляет :кілер: :молись:

Я конечна не эстет и даже не инженер, но-----

!) Сомтри на просвет, она ж за каждый камушек днищем цепляется...
2) При такой высоте подвески крайне абавно выглядят гусеницы...
3) Смотрим на саму гусеницу сомневаюсь, что на ней можно далеко уехать...

имхо енто какая-то машинка голливудская!!!
 
Неужели Бондарчук собрался снимать "Обитаемый остров-2"?

+1:D:D:D:D:клас:
Увы, позняк метаццо - в конце апреля выходит 2-я часть.
:eek::eek::eek:Ёпт...
ЗЫ а машинка похожа , как ездили в "Обитаемом острове":Dтока она там ездила вполне нормально.
 
Я конечна не эстет и даже не инженер, но-----

!) Сомтри на просвет, она ж за каждый камушек днищем цепляется...
2) При такой высоте подвески крайне абавно выглядят гусеницы...
3) Смотрим на саму гусеницу сомневаюсь, что на ней можно далеко уехать...

имхо енто какая-то машинка голливудская!!!

1. Смотри внимательнее на фото - мафынка левой стороной на бордюре стоит, оттого и кажется, что просвет маленьки, она тупо наклонена вправо.
2. ИМХО мафынка предназначена для передвижения по песчаной местности, так что нормальная высота подвески.
3. Видел "провисание" гусеницы и поболе - и ниче, летал тракторишго как живой :)

ИМХО это вариант бюджетного БМП :)
 
обычная.

вот красивая:
Посилання видалено
во-во. Дизайн супер, кстати. Такой зловещий имперский дизайн. Именно как для обитаемого острова. А там вместо этого обычный попсовый бтр кусками гавна обварили и типа замаскировали.
 
да, спереди посередине и над траками какаято срань. башня неплохая, а шасси не очень.
Добавлено через 3 минуты
обычная.

вот красивая: Посилання видалено
это да. если она на воде выстрелит интересно куда её унесёт. с такойто пушкой ;) :D
 
1. Смотри внимательнее на фото - мафынка левой стороной на бордюре стоит, оттого и кажется, что просвет маленьки, она тупо наклонена вправо.
2. ИМХО мафынка предназначена для передвижения по песчаной местности, так что нормальная высота подвески.
3. Видел "провисание" гусеницы и поболе - и ниче, летал тракторишго как живой :)

ИМХО это вариант бюджетного БМП :)

не вижу там бордюра...
Копот параллельно земле вроде!!!
Ну да пох...
 
при этом это с упер-пупер мустанг имеет задний мост неразрезной, как на классике жигулей, и мотор его сдыхает уже к 4000 оборотов... Именно шо "дурной"...

Мустанг (от исп. mustango) – это одичавшая домашняя лошадь, оседлать которую крайне непросто.
Да. При проверке маневренности ощущается, что задний мост у Mustang – неразрезной. Где вы такое найдете у европейского спорткупе?
Под капотом оживает могучая V-образная «восьмерка». Ее бархатистый рык вырывается наружу из двух выхлопных труб. На холостых оборотах, равных всего 600 об/мин, мотор подчеркнуто вальяжен и нетороплив.
Какой отточенный стиль! Сразу вспоминается золотая эра автомобилестроения. Дыхание 60-х чувствуется даже в дизайне рычага КПП, трехспицевого рулевого колеса и комбинации приборов.
Все недостатки - чепуха. Ведь это ЛЕГЕНДА и всего за 18 тыс долларов!

Посилання видалено
Добавлено через 7 минут
Моя слабость
Посилання видалено

Американцы знают толк в дизайне спорткаров и не только. В европе тачки по виду ацтойные. Этот вайпер 1994 года, в те времена европейские спорткары на фоне его казались посмешищем.
Добавлено через 11 минут
Посилання видалено

Это Ford GT дизайн 1967 года. Вспомните европейские машины 60-х годов :-))
 
Назад
Зверху Знизу