Что делать с обручальным кольцом после развода?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 28
Что делать с обручальным кольцом после развода?

Собственно, вопрос к тем, у кого была такая необходимость:) Как Вы поступили со своим?

Недавно кто-то сказал, что хранить обручальные кольца - плохая примета. Я не особо верю в приметы, но вот вспомнила про него. Валяется где-то 2 года. Может, что-то с ним сделать? 4 грамма золота все таки:rolleyes:
 
А где это ТАташа делась????? (пардон, не по теме)
 
Съесть! Это будет круто! Или по-простому: кольцо подать деньги - пропить!

ЗЫ. А как оно у тебя оказалось? Традиционно кольцо швыряют в морду ублюдку, который жизнь изговнял:rolleyes:
 
Если не очень большая нужда (в смысле материальная), то пусть лежит. Кушать не просит и в цене растет. Ну а если хотите что-то сделать, то несите к ювелиру :)
 
Съесть! Это будет круто! Или по-простому: кольцо подать деньги - пропить!

ЗЫ. А как оно у тебя оказалось? Традиционно кольцо швыряют в морду ублюдку, который жизнь изговнял:rolleyes:

Швыряла. Отскочило и мне в карман:D
 
Швыряла. Отскочило и мне в карман:D

Это оно просилось в обменный фонд погулять.

Я свое кольцо оставила первому мужу. Он покупал, он пусть и думает куда его девать. Чтоб из-за нескольких граммиков его мама сказала: "Уходила и унесла золото!"?
 
Обменять на что-то. Или переплавить. Если очень дорогое, можно подарить подруге, как Шарлотта :)
 
Я все собираюсь пропить, никак не выберу день. Была мысль тоже создать такую тему, потом решила что еще немножко побухать в честь развода-это же просто прэлэстно:-)
 
выйти замуж еще несколько раз и сделать из оставшихся колец ожерелье.
 
та собирайте их. Щас все равно все разводятся и не один раз. Соберете и переплавите на что-то одно грандиозное.....
 
Съесть! Это будет круто!

А так как на долго оно в желудке не задержитсо.. то после того как "выйдет" - помыть и повторить процедуру съедания...

И так до состояния полного отвращения к институту брака!
 
Ну, моя мысль по этому поводу, думаю, все ясна... :ги:
 
Собственно, вопрос к тем, у кого была такая необходимость:) Как Вы поступили со своим?

Недавно кто-то сказал, что хранить обручальные кольца - плохая примета. Я не особо верю в приметы, но вот вспомнила про него. Валяется где-то 2 года. Может, что-то с ним сделать? 4 грамма золота все таки:rolleyes:

одеть на палец другой руки
 
...Традиционно кольцо швыряют в морду ублюдку, который жизнь изговнял:rolleyes:

И по той же традиции ублюдок именно ОН!
Типа она ему всё отдала (далее длительное перечисление...)
стала старой и страшной, а ОН от этого всего счастья
стал моложе, красивее и богаче!!!
Так??? :eek:

Да уж...:(

Зы. Ну ясен перетс! Все мужики...:іржач:
 
А может стоит мужиков - в топку... :іржач: :іржач: :іржач:
 
А может стоит мужиков - в топку... :іржач: :іржач: :іржач:

та не. Просто некоторым надо больше, блин, мир изучать, умнее становится, смотреть на вещи более обширно и вникать в проблему, а не бежать вечно от нее.
 
Вернемся к теме...
При разводе муж, уже бывший, кольцо забрал. Да я бы и не оставила себе:
во-первых - у меня аллергия на золото
во-вторых - а оно мне надо.
Мне кажется сдать на обмен и выбрать себе "разводное" кольцо
 
Назад
Зверху Знизу