Гостинки со своими удобствами и мини-кухней

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2010
Повідом.: 247
Гостинки со своими удобствами и мини-кухней

Кто-то приобрел гостинки со своими удобствами и мини-кухней в переделанной двухэтажке? Напишите отзывы. Спасибо.
Ах, да, написано что это эксклюзивное предложение от компании "Харьков-Риэлтер".
Я правда не поняла как улица называется.

"Развитая инфраструктура, школа, магазины, транспорт(м. Барабашова - 2 остановки, м. Пл. Восстания - 4 остановки, трамваи: 6, 8, 16,16-А, 27, маршрутное такси: 10, 11, 49, 105, 201, 211, 231, 233, 279, 281)".
 
Улица называется Высочиненко, по-моему дом №7, есть ещё в том же районе переделаное-перестроеное Камышева, 12... самое простое - съездить туда и посмотреть-поспрашивать... по салт.шоссе остановка так и называется - Высочиненко, по Ак.Павлова - АТП 16327 или комсомольский парк
 
На Высочиненко осталось две гостинки. 12,7 кв.м. с ремонтом - 15600 у.е. и 12,9 кв.м. в строительном состоянии - 12700 у.е.
 
Ух - ты?????????? Значит одну уже продали!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было 3 на прошлой недели!!!))))
 
Мне вот интересно - а как там сделана вентиляция? Переделывали старый дом - ведь не было в каждой комнате санузла...
И куда теперь идет вытяжка? В комнату??? Это все равно что у тебя возле кровати унитаз рабочий стоит???
 
Мне вот интересно - а как там сделана вентиляция? Переделывали старый дом - ведь не было в каждой комнате санузла...
И куда теперь идет вытяжка? В комнату??? Это все равно что у тебя возле кровати унитаз рабочий стоит???

Праздный интерес ? Кто серьезно интересовался ехал и смотрел. В старом доме и комнат не было, здание было в нежилом фонде, что-то типа прачечной. Поэтому когда делали реконструкцию и ситему вентиляции делали заново.
P.S. осталась последняя, та что с ремонтом.
 
там вроде до этого швейный цех был...
 
Останнє редагування:
В этом доме товарищ купил гостинку-не в восторге.
P.S. сам живу в такой же "ГОСТИНКЕ" аж целых 2 года,по соседству

Добавлю- завтра у меня в гостях будут знакомые из Киева(2 председателя ОСМД в Киеве).Так сказать по обмену опытом и плюс по нашей твёрдой дружбе.
Поделюсь инфой которая будет актуальна)))
 
В этом доме товарищ купил гостинку-не в восторге.
P.S. сам живу в такой же "ГОСТИНКЕ" аж целых 2 года,по соседству

Добавлю- завтра у меня в гостях будут знакомые из Киева(2 председателя ОСМД в Киеве).Так сказать по обмену опытом и плюс по нашей твёрдой дружбе.
Поделюсь инфой которая будет актуальна)))

Обещали поделиться информацией.:)
 
интернет на высочиненко проводили?
 
Мне вот интересно - а как там сделана вентиляция? Переделывали старый дом - ведь не было в каждой комнате санузла...
И куда теперь идет вытяжка? В комнату??? Это все равно что у тебя возле кровати унитаз рабочий стоит???
Руки оторвать тому, кто ее делал!! выхлоп тупо сделан на чердак причем ужасно колхозно! с такой вентиляцией крыша благополучно сгниет через пару-тройку лет. Водопровод и канализацию подвели к каждой комнате, с этим все в порядке в принципе.
p.s являюсь обладателем сиего чудесного жилища. в принципе оценка 3 из 5...:курю:

интернет на высочиненко проводили?

нет, и почему то не чешутся...:(
 
Руки оторвать тому, кто ее делал!! выхлоп тупо сделан на чердак причем ужасно колхозно! с такой вентиляцией крыша благополучно сгниет через пару-тройку лет. Водопровод и канализацию подвели к каждой комнате, с этим все в порядке в принципе.
p.s являюсь обладателем сиего чудесного жилища. в принципе оценка 3 из 5...:курю:
(

интересненько

 
Останнє редагування:
Вообще-то в соседних домах есть Воля давно, так что всё в руках жителей, чтоб довести и в этот дом...

Позвонили - реакция ноль. Сходили, дали коллективное письмо, типа подпишите и будет вам счастье.Собрали подписи, отнесли, Через две недели перезвонили типа все ровно ждите (Это было в сентябре). Прошло сколько времени, а воз и ныне там. Пошел к ним еще раз, тот менеджер сопли жевал минут 10 так ничего внятно сказать и не смог... Вот такой вот интернет:D
 
Кто-то приобрел гостинки со своими удобствами и мини-кухней в переделанной двухэтажке? Напишите отзывы. Спасибо.
Ах, да, написано что это эксклюзивное предложение от компании "Харьков-Риэлтер".
Я правда не поняла как улица называется.

"Развитая инфраструктура, школа, магазины, транспорт(м. Барабашова - 2 остановки, м. Пл. Восстания - 4 остановки, трамваи: 6, 8, 16,16-А, 27, маршрутное такси: 10, 11, 49, 105, 201, 211, 231, 233, 279, 281)".

Наверное на Халтурина?
 
Руки оторвать тому, кто ее делал!! выхлоп тупо сделан на чердак причем ужасно колхозно! с такой вентиляцией крыша благополучно сгниет через пару-тройку лет. Водопровод и канализацию подвели к каждой комнате, с этим все в порядке в принципе.
p.s являюсь обладателем сиего чудесного жилища. в принципе оценка 3 из 5...:курю:
(

Т.е. в комнате чистый воздух не слышно "запахов" с санузла?
 
Назад
Зверху Знизу