Тело для аськи

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
Тело для аськи

Подскажите, плз, какой телефон лучше именно для аськи? Как вариант можно взять семена с65, но у него маленький экран (мало строчек). Кто посоветует какое нить тело в этом ценовом диапазоне (до 200грн), но чтобы на экране было поболее строк?
 
Любой на Symbian, на который денег хватит. Ну или WindowsMobile, правда такие не юзал.
 
Подскажите, плз, какой телефон лучше именно для аськи? Как вариант можно взять семена с65, но у него маленький экран (мало строчек). Кто посоветует какое нить тело в этом ценовом диапазоне (до 200грн), но чтобы на экране было поболее строк?

какие нах сименсы, соплей потом не обберешся,
Нокия 6260 самое ано....:пиво:
 
Если до 200 грн?
Хм. Альтернативы Alcatel 715 не вижу.
 
SE K500, но он наверное дороже 200 грн.
 
лучче ужо натужиццо на 6600
 
если с большим экраном то наверное минимум будет CX65 но денег больше попросит, а за 200 наверное более m55го не получиццо
 
Я же говорю, что бу телефоны тоже котируются. И сомневаюсь, что экран в м55 держит больше строчек, чем тот же с65 :)
 
7650 бери или 3650.
Смарт, для аськи будет ок.
Аська на Яве - полное говно, глюкавит через раз!!!
 
Да уж, задолбаешься ты с этой аськой на теле до 200грн.... Потом не жалуйся ;-)
 
у меня мотор С380
аська (джимм 5 вер) работает ОТЛИЧНО!
да и стоит новый такой телефон щаз примерно 300 грн
то есть б\у за 200 возьмешь не вопрос
рекомендую!
 
у меня мотор С380
аська (джимм 5 вер) работает ОТЛИЧНО!
да и стоит новый такой телефон щаз примерно 300 грн
то есть б\у за 200 возьмешь не вопрос
рекомендую!

Дык, там всего 5 строк текста. Маловато будет.
 
зато вложишся в желаемую сумму :)
да и по опыту скажу что нормально
5 строк хватает
я даже книжки на нем спокойно читаю
 
зато вложишся в желаемую сумму :)
да и по опыту скажу что нормально
5 строк хватает
я даже книжки на нем спокойно читаю

А я по своему опыту знаю что 5 строк мало будет. У меня был мотор е398, так в нем было 8 строк, а мне и тех не хватало. Мало того, что контакт лист большой, так еще и общаюсь много.

ЗЫ. Щас, пока денех на такую же 398-ю нету, ищу дешевые варианты со схожей конфой по экрану.
 
0xygen сказав(ла):
Но ведь бу тела никто не отменял
K500 не б/у уже не бывает, если найдёшь за такие деньги, бери. Экран у него большой, с мобильным интернетом работает отлично, и вообще телефон хороший, я думаю лучше Сименсов.
+ у SE проги jawa могут работать в фоновом режиме (т.е. одну запущеную прогу можно свернуть).
 
не только у сонериков :) моя мотора тоже такое умела. а так если найду, то возьму наверное.
 
Ngage QD, на форуме кто то продавал.....
 
Назад
Зверху Знизу