Девушки с горящими глазами, холодными сердцами, золотыми волосами ...

А есть и еще вариант. Троюродная сестра - владелица сети бодибилдинг-клубов для дам в Москве. 30 лет. Выглядит на 24-25 не более (при наличии двоих детей). Заработала на 2 машины (себе и мужу) - сама. Следит за внешностью. И что, это критично?
 
Если есть средство - то это да))Но тут же вопрос рождается какое именно средство(в денежном эквиваленте)?:D
та ну))) эти все денежные понты! если человеку важно, чтобы машина ехала, а телефон звонил-это реально круто... самые-самые богатые люди мира не ездят на крутых машинах-они их собирают, у самых богатых людей не Верту, а мобилка, которая звонит и по надобности смс шлёт))
 
та ну))) эти все денежные понты! если человеку важно, чтобы машина ехала, а телефон звонил-это реально круто... самые-самые богатые люди мира не ездят на крутых машинах-они их собирают, у самых богатых людей не Верту, а мобилка, которая звонит и по надобности смс шлёт))

Вот именно!!!Богатые люди,извините на хуйню,деньги не выбрасыват!А шмароподобные дуры с огромными ногтями,по определению денег больших иметь не могут! Ибо находятся на содержании у состоявщихся людей:D
 
Останнє редагування:
моя подруга детства живет в Минске. 24 года, работает маникюршей в частном порядке. клиенты - состоятельные люди. была ауди а4, продала, папа продал свою машину. взяли в кредит тойоту камри. выплачивают. потом вместе будут собирать на новую машину папе.
как такой вариант?
девочка в месяц зарабатывает в районе 5 тыс у.е. пашет с утра до вечера.
п.с. блондинка с золотыми волосами и длинными ногтями)
 
моя подруга детства живет в Минске. 24 года, работает маникюршей в частном порядке. клиенты - состоятельные люди. была ауди а4, продала, папа продал свою машину. взяли в кредит тойоту камри. выплачивают. потом вместе будут собирать на новую машину папе.
как такой вариант?
девочка в месяц зарабатывает в районе 5 тыс у.е. пашет с утра до вечера.
п.с. блондинка с золотыми волосами и длинными ногтями)

Я скажу что девушка - редкостная дура. Продать Ауди А4 чтобы взять в кредит камри - это моему уму непостижимо. За 5К в месяц уже можно ездить на А6, а не на сраной камри :)
 
по поводу тойоты тоже не въехала... А4 тоже зачем продавать?
и главный вопрос- как маникюршица может 5 штук в месяц зарабатывать???
 
Вот та работа,на которой 5к у.е. зарабатывают в месяц теперь маникюром называется:іржач::іржач::іржач:

- Здраствуйте, я мастер педикюра, чем я могу вам помочь?
- Слышь, Юра, мне похуй педик ты или нет - сделай что чтоб ногти нормально были, да?

да ладно, самая элитная "маникюрщица" навряд ли столько получает )) Думаю, она торгует героином.

Или депутату маникюр делает :)
 
девочка в месяц зарабатывает в районе 5 тыс у.е. пашет с утра до вечера

О, ясно! Маникюр - эт отмазка! 5 тыщ она В РАЙОНЕ зарабатывает, что-то мутит там у себя в Минске. Так что вариант про героин (ну или кокаин на крайняк) очень даже подходит)) вот так))
 
))))))))))))))))))))))
спасибо, поржал
п.с. терь посчитайте, что маникюр/наращивание/прочая всякая хрень стоит в районе 30/40/50 у.е за процедуру возьмите клиентов 5-10 в день, 20-25 рабочих дней в неделю и вычислите сумму, если вы такая умная)

Я скажу что девушка - редкостная дура. Продать Ауди А4 чтобы взять в кредит камри - это моему уму непостижимо. За 5К в месяц уже можно ездить на А6, а не на сраной камри :)

А4 - была не новая, лет 10 ей точно было. на чем можно кататься за 5 к в месяц - это личное дело каждого. что хотела - то купила.вам какая разница? за ваши заработанные деньги вы сами будете решать на чем ездить.

Ну если она делает "маникюр" мужчинам - то все может быть :)

Очередной раз убеждаюсь что людей которые могут адекватно воспринимать реальность на хф 5-10% из 100.
мне порой смешно вас читать.
если не можешь заработать столько, сколько зарабатывает другой, тупо не завидуй.
или вы считаете, что только толстые жирные боровы на крузерах имеют возможность зарабатывать хорошие деньги?
Мне не интересны выпады и оскорбления человека с ваших сторон, я лишь высказала один из примеров зарабатывания денег девушкой. дальнейшее обсуждение кто кому и где сосал можете оставить при себе.
 
Останнє редагування:
10 клиентов в день??? интересно - она 40 минут им наращивание делает. и она не ест, не спит, не дышит, только сидит и пилит. ха-ха, ничего интереснее не видела. все бы уже за 5 кусков ногти лепили, включая мужиков. да нет, вру! я бы уже сама сидела, ногти делала!
 
))))))))))))))))))))))
спасибо, поржал
п.с. терь посчитайте, что маникюр/наращивание/прочая всякая хрень стоит в районе 30/40/50 у.е за процедуру возьмите клиентов 5-10 в день, 20-25 рабочих дней в неделю и вычислите сумму, если вы такая умная)

Это нереально. Разве что в минских сутках часов 50. Цена сраного маникюра в сраном минске - баксов 10 от силы.

А4 - была не новая, лет 10 ей точно было. на чем можно кататься за 5 к в месяц - это личное дело каждого. что хотела - то купила.вам какая разница? за ваши заработанные деньги вы сами будете решать на чем ездить.

Просто говорю что дура. Менять А4 на Камри - идиотизм. Это мужской форум или где?

Очередной раз убеждаюсь что людей которые могут адекватно воспринимать реальность на хф 5-10% из 100.
мне порой смешно вас читать.
если не можешь заработать столько, сколько зарабатывает другой, тупо не завидуй.
или вы считаете, что только толстые жирные боровы на крузерах имеют возможность зарабатывать хорошие деньги?
Мне не интересны выпады и оскорбления человека с ваших сторон, я лишь высказала один из примеров зарабатывания денег девушкой. дальнейшее обсуждение кто кому и где сосал можете оставить при себе.

Ути-пути, как тебя тема сосать задела-то за гланды :)

10 клиентов в день??? интересно - она 40 минут им наращивание делает. и она не ест, не спит, не дышит, только сидит и пилит. ха-ха, ничего интереснее не видела. все бы уже за 5 кусков ногти лепили, включая мужиков. да нет, вру! я бы уже сама сидела, ногти делала!

Думаю тут бы пол форума ногти пидорасило за такие деньги :)
 
Это мужской форум или где?

хаах) я даже не заметила, просто тут у вас темы поинтересней.


а по поводу а4, которой минимум 10 лет... я думаю, а4 вообще от силы лет 12 выпускают))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу